Глава 6 POV Омега/Альфа (Ден/Леон).
28 апреля 2014 г., 20:28
POV Денис
Я не знаю, кто мог сделать такое с отцом, и ведь нет ни единого предположения. Еще и Максу нагрубил... И от этого, соответственно, лучше не стало.
- Я пройдусь, возможно, опоздаю.
- Мне остаться тут?
- Да, я один пойду, - надеюсь, я не сделал ему ещё больнее.
Я решил прогуляться до парка. Что мне делать? Может, расстаться с ним на время, а когда я приду в себя, помириться и жить дальше спокойно и счастливо.
- И кто же тут у нас пары прогуливает? - на меня кто-то положил руку и поцеловал в шею. По телу пробежались мурашки, но это не Макс...
- Леон? - пара карих глаз цвета теплого горького шоколада уставилась на меня.
- Вот я и нашёл тебя, жених ты мой ненаглядный.
- Ты что, пьян? - от альфы исходил сильный запах алкоголя.
- Чуть-чуть, - он обнял меня своими сильными руками.
- Отпусти, иначе я закричу!
- Ну, пупсик, не стесняйся. Ты же не хочешь, чтобы я сказал твоим родителям о том, что ты лишился девственности с каким-то левым альфой, когда у тебя есть я? Нужно, чтобы от тебя пахло мной и только мной, а для этого мне придется трахать тебя дня три подряд без остановки. Ну ничего, я помогу тебе, если ты сейчас же отсосёшь у меня, - зачем говорить такое?
Почему я не могу пошевелиться?..
Он толкнул меня на скамейку и почти лег на меня. Я не смогу вырваться, даже если попытаюсь, такая туша.
Он целует меня. Совсем не так, как Максим. Конечно, они разные.
Я люблю только моего альфу - Макса, и я не дам себя трогать другим. Моё тело только для него. Даже сейчас я чувствую его запах. Что? Он тут?..
Я быстро оттолкнул от себя этого наглого альфу и побежал от него, хотя он и не думал догонять меня, я бежал очень быстро. Спустя несколько минут я перешел на шаг, и ноги сами привели меня к его дому.
Я постучался в дверь. Ко мне вышел отец Макса, его дома не оказалось. Но ведь я уверен, что именно он был в парке...
Я просто обязан с ним поговорить!
***
- Что? - нет, невозможно. Это так больно... - Я б-бы ник-когда не стал врать тебе, а ты просто взял и предал меня...
Я пытался сдержать слёзы, подступавшие к глазам, и если бы не боль, пронзившая мое левое плечо, я бы заплакал. Снова. Если бы...
Я начал падать.
Последнее, что я услышал, был крик Макса. Всё ещё моего альфы?
Очнулся я уже в больнице. Немота в теле. Даже рукой не пошевелить... Что со мной случилось? Я огляделся по сторонам.
Макс сидел в кресле у стены. Я попытался его позвать, но губы, так же, как и все остальные части тела, отказывались меня слушаться.
Спустя несколько минут я всё-таки смог выдавить из себя какой-то странный звук, больше походивший на хриплый писк, но Максим, видимо, услышал меня и медленно открыл глаза.
- Денис?..- Он поморгал, а после того, как совсем пробудился, соскочил с места, подлетел ко мне и сел рядом, взяв меня за руку. Хоть я и не чувствовал прикосновений альфы, я ощущал тепло где-то внутри. - Денис! Прости меня... Я просто идиот. Я не знаю, что произошло между тобой и Леоном, но сейчас мне наплевать на это... Когда я увидел тебя холодного и безжизненного, я подумал, что потерял тебя навсегда, тогда моё сердце сжалось, в нём что-то сильно давило, вдавливало... И тогда я просто потерялся...
Макс склонил голову и сжал кулаки, уже отпустив мою руку.
- Прости. Я сделаю всё ради тебя! Что только попросишь...
- Я люблю тебя, - сказал я шёпотом, после чего альфа мягко поцеловал меня.
И всё было бы хорошо, если бы не это.
- Ну что, скучали без меня?
POV Леон
- Ну что, скучали без меня? - я вошел в палату и ухмыльнулся, такие у них смешные лица.
- Ты какого чёрта здесь делаешь? - ко мне подбежал Макс и ударил в живот, больно, твою мать.
- Вообще-то меня попросил отец проверить, как тут мой жених-девственник поживает... Или помирает. Сделка-то сорвётся, если он подохнет.
- Да как ты смеешь... Заявляешься сюда ещё и несешь какую-то чушь.
- Нет, это ты что тут делаешь, дорогой друг.
- Я тебе не друг.
- А это не вопрос.
- А это не ответ.
- Да он всё равно выйдет за меня, и тогда я смогу иметь его, как хочу. И в попку, и в рот, и не только...
- Ах, ты... - Максим снова замахнулся на меня, но я увернулся и просто отошел на шаг назад.
- Что я? Между прочим, это не я придумал, а мои родители.
- Я ни за что не отдам тебе моего омегу! Понял?
- Ха-ха. Твоего омегу? Если ты его пару раз трахнул, а потом переспал с каким-то омегой на стороне, то ты не можешь называть его своим.
- Да откуда ты всё знаешь? - он начинал выходить из себя.
- Я? Ахаха, земля слухами полнится. А точнее, сам тот омега рассказал, когда я его сегодня утром... Ух!
- Да как ты можешь заявляться сюда, ещё и расстраивать Дениса. Думаешь, ему приятно слышать нас? Он только проснулся. Так что, пошёл вон, Леон! - принцессочка вздумала меня выгнать?
- Пошли оба от сюда, - раздался крик с больничной кровати. Вот это голосок, так бы и залить сперму в его ротик...
- Но, Ден, я же...
- Я сказал, уходите, - повторил уже более спокойным голосом омега.
- Хорошо, - согласился Макс и вытолкал меня за дверь.
Мы вышли из больницы.
- Да чем ты вообще, чёрт побери, думаешь? - наехал на меня мой дружок.
- Я - членом, я даже отрицать этого не буду.
- Да кем ты вообще стал? Так низко, как ты, опуститься просто не возможно, по крайней мере, за тот год, что меня не было, - да что ты? Какими громкими словами мы заговорили.
- Зато я не пресмыкаюсь перед омегами, - ну, что ты ответишь?
- Ты ему не нужен, - молодец, перевёл тему.
- Он мне тоже. Это уже дело принципа... И отцов, а против них не попрёшь, а то слишком накладно выходит.
- Да твоим отцам нужен только контракт. Просто подпишите и всё, - как всё просто, а я сам как-то не додумался.
- А наследника фирмы ты мне родишь? Мне для этого тебя выебать?
- Иди в жопу! - о-о-о.
- Это приглашение?
- Блин, кем ты стал? Тебе бы тоже не помешало сходить в армию, - ещё чего захотел. Мне и тут нормально, зад не припекает... пока что.
- Тебе что-то не нравится?
- Да! - как честно, он сделал паузу. - Мы были друзьями. Даже сейчас я не могу на тебя сердиться. Я очень зол, но это другое. Это больше отвращение. Почему ты просто не можешь измениться, вернуться к прежнему себе? Я не хочу терять друга, и я, пока что, от тебя не отвернулся. Всё зависит от тебя, Леон, - Макс протянул мне руку.
- Даже если я и изменюсь, то что изменится в моей жизни? Я не праведник, и ты, кстати, тоже. Ты нагрешил не меньше меня, и в рай не отправишься.
- Да мне пофиг на рай. Я хочу вернуть друга, - ну ладно.
- Ты простишь меня за всё?
- Да, - наивный болван! Я пожал ему руку и мы обнялись, как старые друзья, коими мы и являемся формально.
Неужели он повелся? Ага, сейчас же, прямо бегу и спотыкаюсь изменяться! Да что он о себе возомнил? Какая в жопу армия? Ну я ещё им припомню...
Приступим к третьей части плана.