Я бы не разобрался в себе без него..

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 373 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошло 3 года с момента как Чан и Феликс встречаются. — Доброе утро Цыпленок — проговорил Чан и поцеловал Ликса в губы — Доброе Чан-и — ответил Феликс Парни прошли на кухню и начали готовить завтрак. Когда он был готов ребята сели за стол и начали есть. Спустя 3 часа — Чан спасибо тебе.. — За что Ликси? — За все. Спасибо что поддержал меня тогда. Спасибо что стал моим парнем. Спасибо что помог мне разобраться в себе... Я люблю тебя Чан — сказал Феликс и начал целовать своего парня — Ты не должен меня благодарить Феликс. — сказал Чан — Нет Чан я должен тебя благодарить,если бы не ты я бы не за что не разобрался бы в себе. — произнес парень и набросился на Чана с обьятиями — Я люблю тебя мой Ликси — сказал Феликсу на ухо Чан и начал целовать его. Если бы не он я бы не разобрался бы в себе..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник