Мальчишка по имени Хан Джисон

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 755 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
10 часов ночи,на улице ливень.Мальчишка по имени Хан Джисон заканчивающий писать текст для какого-то недорэпера с интернета встаёт с хрипленького,но уютного кресла и напраляется на улицу.Да,позднее время,но кого это волнует когда отца ты видел в последний раз лет пять назад,а мать тут же связалась с компанией алкоголиков что тусуются возле заброшек/свалок по ночам,а про друзей даже говорить не надо,лишь лицемеры которые могут только издеваться и подкалывать мальчишку. Последний раз проверив что все выключено в маленькой квартирке Джисон запирает дверь и уходит подышать свежим воздухом. Он идёт зажав в губах табачное изделие с фруктово-ягодным вкусом и с наушниками в которых играют старые,но атмосферные песни с хрипленького плеера. Задумавшийся о жизни мальчишка идёт не смотря ни на что,пока не яркие фары светящие прямо на мальчика.Хотя ослепительными были лишь жалкие минуты до того пока Хан не осознал что лежит на мокром асфальте,едва ли дыша своим и так-то погубленными лёгкими,хотя "не так уж всё и плохо" пролетелось в маленькой голове мальчишки,но все таки очнулся он,в прекрасном месте как больница,но для Джисона это все казалось совсем не прекрасным. Бедный мальчишка и тут не обрёл покой,одинокая капельница стоящяя рядом,и люди. Просто люди которые пытаются жить и спастись,но не наш Джисон. Опять же думая о своей жизни задумался мальчишка и задал сам себе очень имеющий быть в своей голове вопрос "почему я тут?",ведь надеялся он что его тело будет подыхать на этом чертовом,мокром асфальте,но к сожалению он оказался тут. "-Может это знак,может это судьба решила что я буду жить и должен это сделать хотя-бы ради него?" Подумав,поразмышляв в своей и так заполненной голове мальчишка решается. Решается что к черту эти знаки и сопливые иронии судьбы,когда у него такая жизнь,когда ты не нужен никому и все считают тебя отбросом мира,когда уже с 10 лет ты не видел и не слышал даже своего родного отца,который вроде как клялся что будет с ним навсегда,когда у тебя мать фиг пойми где шляется,и уж тем более какой у неё сын,и где он сейчас находится она знать не знает,умеет лишь розовые сопли первым попавшимся мужичкам с деньгами пускать,когда ты даже в школе,вроде "прекрасное место"по словам многих людей, не можешь нормально посидеть,куда бы он не пошёл везде эти насмешки,избиения и чертовы издевательства. "-Почему,куда бы я не пошёл меня все отвергают,меня все ненавидят?!" вспоминая свою точно не малиновую жизнь подумал о таком Джисон,и также вспоминая неоднократные избиения после школы из-за чертового правильного ответа во время урока,вспоминая как его тетради разрисовывали и смывали в унитаз,хотя знали с каким трудом он этого добивается и вспоминая как его единственного, пушистого друга который ждал его каждый раз возле магазина,у школы, удушили в пакете и выкинули в мусорку тот задал себе очередной вопрос "-Не из-за меня ли все эти проблемы,раз я родился ненужным может я и приношу всем несчатье?" на этот вопрос он к сожалению не нашёл ответа,но нашёл спасение. А спасением его было-обрести покой под землей,раз не получается на земле,то там ему будет то уж точно куда лучше чем тут. Решивший совершить своё действие,Хан придумал план,что сбежит с этого белого крыла нафиг и полезет на крышу заброшки напротив. Ночь,снова дождь,снова мальчишка который ушёл уже не из дома,а из белого ужасного места выходит на улицу со своим стареньким плеером и наушниками,и сдирая все свои старенькие кеды бежит от этого мира нафиг,Джисон переживший издевательства,насилие, беспомощность и огромную несправедливость и подставу от судьбы правда думает что дело в нём.А ведь глупенький мальчишка и вправду пережил за свои 15 лет столько всего,что правда кажется подставой судьбы,прибегает он к этой заброшке,опять закурив свою последнюю сигарету он еле дышит,в наушниках играет "Friends-Chase Atlantic" последние минуты своей жизни,Хан тушит сигарету об почти разваленную стену,выкидывает окурок куда-то вдаль и выдыхая дым с последними секундами песни подходит в самый край крышы и делает шаг вперёд.Шаг в пустоту. И уже на первом же шагу потерявший свою душу мальчик улыбается,обретя покой в ином мире. Его тело с грохотом падает на жёсткие камни,хрупкое тело пережившее столько боли и ран даже не чувствует этого,оно лишь безысходно кровоточит под разваленными стенами и кирпичами что завалились на него когда он упал,а бледное лицо мальчишки которое не выдовало ничего из себя лишь замерло с самой первой искренней улыбкой мальчишки,который решил обрести покой в ином мире. Его тело через дня два найдут местные бомжи и сообщят об этом специалистам,а они даже не желая этим заниматься подтвердят что это суицид и похоронят его в местном кладбище. Но будет ли кто придёт на могилу мальчишки? Да,маленькое пушистое существо,которого все таки спас этот хрупкий мальчишка придёт и будет сидеть возле могилы Джисона и вспоминать каким же он был сильным,и через года сам же обретёт покой возле уже мёртвого тела мальчишки по имени Хан Джисон
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник