Сильнейший

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 570 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Вся команда уже начинала готовится к съёмочному процессу к девушке подошёл чернокнижник Дмитрий -Здравствуй,можешь мне пожалуйста замазать на шее засос? у Мишель округлились глаза 👀 у Димы почти вся шея была в татуировках,но засос был виден -Да,конечно.Садитесь Она намазюкала консиллер на палец и начала вбивать на шею Димы аккуратными движениями -У тебя очень приятные пальцы) девушка нервно сглотнула от такого комплимента. -Спасибо.. Съемки длились около двух часов. Новая тройка была Влад,Дима и Олег они отправились в какой то посёлок двух часов езды от города.Вместо Мишель поехала какая-то девушка, Диана.Она была очень рада, ведь Мишель очень уставала и не хотела ехать в какие-то поселки. На столике лежали печенье, которое утром передала ее подруга Аня, но там был пустой бумажный пакет Девушка приподняла свою бровь и примерно понимала, кто украл ее печеньки. -Здравствуйте, Константин. Я могу войти? -Привет,да проходи Девушка зашла к нему в комнату и ахуела. Она увидела Константина который сидел в той же и позе , в котором он сидел у нее во сне и на нем была та же одежда, чёрные брюки и темно-синяя рубашка Мужчина немного не понял ее -Что случилось? -А? Да так ничего.. я..я просто хотела спросить понравились ли вам мои печеньки? Мужчина улыбнулся ей во все зубы -Да! Они очень вкусные,спасибо большое что приготовила их сново,а то я стеснялся тебя попросить их испечь девушка мило застеснялась -Пошли, у тебя вроде закончился рабочий день? Давай по ужинаем , а то я не наелся печеньками их было слишком мало(. Грустно сказал он -мало? Там было штук 10 точно ! Засмеялась она Спустя полчаса они приехали в какой-то ресторан, заказали пиццу, стейк, вино. Они очень вкусно покушали, поели и Мишель узнала,что Константина зовут не Константин а Тимур! ТИМУР БЛЯТЬ -Стоп,стоп ,стоп какой ещё Тимур? мужчина начал угорать -Да! Тимур. Так назвал меня мой отец а Костю я себе сам придумал -Признаюсь имя Тимур вам идёт намного больше) -Мишель, мы уже с тобой как друзья. Давай перейдём на «ты» Девушка посмотрела на часы. Уже было достаточно поздно. -Кажется, мне уже пора. Улыбнулась она. Тимур( Костя ) заплатит за счёт. И, как настоящий джентельмен, открыл девушке дверь, чтоб та могла сесть в машину. -Включи через блютуз. какую нибудь песню. Мишель открыла свой плейлист, включила свои любимые песни. Она танцевала, пела и просто была такой раскрепощенной и веселой. Окно было полностью открыто, и волосы девушки красиво лежали на ее лице. Из-за ветра. Вдруг ей резко позвонили. И это была Аня. -Алло, Мишель, ты где? -еду Скоро буду. -Хорошо, Но меня дома нет. Я уехала в Питер к Наде. Она дочку родила -Ого,поздравь ее от меня! Давай ,удачи если что пиши -кто такая Надя ? Спросил брюнет -Двоюродная сестра Ани На самом деле девушке было страшно оставаться одной в квартире.И как не странно Тимур это заметил -неужели ты боишься жить одна? -Как вы.. а точнее ты угадал? -Я чую запах страха,малышка ) Он улыбнулся и подмигнул ей -Если хочешь, я могу остаться у тебя, но если что, у меня большая квартира, можем поехать ко мне. Я буду спать в зале. Мишель была немного в шоке от такой чести ,но не стала строить из себя принцессу и согласилась ехать к нему. В глубине души она понимала и знала что Тимур не такой мужчина который будет приставать к ней на типа «первом свидании» «Мы зашли в дом. И Он был реально просторный. Было давольно таки чисто и уютно» -У тебя красивая большая кухня. Удивилась шатенка. -А у тебя она походу маленькая? Спросил мужчина выпивая сок -Да, совсем мелкая. Мне там готовить иногда бывает не удобно. -Пойдём, я покажу тебе сегодня твой ночлег. посмеялся брюнет. По Среди комнаты была большая двухспальная кровать и в обеих сторон были тумбочки. Как в отелях. -Вот будешь спать на этой кровати. Не волнуйся, постельное белье сегодня уже поменяла тетя Ксюша. все чисто. Можешь спать. Со спокойной душой. -Тетя Ксюша, это твоя дом работница? -Да она каждую неделю приходит, убирает, стирает и так далее. Мишель надела на себя свою футболку и шорты. И как только ее голова коснулась мягкой чистой подушки, она сразу отключилась. А вот Тимур не мог уснуть пол часа точно. Уж очень давно не было у него дома гостей а про женщин вообще молчу Мишель проснулась рано утром. Мужчина все еще спал, девушка пошла, умылась оделась и решила приготовить завтрак Она приготовила яичницу салат, воздушные оладушки на кефире по рецепту ее покойной бабушки Тимур проснулся и увидел милую картину, что Мишель уже почти все приготовила. Из кухни, выходил очень вкусный, приятный запах. Давненько у него не было дома так уютно -Доброе утро! Не знала что ты так крепко спишь. -Доброе,вчера ночью уснуть не мог. Это ты сама все приготовила?Я в шоке. Давненько так со мной женщина не ухаживала или готовила кушать. Я уже много лет холостяк. Он ей тепло улыбнулся и приобнял девушку сзади. Девушка ответила взаимно на объятие -Кушай а то остынет Весь день они были дома, общались, смеялись, рассказывали свои истории всякие. Тимур уже давно не чувствовал себя таким живым. -Мишель, завтра уже начнутся съемки. Может, ты сегодня тоже останешься у меня? А утром вместе выедем на работу. -Извини, но я не могу. Я уверена, что Аня дома навела бардак. Надо будет убраться и вещи разобрать Шатенка тепло улыбнулась ему и поехала домой на такси
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник