***
Универ. Хорошо, что я в армии бросил курить, иначе бы легкие все сдохли давно, но после вчерашнего так захотелось... Пошел купил сигарет. Затяг. Дым медленно проникает в легкие, оседая там. Выдох. А ведь это так красиво... После того, как я выкурил сигарету, голова закружилась, но стало легче. Ах, да, вы же не знаете, что я почти всю ночь пил. Просто сидел дома и пил. Крутой коньяк, привезенный мне отцом. Сейчас я еще не совсем протрезвел, и запах, окутавший меня, едва я зашел в аудиторию, свел меня с ума, но я молча сел на свое место рядом с серой мышкой, молча схватил его руки, молча притянул к себе и просто молча поцеловал. - Прости за вчерашнее, просто ты так пахнешь, что у меня сносит крышу и... - Внезапно я заметил метку на шее Дена. Она точно принадлежит моему другу - добрая половина школы ходила с такими. Да какого он мне соврал? Друг, называется. Потерпев лекцию я выбежал из аудитории, у входа в которую уже должен был ждать меня Леон. - Хей, прив...- Я мгновенно ударил кулаком ему в рожу. - Какого черта ты мне солгал? Ты ведь выиграл, так что таить? - Стой, ты о чем? - Сказал он, поднимаясь с пола. Вокруг нас уже начинала собираться толпа зевак. - Я о том, что ты трахнул этого омегу! - Мимо нас как раз проходил Денис, и я ткнул в него пальцем. - Что? Нет, не правда! - Сказал офигевший от происходящего омега. - Вот именно. И с чего ты это взял? - Метка на его шее. - Что? - Ден стал щупать шею, пока не наткнулся на шрам. - Ах ты... - Из его глаз были готовы выхлестнуть слезы, но он не стал показывать эмоции при всех и забежал обратно в аудиторию. - То есть вы не спали? - Балван! - Сказал он и ударил меня в челюсть. Все-таки он всегда был сильнее меня. После универа. - Слушай, Ден. Пошли прогуляемся? Обещаю, приставать не буду. Я уже успел сбегать в медпункт и выпить таблетку против восприятия запахов течных омег. Ну как? - Я в принципе, я не против, - сказал омега, смутившись. Леон заканчивал позже нас, и поэтому я решил воспользоваться удачно сложившейся ситуацией. - Слушай, а расскажи о себе. - Мы шли, держась за руки, по восточному парку. Наверное, напоминали возлюбленных. Ну ладно, посмотрим, чем это закончится. - А-а, ну хорошо. На самом деле в моей жизни нет ничего интересного. С детства я только и делал, что учился. Главной моей целью было поступление в ВУЗ. Родители обычные, любят друг друга, редко ссорятся. В общем, это все. - А чем увлекаешься? - Я... Ну... У меня есть одно хобби, но я никому об этом не говорю. - Расскажи мне. - Хорошо. Я пишу книги, истории, рассказы. Это единственное, чем я мог заниматься в тайне от родителей. - Ух-ты, круто! А дашь почитать? - Я на самом деле очень люблю читать, и увлечение этого омеги меня поразило. - Если ты настаиваешь, то... - Твердости характера ему явно не хватает. - Настаиваю. Скинешь мне на мыло? - Куда? - По и-меилу. - Что это? - У тебя вообще есть компьютер? - Нет... - Ну нифига себе! - Хорошо, понятно. У вашей семьи нет денег? - Есть, просто отец говорит, что техника отравляет мозги. - Какие родаки, такое и чадо. Консервативность во всем, значит... - Когда у тебя день рождения? - Через неделю. - Ого, так скоро. Тогда может мне завтра принести их почитать? - Я не могу. - Почему? - Не хочу выносить их из дома. Ты можешь придти и почитать... - Правда? - Наверное, я был рад этому, как маленький ребенок новогоднему подарку. С чего бы вдруг? - Да, но не сегодня. У меня еще течка не закончилась... И я боюсь, что... - Я же пообещал не приставать. В прочем, как тебе будет удобно. Когда мне приходить? - Послезавтра после университета. Завтра меня не будет в городе. Если интересно, потом расскажу. - Он слегка смутился, проговорив это. - Конечно! Спустя десять минут мы расстались на выходе из парка. По пути домой я думал об этом омеге. Неужели, он смог меня зацепить, или это только из-за течки? Так и не удалось зайти к Дену после универа - предки загрузили работой... Эта неделя была дико скучной и настолько бесполезной, как пытаться завоевать сердце шлюхи-омеги. Ах, точно, у омеги же завтра день рождения! Всю неделю мы обмолвились всего парой слов, но это больше, чем смог сделать Леон - он сказал:"Привет," - но не услышал ни слова в ответ. Течка закончилась дня четыре назад, и я перестал его хотеть. Кажется, мы можем стать хорошими друзьями. Может зайти завтра - поздравлю и почитаю его рукописи... Офигеть, у него нет компа. Я думал, такие уже вымерли. О! - Все, спасибо, отнесите на кассу. - Отлично, подарок готов. Наверное, он будет рад... Да и надо еще кое-что прикупить, а то смысла не будет дарить. - Папа, отец, я дома. - Хорошо, к тебе тут твой... Кхм... Друг заглянул. - А, Леон? - Нет, Денис, - вот же черт! С чего это он приперся? И куда теперь деть подарок? - Он ждет тебя в твоей комнате. - Ага, - оставил это в шкафу в прихожей и быстро пошел к нашему гостю. - М-макс... - Что это такое? Я только вошел в комнату, как моему взору предстала данная картина: на кровати сидит Ден, руки закрывают лицо, а из глаз капают слезы. Не думая ни секунды я уселся рядом, обнял его и поцеловал в макушку. - Что случилось? - Спросил я. Мой голос немного дрогнул. Кто мог так обидеть моего омегу? - Я пришел домой, а там не было... А потом я... И они... - Ничего не понял, но сжал его еще крепче в объятиях. - Мои родители... Они попали в аварию и сейчас наход-д-дятся в реанимации... - Из его прекрасных глаз полилось еще больше слез. А я сидел в легком шоке и представлял, что было бы, если бы мои родители... Нет! - Успокойся, прошу тебя. Давай съездим к ним, проведаем, вдруг им уже лучше? - Я только от туда, к ним нельзя заходить. Ч-что мне теперь делать? - Новая волна слез хлынула из его уже покрасневших глаз. - Нет, не надо плакать, пожалуйста. - Я чувствовал, как мои глаза становятся мокрыми. Я так давно не ревел, а тут просто какой-то омега заставил меня расплакаться, как обычного мальчишку... Да кто он такой, черт возьми? - Хорошо, я попробую, - тень улыбки появилась на его лице, а слезки начали высыхать и почти перестали капать. - Можно воспользоваться твоей ванной? Я всего лишь умоюсь! - Да, конечно, вон, - я указал на белую дверь, находившуюся в моей комнате. Он медленно побрел туда. Спустя две минуты заплаканный омега был уже рядом со мной - в моих объятиях. Мне так хотелось утешить его, приласкать, дать понять, что он не один, что у него есть я... Денис кажется таким подавленным, разбитым, одиноким и беззащитным. Я не выдержал и поцеловал его. Губы омеги, пропитанные слезами, были такие мягкие и нежные. Понимаете, в этом поцелуе не было ни грамма пошлости или страсти. Так было что-то другое, или... Нет, это не любовь, забудь, Макс. Он просто омега и недостоин твоего внимания! Что со мной такое? - Нет, прошу тебя, не надо... - Омега отстранился, сначала я не понял, почему, но минутой позже... - Нет, прости, нет, нет, это не то, я просто хотел утешить тебя! Никаких намеков на секс! Честно! - Я поднял руки в извинительном жесте. Он засмеялся. - Какой приятный звук... - Мне все-таки удалось отвлечь его. - Завтра твой день рождения, и я приготовил подарок для тебя. Так что ты должен ждать завтрашнего дня! А еще я уверен, что