Часть 1
13 мая 2023 г., 22:39
Примечания:
сори за ошибки 😭
— Ало Чан... Я могу приехать? — сказал Феликс
— Да конечно, но Ликси.. Ты плачешь? —сказал Чан
После слов Чана, Феликс сбросил трубку.
Спустя некоторое время Феликс постучал в дверь квартиры Чана. Чан-и услышав стук вскочил и побежал к двери, за ней стоял Феликс в слезах.
Ликс сразу как Чан открыл ему дверь обнял его и начал плакать ему в плечо. Чан закрыл дверь и они несколько минут простояли на пороге.
— Ликси, что случилось?! — спросил Чан
— Он... Он опозорил меня при всех... — сказал через слезы Ликс. — я не знаю что делать...
— Вот урод.. — подумал про спбя Бан Чан.
Чан взял Феликса на руки и понес в зал. Он положил Лекса на диван и принес ему воды.
— Чани.. Я не разберусь в себе... Правда.. — сказал Феликс и отпил воды.
— Спокойно Феликс. Все будет хорошо. Я обещаю — сказал Чан и обнял Феликса.
— Спасибо Чан... — сказал Ликс
Прошло пару месяцев и Феликс предложил сходить Чану вместе в кафе.
— Привет Ликс. — сказал Чан
— Привет — ответил Феликс и улыбнулся
Парни сдали заказ и начали разговаривать. Спустя некоторое время им принесли заказ
— Чан.. Я хотел тебе кое что сказать... — проговорил Феликс
— Да я тебя слушаю — ответил Чан
— Тут такое дело... в общем.. Ты мне нравишься.. Ты заполонил все мои мысли.. Я не могу думать о чем-то помимо тебя.. — сказал Феликс и опустил глаза в пол
— Ты серьезно? Если да то... Чувства взаимны. — проговорил Чан и поцеловал Феликса в макушку