Глава 14 POV Омега (Денис).
5 октября 2014 г., 00:50
- Я правда люблю тебя, Денис! - нет, не надо, не говори мне этого, пожалуйста, я не хочу слышать от тебя больше ни слова.
Чёрт! Моя улыбка может выдать мои настоящие чувства. Точно, нужно просто оттолкнуть его...
- Я... не могу. Прости. Я больше не... люблю тебя. Я тебя не люблю! - выкрикнул я ему в лицо.
- Что ты такое говоришь?
- Я не знаю, было ли что-то между нами вообще. Я сильно ошибся не только в тебе, но и в своих чувствах. Прости, Максим.
Я закрыл глаза и попытался вырваться, но сейчас хватка альфы была гораздо сильнее, чем в тот раз.
- Я тебе не верю, - сказал Макс серьёзным голосом. - Твои эмоции и сердцебиение выдают тебя с потрохами. Ты не сможешь обмануть меня, потому что мы созданы друг для друга, - он обнял меня сильнее, уткнувшись лицом мне в волосы.
- Отпусти меня, пожалуйста, - я старался не заплакать, но слёзы сами катились из моих глаз, я прижался крепче к альфе.
Тепло...
- Ден, ты мой омега. Просто знай это. Сейчас я ничего от тебя не требую, но очень прошу: не отталкивай меня. По крайней мере сейчас. Хорошо, зай?
- Да, - почти шёпотом ответил я.
Мне так комфортно в его объятиях, так же, как и раньше.
По моему телу стайками бегали мурашки, а на лице была улыбка.
- Я люблю тебя. Прости меня за моё поведение.
- Мгм...
- Может быть ты согласишься остаться сегодня у меня? Я так скучал... Могу пообещать, что не притронусь к тебе, пока ты этого не захочешь.
- Не-ет, не надо, - я засмеялся впервые за всё это время. - Нам нужно найти Олега и предупредить его.
- Я могу позвонить и спросить его... Ой, - Макс оттянул уголок рта вниз и улыбнулся.
- Да я понял, что ты не просто так здесь, - я легонько поцеловал его. - Звони уже.
***
Как только мы оказались за порогом дома Максима, я накинулся на него с обнимашками-целовашками.
- Подожди, ты уверен?
- Ага.
- Может хоть до моей комнаты дойдём?
- Конечно, - мы оба засмеялись, а он взял меня на руки и понес к себе.
Макс положил меня на свою кровать, а сам навис надо мной.
- Дорогой, я не знаю, смогу ли я долго сдерживаться, но я буду очень стараться, обещаю.
Он мягко поцеловал меня в лобик и улыбнулся той детской, невинной и редкой улыбкой, которую я видел всего два раза до этого.
Его длинные мужские пальцы медленно расстёгивали мою рубашку, пока его губы ласкали мою шею, спускаясь все ниже и ниже. Я чувствовал это каждой клеточкой своего тела, каждым нервом, поверхностью кожи я ощущал, как передается по нервам каждый импульс, как эти разряды пробуждают во мне всё большее желание, а возбуждение становилось все более невыносимым - мой член буквально стоял клином. Хорошо, что я в свободных трусах...
Крепкие, но теплые и нежные руки гладили мою спину, заставляя прогнуться в пояснице с резким вдохом и медленным выдохом. Он приподнялся немного выше, так, чтобы наши взгляды снова встретились.
Боже, он такой сексуальный...
Одна рука альфы быстро расстегнула молнию джинсов и приспустила трусы, чтобы лечь на мой через чур возбужденный и жаждущий внимания член и начать его тихонечко поглаживать, от чего из моего горла начали вырываться тихие прерывистые стоны, а из попки начала вытекать сильно пахнущая, делающая таким желанным любого омегу для альфы, смазка.
- Денис... Я не смогу долго сдерживаться, надо быстрее подготовить тебя... - сказал Максим, задыхаясь от желания.
Он сразу же стянул с нас обоих всю одежду, небрежно отбросив её на пол. Его член был в полной боевой готовности.
- Войди в меня, пожалуйста! - я закричал. Это предвкушение такое притягательное...
Альфа просто кивнул головой и медленно заткнул своим членом мою дырочку.
Странно, но больно не было. Было приятно. Очень. Лишь от одного ощущения его гиганта во мне, я мог кончить, но решил повременить с данным действием.
Сначала медленно двигаясь, он хотел разработать меня, но мне было плевать. Я перевернул нас так, что теперь я полностью насаживался на него, достаточно быстро, чтобы мы оба смогли кончить. И это случилось. Две горячие струи вылились на наши тела...
- Мы ведь помирились? - спросил Максим, обнимая меня, лежащем на нём, обеими руками.
- Мгхм, - отвечаю я, киваю головой и целую своего любимого альфу.
Любимого альфу.
Примечания:
Вот и приближается развязка, которую многие из вас так долго ждали.
Вы узнаете, кто виноват в аварии родителей Дена, кто в него стрелял и что же станет со всеми нашими героями.
Не пропустите!