твое родители поправятся, очень скоро. - Его глаза просто засияли, и он бросился мне на шею. - Ты такой хороший... Друг. Спасибо! - Да... - Давай я отведу тебя домой, если ты останешься, мои отцы подумают о кое-чем нехорошем, потом я вернусь домой, заберу кое-что и приеду к тебе. Не бойся, я посплю на диване в гостиной. - Не хочу оставлять его одного, даже если бы хотел - морально не смог бы. Что этот омега делает со мной? - Кажется, выбора у меня нет, пошли. - Он посмотрел на меня благодарным взглядом, после чего мы накинули куртки и пошли к нему. Все случилось, как я и сказал, и в итоге я оказался на кровати рядом с Деном (ничего не подумайте, мы просто лежали и разговаривали). *Звонок в дверь* - Кто бы это мог быть? - А ты никого не ждешь? - Нет... - Может я открою? - Предложил я - Денис и так устал за этот день. Он просто кивнул. Какого же было мое удивление, когда на пороге его дома я увидел... - Леон? - Макс? Что ты тут делаешь? И какого ты в одних шортах... - Внезапно его глаза стали размером с две огромные звезды, а рот открылся так, что мой член бы влез полностью, еще и место осталось бы. - Нет, я просто пришел поддержать его. - Я знаю о его родителях, мне отец сказал. - А откуда твой отец знает? - Ох, ты же не знаешь, - его лицо озарила наглая улыбка. - Наши родители решили, что мы с Денисом должны создать семью. - Что...Глава 3 POV Альфа (Леон/Макс).
8 декабря 2013 г., 19:25
POV Леон
Мы уже лежим в одних трусах на его кровати, ласкаем друг друга. Так, надо быть с ним по нежнее, ведь это его первый раз. Во-первых, метка оставлена. Во-вторых и третьих сейчас будет. Еще ни один омега во время течки не мог устоять передо мной. Из его сексуальной задницы начинало вытекать все больше и больше смазки... Теперь даже я не смогу отказать себе в таком удовольствии.
- Я буду осторожен, обещаю... - Зачем я это сказал?
- НЕТ!
- Что? - Как он еще может сопротивляться?
- Нет, я не могу. Прости, просто я не могу себя контролировать, точнее, думал, что могу. И я...
- Забей, я пошел к родителям, - да что, черт побери, я делаю? Зачем? Можно ведь просто трахнуть его, уверен, после этого он сможет стать моей постоянной подстилкой.
- Прости. - Да кому нужны его извинения?
- Успокойся, мы же не встречаемся, и тем более, не женаты. - К тому времени я закончил одеваться и просто вышел из комнаты, закрыв дверь.
Никому не сказав, я просто ушел из этого дома. Мне надо проветриться от этого запаха.
И что такое сейчас произошло?
POV Макс
Да как он мог отшить меня? И какого хрена он так рано проснулся? Я бы мог сцепиться с ним, а потом Ден от меня уже никуда не делся бы. А если Леон уже переспал с ним? Блин, что же меня так зацепило в этом омеге, а?
- А-а-а! - Я просто шел по улице и кричал, на меня оборачивались прохожие. Некоторые крутили пальцем у виска, некоторые грозились вызвать полицию, другие вообще пытались руками закрыть мне рот. Глупые, будто поможет.
Внезапно я почувствовал знакомый запах. Это тот самый омега, но... Вместе с его запахом и запах Леона, неужели он... Вот черт! Сейчас же трахну его, и плевать, что подумают прохожие!
- Ты где, вонючая шлюха?
- А? Ты это мне что-ли? - Из-за угла выходит Леон, почесывая голову.
- Ох, блин, это ты... А какого ты пахнешь этим омегой?
- А, ну, я... Это...
- Говори прямо.
- Да что тут говорить, - он психанул и пнул мусорное ведро, которое отлетело куда-то в кусты. - Не дал он мне.
- И тебе тоже, - внезапно на меня накатила волна смеха.
- Что ржешь? В смысле, мне тоже? То есть вы...
- Да забей, я его даже не поцеловал.
- Хорошо, до завтра.
- Давай.