Часть 1
13 мая 2023 г., 22:07
Эта история произошла ночью КВ как обычно задержался на роботе,идя по тротуару он заметил,что под фонарём стоит Вафля и КВ решил подойти к ней.
КВ-Вафля,что ты здесь делаешь?
Вафля-Тебя решила подождать)
КВ-И долго ты меня ждёшь?
Вафля-не знаю.....но главное,что дождалась!
КВ-Да не ори ты.......знаешь..
Вафля-Что?
КВ-Каждый раз когда я смотрю на тебя то я понимаю зачем я живу,работаю и так далее..я рад,что встретил тебя хоть и в не самых лучших условиях.....Вафля стояла вся в недопонимании.
Вафля-КВ вы интригуете и я не понимаю....
Не дав девушке договорит КВ наклонился и поцеловал и так удивлённую Вафля.
Спустя некоторое время они разорвали поцелуй,КВ наклонился и сказал на ушко.
КВ-приготовищ мне борщ?)
Вафля-так это всё и за борща?
КВ-да а ты,что подумала?)
Уже дома Вафля готовила борщ своему мужу который сидел в соседней комнате с фингалом под глазом.
КВ-надеюсь борщ она не отравить....