Пари

NC-17
Заморожен
147
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 22 739 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 72 Отзывы 44 В сборник

Глава 5 POV Альфа (Макс/Леон).

Настройки
POV Макс Звук будильника. Утро. Пора вставать в универ. Я протянул руку туда, где лежал Ден, чтобы обнять и разбудить его. Пусто? Я резко соскочил с кровати и огляделся, почти сразу же мне в нос ударил запах еды. М-м, вкусно, это он? Я быстро спустился вниз, и какого же было моё удивление, когда я обнаружил Дена, расставляющего на стол чашки с едой и кружки с кофе? Я подошел к нему сзади, в одних шортах и фартуке он выглядит так сексуально, хоть сейчас нагибай его раком и... Ай, что же я за существо? Я нежно обнял его за плечи, отчего тот подпрыгнул на месте, выронив из рук ложки. - Доброе утро, зай, - я чмокнул его в щечку. - Ой, привет, а я и не заметил, как ты подошел. - Он улыбнулся, стараясь показать, что у него все хорошо, но голос и печальный взгляд выдавали его. Он не в порядке. - Садись, я приготовил завтрак, надеюсь, ты это любишь. Я посмотрел на стол. Да, это я очень люблю... - Спасибо, Денис, - я еще раз его поцеловал и сразу выпустил из своих объятий, принимаясь уплетать ту вкуснятину, которую приготовил мой омега для меня. Завтрак прошел в полной тишине. Нужно поговорить с ним сейчас, иначе потом просто не будет такой возможности... - Ден, прости, что отвлекаю, но... - я заговорил с ним, когда он уже заканчивал мыть посуду. - Подожди, не надо говорить, я знаю, что ты хочешь спросить, но дай мне время, чтобы сформулировать свои мысли, которые я хочу до тебя донести. Это очень тяжело... Сейчас я не узнаю его - взгляд жестокий и холодный, а голос пропитан нотками боли. Сейчас он больше похож на небольшого подростка - альфу, чем на невинного, в некотором смысле, омегу. Я молча кивнул, давая понять, что подожду, сколько это будет нужно. По дороге в универ мы зашли ко мне - я забрал конспекты, и мы продолжили свой путь. Внезапно Ден остановился и резко повернулся лицом ко мне. - Слушай, Максим, извини что я был немного груб с тобой этим утром. Я попытаюсь всё объяснить. Вчера в больнице кто-то отключил аппарат искусственного дыхания у моего папы, и сейчас он находится на грани жизни и... смерти, - он немного опустил взгляд, но лицо осталось таким же, как и утром. - И если случится что-то непредвиденное, то папа может умереть. Хотя мне и сказали не волноваться, у меня сейчас очень плохое предчувствие - сегодня что-то может случиться, я не знаю, откуда и что это, но... Ого! Я не думал, что всё настолько серьезно. Сейчас его лицо не выражало не единой эмоции. - Можно, я спрошу кое-что? - Да. - Ответил омега всё тем же бесстрастным голосом. - Что ты сейчас чувствуешь? - он поднял на меня глаза и, можно предположить, был удивлен моим вопросом. - Я сам не понимаю, что со мной происходит. Он взял меня за руку и мы пошли. Сейчас я не вижу его лица, но уверен, что оно изменилось после моего вопроса. Прошло уже три пары, а Денис так и не сказал мне ни слова. Уметь бы читать его мысли. Даже не знаю, как его утешить и какие подобрать слова. Не хочу ранить его еще больше. Вдруг он встал с места и посмотрел на меня. - Я пройдусь, возможно, опоздаю немного. - Мне остаться тут? - не стоило спрашивать - ответ очевиден. - Да. Снова одетый во всё серое и с печальным выражением лица - таким он был в первый день учебы. Ох, я совсем забыл про пари. Мне стоит найти Леона и порвать наш спор, а потом поговорить с Деном и рассказать ему. Я не могу так обманывать своего омегу. Я сразу же побежал на поиски Дениса, но в университете его точно не было, поэтому я побежал в парк. Да! Чувствую нотки его запаха, значит, бегу в правильном направлении. О, а вот и Ден. Его силуэт, его одежда, его русые волосы и вкусный запах. Но спустя пару секунд я заметил рядом с ним еще кого-то. И, к моему огромному сожалению, я знал кто это. Этого человека я знаю с пеленок и сейчас ненавижу больше всего. Леон. Какого хрена они вместе? Вдруг Альфа толкнул моего омегу на скамейку, прижал к ней своим телом и поцеловал его. Да что, чёрт возьми, тут происходит?! *** Только я хотел подбежать к ним и забрать Дена из объятий бывшего друга, как мне в голову пришла интересная мысль. А ведь Денис даже не сопротивляется. Не знаю, что это значит, но теперь я не собираюсь их отвлекать от столь мерзкого занятия. Все омеги шлюхи, и этот не оказался исключением. Я решил не оставаться на пары и свалить домой. Пока я шел до кабинета, встретил одного паренька из параллельного потока, по запаху у него как раз течка. А раз меня больше ничего ни с кем не связывает, то я просто подошел к нему, взял за руку и потащил в подсобку, в которой гости бывают не чаще раза в неделю, как, например, сейчас. Омега не сопротивлялся, а просто "передал" контроль над своим телом мне. Я быстро снял с него штаны и сразу, без подготовки, резким толчком вошел в него, как оказалось, там было весьма просторно, мне понадобится больше времени, чтобы кончить, нежели с Деном... Я не заметил, как начал быстрее и сильнее долбиться в этого парнишку, вымещая злобу на нём. Спустя полчаса я кончил в него, а он, завыв и упав на пол, потерял сознание. Вот как я хорош... Я быстро