Часть 2
13 мая 2023 г., 22:48
Прошло 3 года с момента как Чан и Феликс встречаются.
— Доброе утро Цыпленок — проговорил Чан и поцеловал Ликса в губы
— Доброе Чан-и — ответил Феликс
Парни прошли на кухню и начали готовить завтрак. Когда он был готов ребята сели за стол и начали есть.
Спустя 3 часа
— Чан спасибо тебе..
— За что Ликси?
— За все. Спасибо что поддержал меня тогда. Спасибо что стал моим парнем. Спасибо что помог мне разобраться в себе... Я люблю тебя Чан — сказал Феликс и начал целовать своего парня
— Ты не должен меня благодарить Феликс. — сказал Чан
— Нет Чан я должен тебя благодарить,если бы не ты я бы не за что не разобрался бы в себе. — произнес парень и набросился на Чана с обьятиями
— Я люблю тебя мой Ликси — сказал Феликсу на ухо Чан и начал целовать его.
Если бы не он я бы не разобрался бы в себе..