если ты со мной–я с тобой до последнего

NC-17
Заморожен
37
zojiotok бета
Размер:
8 страниц, 2 308 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

2 часть

Настройки
Примечания:
— Ну я наверно пойду. Не очень охотно сидеть в комнате с человеком и недо-ведьмой. — проговорила Боша — Согласна с Бошей. — утвердительно кивнула Эмити. Луз лишь недовольно цокнула и вышла с комнаты с Уиллоу и Гасом. На улице — Я поверить не могу, что живу с этими стервами. — с грустью сказала Луз, закрыв лицо руками — Да ладно тебе, я уверена что мы с ними подружимся!—хоть и Уиллоу сказала что она «уверена», в реальности она так не считала. Шанс конечно был, но до ужаса маленький. — Девочки, мне кажется, что рано или поздно вы привыкнете к друг другу и возможно начнете встреча..—не успев договорить гаса перебила луз — Что?! Н-нет, я ни за что не начну встречаться с Блайт! — возразила Луз, знатно покраснев. — Кто тебя знает. — с ухмылкой сказал гас — Я её знаю и ты тоже. Она не будет встречаться с ней! — сказав это, Уиллоу случайно наступила на цветок. — Ох, прости пожалуйста, цветочек, я не хотела.. После этого Уиллоу села на корточки и попыталась восстановить цветок. Нарисовав круг, она помогла ему выпрямиться и стать ярче. В комнате. — Ну почему мы живем именно с ними?! — с раздражением и досадой сказала Блайт — Ну может все не так плохо. Хотя зачем я вру.. жить с недо-ведьмой и человеком это самое худшее, что могло быть— с таким же тоном сказала О'брайн Эмити укуталась в одеяло и посмотрела на время — Эх, до вечеринки еще так много времени... — Да-а.. Но я уверена, если мы чем-нибудь займемся – время пройдет незаметно. Например... — Боша озадаченно пыталась придумать что-то. — Ладно, у меня нет идей. — Давай выйдем и прогуляемся, я уверена что свежий воздух пойдет нам на пользу. — с улыбкой сказала Эмити. Блайт спустилась и направилась к выходу из комнаты, а затем остановилась и посмотрела на Бошу. — Ты идешь? Или хочешь дождаться недо-ведьму что-бы заняться своими делами? — с ухмылкой произнесла она, специально дразня подругу. — Блайт, ты вообще головой думаешь?! — начала Боша, покраснев как помидор. Тут же в эмити прилетела подушка — Я в отличии от некоторых не запала на недо-ведьму Уиллоу. — с такой же ухмылкой проговорила Эмити. — Ага-ага. А ты запала на человека! Интересно, какая у неё будет реакция когда она узнает, что сама Эмити Блайт, которая не водится с кем попало, запала на обычного человека — активно жестикулируя, сказала Боша. — Называй ее по имени, а не просто "Человек"! — оскалилась Блайт . — А ты не называй Уиллоу недо-ведьмой, только я могу её так называть! — с такой же агрессией сказала Боша. — Да что ты, а она хоть знает об этом? — в пылу момента, произнесла Эмити. Боша лишь недовольно цыкнула и отвернулась от подруги. — Да ну, ладно. Не расстраивайся, я уверена что рано или поздно, недо-ве.. — Эмити кашлянула исправилась. — то есть Уиллоу, признается тебе в любви. Эмити села возле О'брайн, похлопав ее по спине. — Если бы все было так просто.. моим мамам важна репутация, а не какая-то любовь. Если же я стану встречаться с Уиллоу, что мало вероятно, то могу потерять свою репутацию и.. и потерять команду „Банши”, одно дело это просто уйти, но на играх я могу отвлечься и задуматься о Уиллоу, что приведет к проигрышу! А я не хочу этого! Я просто хочу жить не думая о Уиллоу.. — еле сдерживая слезы пробормотала Боша. Эмити не ожидала такого от О'брайн. Обычно, она всегда была холодной, но вот такого признания – она никогда не слышала. — Я понимаю тебя, Боша. Я тоже часто думаю о Луз, и творю какие-то глупости! Я тоже ужасно хочу чтобы это все закончилось... Подозреваю, что даже Эдрик с Эмирой вряд ли помогут.. — закрыв лицо руками, сказала Блайт. — Я хочу жить не думая об этом человеке. Она заставляет меня творить глупости, как краснеть, говорить чушь, а мне это не нравится! Я просто хочу, что бы Луз видела во мне нечто большее чем „Эмити Блайт”! Боша посмотрела на Эмити. Чуть привстав, она обняла её. Впервые за долгое время девочки обнялись. — Давай просто постараемся не создавать между нами конфликты, и тогда возможно мы сможем подружиться! — предложила голубоглазая. — Думаю, ты пра.. Не успев договорить в комнату зашли Уиллоу и Луз.
Примечания:
37 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)