вытащил свой член из парня, чтобы не начал завязываться узел. Я встал и, посмотрев на это, сказал себе ещё раз, что все омеги - обычные подстилки для альф, просто чего оделася и просто пошел домой. Как только я вошёл в дом, раздался крик. - Максим, ты? - это был голос отца. - Да. - Быстро подошёл ко мне, - почему-то мне не нравится его тон. - Что-то случилось? - Это он у меня спрашивает! - сказал отец и ударил меня в челюсть так, что я отлетел к стене и упал на пол. - Да что я такое сделал то? - сейчас я совсем прекратил понимать ситуацию. - Сейчас к нам заходил твой друг, Денис, соответственно, искал он тебя. - Мне то что? - Он был весь в слезах. И что ты, чёрт возьми, с ним сделал? - значит, пришёл поплакаться, сучёнок... - А. Мне. То. Что? Меня. Это. Не. Касается, - повторил я медленно и чётко проговаривая каждое слово. - Лично я ему ничего не сделал. - Ты меня за идиота держишь, я не первый год живу на свете и могу различать запахи. От этого омеги пахло тобой, а когда он приходил в прошлый раз, он явно был еще девственником. Да и тебя дома давно не было, - отец прервался. - Значит, ты его просто трахнул и бросил? Я понимаю, есть такие, кто сам ищет приключения для своей задницы, но этот Денис явно не из таких. И я уверен в том, что я прав. - Нет, он именно из таких... - Иди к нему. Быстро! - Нет! - взгляд отца стал суровее. Опа... - Тогда совсем никуда не выйдешь. Ты под домашним арестом. В университет тоже не пойдешь. - Да ты шутишь... Мне двадцать лет. Какой нафиг домашний арест? - Не обсуждается, - сказал уже спокойным тоном отец и ушёл в гостиную. Супер. Этот омега меня еще и подставить решил. Ладно, посижу дома, поиграю. Я в ArcheAge с ЗБТ не заходил. Блин, нового перса создавать, их же... Так, ферре или харниец? Да! Буду получать меньше урона при падении с высоты, да и кач у них легче, чем у эльфов или ниу... этих, людей. Так, а как я вообще попал на ЗБТ? Вспомнил! Я написал сочинение про то, как играл раньше и получил два ключа + пак раннего доступа, который потом очень выгодно продал вместе с лишним ключом. Сочинение... Ден ведь обещал мне дать почитать то, что он пишет... Ай, мне уже пофиг на этого омегу. Пусть трахается, с кем хочет и когда хочет, не буду запрещать. Его зад, его тело. А я то уж подумал, что нашел своего омегу. Я думал, что определил это в тот день, когда у него началась течка, и хотел, чтобы Ден тоже почувствовал это, но его глаза. Его взгляд, когда он очнулся. В нём был страх, ужас, презрение, волнение, но никак не страсть. Может, я ошибся, и он просто вкусно пахнет? Я лег на кровать и заснул с мыслями о моём омеге. POV Леон Вот козёл! Взял и захлопнул дверь перед моим лицом, а я всего лишь беспокоился о моем будущем муже. Хотя я и уверен, что ранил его чувства, но я не уверен в том, поверил он мне, но ему это по барабану, или думает, что я наврал. Да я ни за что не поверю, что тот самый Макс, мой лучший друг, мог влюбиться в такого, как этот. Парепихнуться пару раз - это да, но... Пусть запах сводит с ума, но это же обычный омега, даже хуже, чем те, кого мы находим в клубах. Надо открыть ему глаза на происходящее. Показать, что Денис не такой "хороший", как ему кажется. Так что же мне сделать?.. POV Макс Я проснулся от яркого света. Пару мгновений у меня было хорошее настроение, но потом я вспомнил вчерашний день... Зачем он приперся ко мне домой? Неужели хотел пожаловаться, что его изнасиловал другой альфа, или, все же, похвастаться тем, насколько он стал популярен? Не знаю. Черт! С этим домашним арестом из дома-то не выйдешь. Единственный плюс - выспался. - Максим, спускайся уже! Я слышу, что ты проснулся. - Да, да, иду... Как только я спустился вниз, в лицо мне ударил запах, уже такой привычный и близкий... - Какого хрена ты тут забыл? - передо мной стоял омега. Его глаза были заплаканы, а взгляд один-в-один, как у побитого щенка. - Можно с тобой поговорить? - Нет, проваливай, - сказал я и собрался уходить, как вдруг передо мной появился отец. - Поговори с ним. Поверь, ты узнаешь много нового. Я снова повернулся к омеге и заметил, что ещё пару минут, и он заплачет. Ладно, выслушаю, смилюсь над убогим. Я взял омегу за руку и привел к себе в комнату, закрыв дверь на ключ и удобно устроившись в кресле. - Говори, раз так рвался ко мне. - Максим, я...- он сделал маленький шаг ко мне. - Стой на месте. Ах да, можешь не рассказывать о том, как подставлял свою сексуальную попку Леону. - Что? Нет! Что за бред, я... Всё совсем не так, как тебе показалось. - Так мне показалось? Я своими глазами видел, как он поцеловал тебя, а ты даже не сопротивлялся. Я знаю море таких, как ты - вчера отодрал одного такого же в универе. Ему, кстати, понравилось. - Что? - лицо Дена вытянулось. - Я б-бы ник-когда не стал врать тебе, а ты просто взял и предал меня... Сейчас его лицо было, как у маленького мальчика, которому сделали больно, но упорно сдерживающего слёзы. Последующие действия происходили, как в тумане. В ушах гудело и голова кружилась. Я закричал. Ден упал на пол. Кровь. На паркете появилась кровь. Её становилось всё больше и больше, а в глазах всё мутнее и мутнее. Ещё крик. Снова мой?..
147 Нравится 72 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (1)