Пари

NC-17
Заморожен
147
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 22 739 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 72 Отзывы 44 В сборник

Глава 6 POV Омега/Альфа (Ден/Леон).

Настройки
POV Денис Я не знаю, кто мог сделать такое с отцом, и ведь нет ни единого предположения. Еще и Максу нагрубил... И от этого, соответственно, лучше не стало. - Я пройдусь, возможно, опоздаю. - Мне остаться тут? - Да, я один пойду, - надеюсь, я не сделал ему ещё больнее. Я решил прогуляться до парка. Что мне делать? Может, расстаться с ним на время, а когда я приду в себя, помириться и жить дальше спокойно и счастливо. - И кто же тут у нас пары прогуливает? - на меня кто-то положил руку и поцеловал в шею. По телу пробежались мурашки, но это не Макс... - Леон? - пара карих глаз цвета теплого горького шоколада уставилась на меня. - Вот я и нашёл тебя, жених ты мой ненаглядный. - Ты что, пьян? - от альфы исходил сильный запах алкоголя. - Чуть-чуть, - он обнял меня своими сильными руками. - Отпусти, иначе я закричу! - Ну, пупсик, не стесняйся. Ты же не хочешь, чтобы я сказал твоим родителям о том, что ты лишился девственности с каким-то левым альфой, когда у тебя есть я? Нужно, чтобы от тебя пахло мной и только мной, а для этого мне придется трахать тебя дня три подряд без остановки. Ну ничего, я помогу тебе, если ты сейчас же отсосёшь у меня, - зачем говорить такое? Почему я не могу пошевелиться?.. Он толкнул меня на скамейку и почти лег на меня. Я не смогу вырваться, даже если попытаюсь, такая туша. Он целует меня. Совсем не так, как Максим. Конечно, они разные. Я люблю только моего альфу - Макса, и я не дам себя трогать другим. Моё тело только для него. Даже сейчас я чувствую его запах. Что? Он тут?.. Я быстро оттолкнул от себя этого наглого альфу и побежал от него, хотя он и не думал догонять меня, я бежал очень быстро. Спустя несколько минут я перешел на шаг, и ноги сами привели меня к его дому. Я постучался в дверь. Ко мне вышел отец Макса, его дома не оказалось. Но ведь я уверен, что именно он был в парке... Я просто обязан с ним поговорить! *** - Что? - нет, невозможно. Это так больно... - Я б-бы ник-когда не стал врать тебе, а ты просто взял и предал меня... Я пытался сдержать слёзы, подступавшие к глазам, и если бы не боль, пронзившая мое левое плечо, я бы заплакал. Снова. Если бы... Я начал падать. Последнее, что я услышал, был крик Макса. Всё ещё моего альфы? Очнулся я уже в больнице. Немота в теле. Даже рукой не пошевелить... Что со мной случилось? Я огляделся по сторонам. Макс сидел в кресле у стены. Я попытался его позвать, но губы, так же, как и все остальные части тела, отказывались меня слушаться. Спустя несколько минут я всё-таки смог выдавить из себя какой-то странный звук, больше походивший на хриплый писк, но Максим, видимо, услышал меня и медленно открыл глаза. - Денис?..- Он поморгал, а после того, как совсем пробудился, соскочил с места, подлетел ко мне и сел рядом, взяв меня за руку. Хоть я и не чувствовал прикосновений альфы, я ощущал тепло где-то внутри. - Денис! Прости меня... Я просто идиот. Я не знаю, что произошло между тобой и Леоном, но сейчас мне наплевать на это... Когда я увидел тебя холодного и безжизненного, я подумал, что потерял тебя навсегда, тогда моё сердце сжалось, в нём что-то сильно давило, вдавливало... И тогда я просто потерялся... Макс склонил голову и сжал кулаки, уже отпустив мою руку. - Прости. Я сделаю всё ради тебя! Что только попросишь... - Я люблю