Пари

NC-17
Заморожен
147
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 22 739 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 72 Отзывы 44 В сборник

Глава 18 POV Омега/Альфа (Ден/Макс).

Настройки
POV Ден Я спокойно спал в кровати с моим любимым, как вдруг раздался звонок. - М... Да? - Прости, если разбудил. Это Леся. Денис, мне нужна твоя помощь. - Леся? - Да. Мы с тобой в одной школе учились, я в десятом, ты в одиннадцатом, твой последний год. - А-а, да, вспомнил. Что случилось? - Ну, как бы... Можно я к тебе завтра утром заеду и всё объясню? Ты там же живешь? - Нет! Я сейчас живу у друга. Скину адрес СМСкой, хорошо? - Да. Спасибо больше! - Ага, все, я дальше спать. - Спокойной ночи, Денис. - И тебе. И что это было? - Кто звонил? - Ой, я тебя разбудил, прости. - Да ничего. Так кто это был? - Это мой друг из школы. - У тебя был друг? - Макс сделал удивлённое лицо и прикрыл рот рукой. - Дурак! Конечно, был. И сейчас, как я понял, у него проблемы. У Леси был очень встревоженный голос. - У Леси? Видимо, вы были очень близки. Вы встречались? - Ты что? Нет, конечно. Мы просто друзья, да и он тоже омега. Тебе не о чем волноваться? - Точно? - Да, - я лег на альфу и поцеловал его. - Я хочу тебя. - Уже слишком поздно, но, даже несмотря на это, я могу порадовать тебя, - в глазах Макса затанцевали бесята, а его огромный член уперся в меня. - И чем же? - Сделаю тебе манник? - Пхха! Серьезно? Манник? В такой момент? - мы перевернулись и теперь я был снизу. - А если я тебя накажу? - Тогда я не сделаю манник. - Ух, ладно, уговорил. Готовить ты не очень любишь, а сексом мы можем заняться в любой время. - Ура! - я захлопал в ладоши, альфа поцеловал меня в лоб и улегся рядом. - Я люблю тебя. - И я. Я специально завёл будильник, чтобы встать пораньше и сделать утром вкусняшку. И сделал! Надеюсь, съедобный... - Доброе утро, мой любимый кулинар, - Макс подошёл сзади и нежно обнял меня. - Доброе, - я улыбнулся и указал носом на политый шоколадной глазурью манник. - Шикарно пахнет. А твой друг ещё не приходил? - Нет, он написал, что будет в, - я посмотрел на часы. - Ну вот-вот должен быть. - Хорошо. Я хочу это попробовать! - А если ты отравишься и умрешь? - Тогда приходи на мои похороны с двумя гвоздиками и фотографией твоей упругой попки, - он шлепнул меня по ней, взял нож и начал отрезать себе кусочек того, что я приготовил. Вдруг раздался звонок в дверь. - Это, наверное, Леся. Я открою, а ты сиди, пей чай. Открыв дверь, я увидел Лесю, только какого-то другого. Что-то изменилось. И это всего за несколько месяцев? - Привет, Денис. - Доброе утро. Мы прошли в гостиную. - Ты хотел о чем-то поговорить? - Да, но можно сначала попросить чаю? Просто я всю ночь не спал, а сидел на лавочке около подъезда и думал... - Конечно. Ма-а-акс, принеси, пожалуйста, две кружки чая. - Хорошо, - донёсся голос альфы с кухни. - А это твой парень? - Ага. - Не думал, что ты можешь так просто взять и переехать к человеку. - Я люблю его. - В этом и заключается проблема, - Леся пожал плечами. - Я тоже любил одного парня, но ничем хорошим это не закончилось. В прочем, поэтому я здесь. - А вот и чай... - мой друг повернулся к Максу, и выражение на его лице резко переменилось. - Так это ты - Леся? Неожиданно. - Что? Ты. Вы. Вместе? Но почему? - Леся повернулся ко мне с диким непониманием в глазах. - Он же парней, как перчатки меняет. - Ничего не понимаю. Вы мне объясните или нет? - Я, пожалуй, пойду. Не хочу находиться в доме этого отброса. - Да кого ты отбросом назвал? Прыгнул в кровать к альфе, подставил зад и потом ходил, всем говорил, какой плохой Леон, затащил, трахнул и бросил. Ты не менее двуличный, чем он. Надо же было так облажаться. - Всё было не так! - Всё было именно так. И в кафе, и около его дома, и в его доме. Я вас видел. Сначала сам, а потом на видео. - На