Я бы не разобрался в себе без него..

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 373 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— Ало Чан... Я могу приехать? — сказал Феликс — Да конечно, но Ликси.. Ты плачешь? —сказал Чан После слов Чана, Феликс сбросил трубку. Спустя некоторое время Феликс постучал в дверь квартиры Чана. Чан-и услышав стук вскочил и побежал к двери, за ней стоял Феликс в слезах. Ликс сразу как Чан открыл ему дверь обнял его и начал плакать ему в плечо. Чан закрыл дверь и они несколько минут простояли на пороге. — Ликси, что случилось?! — спросил Чан — Он... Он опозорил меня при всех... — сказал через слезы Ликс. — я не знаю что делать... — Вот урод.. — подумал про спбя Бан Чан. Чан взял Феликса на руки и понес в зал. Он положил Лекса на диван и принес ему воды. — Чани.. Я не разберусь в себе... Правда.. — сказал Феликс и отпил воды. — Спокойно Феликс. Все будет хорошо. Я обещаю — сказал Чан и обнял Феликса. — Спасибо Чан... — сказал Ликс Прошло пару месяцев и Феликс предложил сходить Чану вместе в кафе. — Привет Ликс. — сказал Чан — Привет — ответил Феликс и улыбнулся Парни сдали заказ и начали разговаривать. Спустя некоторое время им принесли заказ — Чан.. Я хотел тебе кое что сказать... — проговорил Феликс — Да я тебя слушаю — ответил Чан — Тут такое дело... в общем.. Ты мне нравишься.. Ты заполонил все мои мысли.. Я не могу думать о чем-то помимо тебя.. — сказал Феликс и опустил глаза в пол — Ты серьезно? Если да то... Чувства взаимны. — проговорил Чан и поцеловал Феликса в макушку
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник