Ближе к вечеру.

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 363 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 1 В сборник

придёт боль - придёт и счастье.

Настройки
Примечания:
Прошёл август, а мы не виделись. Я замечала его из окна, во дворе. Но я не выходила. Гуляла я опять же днём, даже не в своём районе. Друзьям я о Никите не рассказывала. И вот наступила осень. Мы не пишем друг-другу. Он давно не был в сети. Но вот...холодный, темный зимний вечер. Двенадцатое декабря. -привет)). - приходит мне сообщение от Никиты. -Привет!! - отвечаю ему я. -давно не разговаривали. -Ага, как ты? -плохо, я тебя не вижу. -Я думала, ты уже обо мне забыл. -нет, я думаю о тебе почти каждую минуту. Ты моя последняя мысль перед сном, и первая после сна. А иногда и вообще причина - что бы не спать. -Ого...я и не знала... -да. А ты помнишь меня? -Конечно, я часто о тебе думаю. -а я часто думаю, что уже схожу с ума. Нам надо увидиться. -Да, так точно. -где тебе удобно, во сколько ты хочешь и когда? -Давай завтра в три, у твоего дома? -ура...без проблем -До встречи, тогда? -да, пока! -Пока)) Мы завтра увидимся с ним. Ох, да. Я правда выгорила после той нашей встречи. Если ты кого-то любишь, тебе необходимо его видеть. Ты не можешь жить без этого. Уже так же, как без еды. День в школе длился предательски долго. Восемь уроков. Но вот, последний... Так как мне нельзя гулять без сестры, я попросила её побыть с нашей подругой. А сама сказала, что хочу встретиться с девочкой из Дайвинчика. Диана ведь не знает ничего о моём лете, а тем более о Никите. 15:54. Я стою у подъезда. Я его жду. Жду встречи с ним. 15:58. Открывается дверь подъезда. Никита. Уставший. Синяки под глазами. Грустные, несчастные глаза. Тоскливый вид. Но, что? Его глаза блеснули, стоило ему увидеть мой силуэт. Никита бросился ко мне и обнял. Очень крепко. Я затаила дыхание. -Привет, Ева... - шепчет он. -Привет. - еле надавливаю на голос, что бы не заплакать. Я сжимаю его тело ещё больше. Как я рада его видеть. Ох...глаза предательски слезятся. Я его люблю.
Примечания:
2 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором