придёт боль - придёт и счастье.
13 мая 2023 г., 22:30
Примечания:
Началась зима, а с ней и депрессия.
Прошёл август, а мы не виделись. Я замечала его из окна, во дворе. Но я не выходила. Гуляла я опять же днём, даже не в своём районе. Друзьям я о Никите не рассказывала.
И вот наступила осень. Мы не пишем друг-другу. Он давно не был в сети.
Но вот...холодный, темный зимний вечер. Двенадцатое декабря.
-привет)). - приходит мне сообщение от Никиты.
-Привет!! - отвечаю ему я.
-давно не разговаривали.
-Ага, как ты?
-плохо, я тебя не вижу.
-Я думала, ты уже обо мне забыл.
-нет, я думаю о тебе почти каждую минуту. Ты моя последняя мысль перед сном, и первая после сна. А иногда и вообще причина - что бы не спать.
-Ого...я и не знала...
-да. А ты помнишь меня?
-Конечно, я часто о тебе думаю.
-а я часто думаю, что уже схожу с ума. Нам надо увидиться.
-Да, так точно.
-где тебе удобно, во сколько ты хочешь и когда?
-Давай завтра в три, у твоего дома?
-ура...без проблем
-До встречи, тогда?
-да, пока!
-Пока))
Мы завтра увидимся с ним.
Ох, да. Я правда выгорила после той нашей встречи. Если ты кого-то любишь, тебе необходимо его видеть. Ты не можешь жить без этого. Уже так же, как без еды.
День в школе длился предательски долго. Восемь уроков. Но вот, последний...
Так как мне нельзя гулять без сестры, я попросила её побыть с нашей подругой. А сама сказала, что хочу встретиться с девочкой из Дайвинчика. Диана ведь не знает ничего о моём лете, а тем более о Никите.
15:54. Я стою у подъезда. Я его жду. Жду встречи с ним.
15:58. Открывается дверь подъезда.
Никита. Уставший. Синяки под глазами. Грустные, несчастные глаза. Тоскливый вид.
Но, что? Его глаза блеснули, стоило ему увидеть мой силуэт. Никита бросился ко мне и обнял. Очень крепко. Я затаила дыхание.
-Привет, Ева... - шепчет он.
-Привет. - еле надавливаю на голос, что бы не заплакать.
Я сжимаю его тело ещё больше. Как я рада его видеть.
Ох...глаза предательски слезятся. Я его люблю.
Примечания:
:)