тебя, - сказал я шёпотом, после чего альфа мягко поцеловал меня. И всё было бы хорошо, если бы не это. - Ну что, скучали без меня? POV Леон - Ну что, скучали без меня? - я вошел в палату и ухмыльнулся, такие у них смешные лица. - Ты какого чёрта здесь делаешь? - ко мне подбежал Макс и ударил в живот, больно, твою мать. - Вообще-то меня попросил отец проверить, как тут мой жених-девственник поживает... Или помирает. Сделка-то сорвётся, если он подохнет. - Да как ты смеешь... Заявляешься сюда ещё и несешь какую-то чушь. - Нет, это ты что тут делаешь, дорогой друг. - Я тебе не друг. - А это не вопрос. - А это не ответ. - Да он всё равно выйдет за меня, и тогда я смогу иметь его, как хочу. И в попку, и в рот, и не только... - Ах, ты... - Максим снова замахнулся на меня, но я увернулся и просто отошел на шаг назад. - Что я? Между прочим, это не я придумал, а мои родители. - Я ни за что не отдам тебе моего омегу! Понял? - Ха-ха. Твоего омегу? Если ты его пару раз трахнул, а потом переспал с каким-то омегой на стороне, то ты не можешь называть его своим. - Да откуда ты всё знаешь? - он начинал выходить из себя. - Я? Ахаха, земля слухами полнится. А точнее, сам тот омега рассказал, когда я его сегодня утром... Ух! - Да как ты можешь заявляться сюда, ещё и расстраивать Дениса. Думаешь, ему приятно слышать нас? Он только проснулся. Так что, пошёл вон, Леон! - принцессочка вздумала меня выгнать? - Пошли оба от сюда, - раздался крик с больничной кровати. Вот это голосок, так бы и залить сперму в его ротик... - Но, Ден, я же... - Я сказал, уходите, - повторил уже более спокойным голосом омега. - Хорошо, - согласился Макс и вытолкал меня за дверь. Мы вышли из больницы. - Да чем ты вообще, чёрт побери, думаешь? - наехал на меня мой дружок. - Я - членом, я даже отрицать этого не буду. - Да кем ты вообще стал? Так низко, как ты, опуститься просто не возможно, по крайней мере, за тот год, что меня не было, - да что ты? Какими громкими словами мы заговорили. - Зато я не пресмыкаюсь перед омегами, - ну, что ты ответишь? - Ты ему не нужен, - молодец, перевёл тему. - Он мне тоже. Это уже дело принципа... И отцов, а против них не попрёшь, а то слишком накладно выходит. - Да твоим отцам нужен только контракт. Просто подпишите и всё, - как всё просто, а я сам как-то не додумался. - А наследника фирмы ты мне родишь? Мне для этого тебя выебать? - Иди в жопу! - о-о-о. - Это приглашение? - Блин, кем ты стал? Тебе бы тоже не помешало сходить в армию, - ещё чего захотел. Мне и тут нормально, зад не припекает... пока что. - Тебе что-то не нравится? - Да! - как честно, он сделал паузу. - Мы были друзьями. Даже сейчас я не могу на тебя сердиться. Я очень зол, но это другое. Это больше отвращение. Почему ты просто не можешь измениться, вернуться к прежнему себе? Я не хочу терять друга, и я, пока что, от тебя не отвернулся. Всё зависит от тебя, Леон, - Макс протянул мне руку. - Даже если я и изменюсь, то что изменится в моей жизни? Я не праведник, и ты, кстати, тоже. Ты нагрешил не меньше меня, и в рай не отправишься. - Да мне пофиг на рай. Я хочу вернуть друга, - ну ладно. - Ты простишь меня за всё? - Да, - наивный болван! Я пожал ему руку и мы обнялись, как старые друзья, коими мы и являемся формально. Неужели он повелся? Ага, сейчас же, прямо бегу и спотыкаюсь изменяться! Да что он о себе возомнил? Какая в жопу армия? Ну я ещё им припомню... Приступим к третьей части плана.
147 Нравится 72 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (3)