Пари

NC-17
Заморожен
147
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 22 739 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 72 Отзывы 44 В сборник

Глава 17 POV Альфа/Омега (Леон/Леся).

Настройки
POV Леон Да как он смеет так поступать со мной? Этот омега - простая шлюха. Скоро он его бросит и прибежит ко мне. Да, да. Точно! И тогда всё будет как раньше. Вот чмо. Почему всё так сложно? - Добрый день. Возьмите, пожалуйста, листовку. В нашем магазине проходит акция... - на меня смотрел парнишка лет семнадцати с каштановыми волосами, чёлкой, спадающей на лицо, и огромными зелёными глазами, обрамленными густыми, длинными ресницами. - Что ты там мямлешь себе под нос? - омега чуть смутился, но голос прибавил. - В нашем магазине проходит акция на самый длинный... - О-о, забавный у вас магазин. Секс-шоп, что ли? - похоже, парень не понял, что я шучу, покраснел и убежал куда-то. Что за люди без чувства юмора? Опа, а телефончик-то уронил. Идиот. Но, черт, как же вкусно пахнет. Ну вот зачем мне это нужно? Оставил бы телефон там, и всё, так нет же, надо мне было позвонить Маме этого омежки. Теперь стою на пороге его квартиры и жду, пока мне откроют дверь. - Ой, здравствуйте. Вы Леон? - Эм, да, - напротив меня стоял мужчина, омега. - Я вас немного иначе представлял. Проходите, садитесь. Боже, нахрена я согласился? Надо просто отдать телефон и уйти. Да. Это же так просто сделать. - А когда вернётся ваш сын? - А, Лесечка? Он вот-вот должен придти. Подождете? - Да, конечно, - меня отвели в комнату омеги. О, Господи, как же тут всё им пропахло... Знакомый запах. Очень. Так, стоп. Лесечка? Серьезно? Что за дурацкое имя? Ну да ладно, сейчас я отдам ему телефон и больше никогда не увижу. Внезапно раздался крик. - И что меня ждёт там? - после этих слов в комнату влетает парнишка и, замечая меня, неуклюже падает. - Ну здравствуй, Ле-сеч-ка,- по слогам проговариваю я его имя. - Ааа! Ч-ч-что ты тут делаешь? Маньяк! Извращенец! - Ну, я твой телефон принёс, но если хочешь, то оставлю его себе. Можно? - я протянул ему замученный "Самсунг". - Спасибо. И я не Лесечка! По крайней мере, не для тебя. - А как для меня? - он поднялся с пола. - Леся, Алексей, придурок из продуктового. В принципе, как хочешь, мне плевать, - омега спрятал глаза под челкой. Подстричь бы его... - Эй, я Леон, и я уже ухожу. Ты, это, давай, не теряй больше. - Постараюсь. - Слушай, Лесь, давай встретимся завтра днем? - Хорошо. - И ещё, я записал твой номер. Утречком позвоню. Жди. Чтобы больше не задерживаться в этом доме, я поспешил к выходу. Мне нужно развеяться. Он стоял передо мной на коленях, заглатывая мой член по самые яйца, и держал руки за спиной, потому что так приказал ему я. Послушный мальчик. Но даже в такой момент я вижу перед собой не клубную шлюху, а того паренька. Что со мной не так? - Эй, ты. Проваливай. - Но раньше вам нравилось... - А сейчас нет. Все, съебись. Хочу с ним поговорить. POV Леся Ну и что это было? Зачем он пришел? Мог просто продать или выкинуть мой телефон. Хотя, кому нужен полу-дохлый аппарат? Внезапно рядом с моей подушкой раздалась вибрация. Незнакомый номер. кто же это может быть? - Алло... - Выйди к подъезду. Это Леон. Бип-бип-бип. Положил трубку? Надеюсь, папа спит. Я быстро оделся и вышел на улицу, где меня ждал этот человек. - Прокатимся? - Ты же пьян, - как можно такое предлагать в два часа ночи, да ещё и в таком состоянии. - Ну и что? Мне всё можно в этом городе - моя фамилия Лисницин. Уверн, ты слышал её в новостях или видел в газетах... Стоп, что? Леон Лисницин? Я пригляделся. Да, это, определённо, он. Как же я сразу не узнал?.. - Прости, но я никуда с тобой не поеду. Что тебе от меня нужно? - Хорошо. Скажи, почему ты так зацепил меня? - что? Он, кажется, меня не помнит. - Я зацепил тебя? Не смеши. Тебе всегда нужен был лишь секс. - Ты меня знаешь? - удивление на его лице, никогда прежде не видел. - Наверное, следует сказать тебе мою фамилию. Неварин. Алексей Неварин. Знакомо? - Нет. Что ты несёшь? По-моему, я задал тебе вопрос и хочу услышать ответ на свой вопрос, - он взял меня за плечи и начал трясти. Черт, как он мог забыть такое? Я же... любил его. - Эй, ты чего плачешь? Тебе больно? - Раньше тебя не волновало, делаешь ли ты больно кому-то или нет. - Откуда ты меня знаешь? Ответь, иначе... - Иначе, что? Снова изнасилуешь меня? - Леон отпустил меня, но, судя по выражению его лица, ничего не вспомнил. Я дал ему пощечину и убежал домой. Как так случилось? Я надеялся, что никогда его больше не увижу, а получилось совсем наоборот. Он не помнит. После всех событий, которые произошли два года назад. Чёрт! Ударил по стене кулаком. Ещё раз. И ещё. И ещё. Мурашки пробежались по моему телу, я скукожился, сделал несколько шагов назад и сполз на пол по стенке. Он не помнит. Почему он не помнит? Леон же был моим первым, если это можно так назвать. А что, если он изменился? Да нет, быть такого не может. Иначе бы он знал, кто я. Да и сейчас он бухой и ни о чём не думает, разъезжая на своей машине в таком виде. Отвратительно. Только я забыл про него начал жить своей жизнью, влюбился снова, как он решил объявиться, заявив, что я его зацепил. Что, трахать ему больше некого? - А-а-а! - закричал я на весь подъезд. Он подонок, ублюдок, скотина! "Но ты все ещё его любишь" - сказало мне что-то внутри. Мне нужно поговорить с кем-нибудь об этом. Нужно позвонить ему, надеюсь, он не сменил номер. - М... Да? - Прости, если разбудил. Это Леся. Денис, мне нужна твоя помощь.
147 Нравится 72 Отзывы 44 В сборник