видео? - Ой, не притворяйся. Ты сам в камеру махал и передавал привет папе. Так что не надо тут гнать. - Нет, это не правда! - Правда! - Нет! - Да! - Да заткнитесь вы оба! - не выдержал я и закричал. - Я нихрена не понял! И при чём тут Леон? Что вообще происходит? Слушай, Макс, иди прогуляйся, а мы пока поговорим. Хорошо? - Ладно, - ответил альфа и ушел из дома, хлопнув дверью. - Лесь, расскажи всё, пожалуйста, подробно. - Хорошо. Это началось, когда я был в 8 классе. Однажды я увидел парня и сразу влюбился в него. Это был Леон. У Леона был лучший друг - Максим, они всегда и везде были вместе, и про них даже ходил слух, будто два альфы встречаются.Тогда я сильно напрягался по этому поводу, но в начале девятого класса меня впервые отпустили в клуб. Там были эти двое и на них танцевали голые омеги, у которых текло, скажем так, из всех щелей. Тогда я понял, что они не пара, но легче мне не стало. С каждым днём я начал узнавать всё больше и больше о них, и мне это всё больше и больше не нравилось. Я однажды не выдержал, встретил Леона после очередного клуба и рассказал ему о своих чувствах. Тогда он предложил поехать к нему, и там мы с ним... Ну, ты понимаешь. А то, про что говорил твой парень, было намного позже. Леон мне сказал, что согласен только на отношения с сексом. Я на самом деле его любил, и мне просто необходимо было находиться рядом с ним. Всё вроде было хорошо, но внезапно мы сильно поссорились. У меня тогда была течка, а он любил без любой защиты. Я отказал ему, и тогда он меня изнасиловал. Сильно. Я залечивал раны и душевные, и физические, месяца три, а после до конца учебного года сидел дома. В десятый класс я пошел в другую школу, там я и познакомился с тобой. - Офигеть. А что сейчас случилось? - Мы случайно встретились на улице, а сегодня ночью он мне сказал, что запал на меня. Фишка в том, что он меня не помнит. И это самое обидное. А я, кажется, всё ещё его люблю. Я не знаю, что теперь делать. - Увы, я тоже не знаю. - На самом деле я бы хотел послушать твою историю. - Хорошо, все началось с... POV Макс - Да заткнитесь вы оба! - Ден сорвался на крик. - Я нихрена не понял! И при чём тут Леон? Что вообще происходит? Слушай, Макс, иди прогуляйся, а мы пока поговорим. Хорошо? - Ладно, - ответил я и вышел из дома. Ну ничего себе совпадение. Я думал, он уехал в другой город. Бедный мальчик. Конечно, всё было не так, как преподнес мне это мой дружок, но. Что на меня нашло? Ещё и Ден может подумать про меня плохие вещи. - Алло. - Эй, Леон. - Что тебе надо? - Тут к нам с Денисом твоё прошлое пришло в гости. И узнало меня. - Ты про Лесю? - А, значит, уже в курсе. - Да. Сегодня всю ночь думал об этом и даже что-то вспомнил. И мне даже стыдно стало. - Так извинись. - Не могу. Он мне нравится, - ого. Леону кто-то нравится. Прикольно. - И что? - Я не могу влюбиться. - Ты сам только что в этом признался. - Ты вообще зачем звонишь? - Предупредить. - Нафиг мне сдались твои предупреждения, - фу, как грубо. Я то помочь пытаюсь. - Ну и сам разбирайся. Только чтобы его больше не было у меня дома! Знаешь его номер? - Да. - Тогда позвони и позови его куда-нибудь, прогуляться, например. - Да он со мной никуда больше в жизни не пойдет! - Да ты просто придурок! - Давай, переходи на личности. Ты же у нас умнее. - А я и не спорю. Но почему-то косячишь постоянно ты! - я начал орать. - Да, я косячу. А ещё я беру от жизни всё и совсем не хочу связывать себя какими-либо отношениями. - А как же Леся? - Да ничего я не знаю. Надо с ним поговорить, согласен. - Вот и говори с ним, - боюсь, как бы он моему омеге ничего не сболтнул лишнего. - Вот и не надо меня сейчас грузить, - я его ещё и гружу. Офигеть! - Ладно. Давай. - Ага. Так, теперь осталось разобраться с родителями Дена. Навещу-ка я его отца...
147 Нравится 72 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (7)