если ты со мной–я с тобой до последнего

NC-17
Заморожен
37
zojiotok бета
Размер:
8 страниц, 2 308 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

3 часть

Настройки
Примечания:
когда Луз и Уиллоу зашли в комнату эмити с бошей мгновенно замолчали. *** Эмити с Бошей переглянулись. Младшая из семьи Блайтов забралась на свою кровать. В это время Луз вспоминала о Кинге. Она ужасно хотела сейчас проводить время с ним, а не сидеть в одной комнате с Эмити и Бошей. У Уиллоу ситуация была чуточку лучше. Парк сидела на кровати и читала энциклопедию о растениях, и ее это, как ни странно, увлекло. Она даже не заметила как быстро пролетало время, Эмити листала пенстаграм и параллельно переписывалась с Бошей обсуждая предстоящую вечеринку у Скары. на вечеринке у Скары. Блайт была возле Боши. Они обсуждали как наладить отношения между "соседями". А то есть Носедой и Парк. — Думаю нам надо перестать как-либо их задевать. Это может только усугубить ситуацию. — произнесла Блайт. — Слушай, если об этом узнают родители, то нам двоим сладко не будет! Недо.. Уиллоу и человека сразу исключат из хексайда! Ты что забыла? Твоя мама, считай, главная шишка на кипящих островах. — с возмущением проговорила О'брайн. — А ты собралась им говорить? Я не вижу необходимости говорить о изменениях нашего отношения к Уиллоу и Луз. Им необязательно это знать, да и впрочем, мою маму интересует исключительно моя успеваемость. А отец погружен в работу. — с невозмутимым видом сказала эмити — Говорить я не собиралась, но если они узнают?! — возразила Боша. — Боша, будь проще. Если ты не будешь об этом говорить, никто не узнает. А если будешь всем об этом твердить или давать намеки, то родители узнают. Ты меня поняла? — быстро проговорила Блайт, Боша еле-еле разобрала слова и кивнула. — Вот и славно, а теперь я предлагаю уйти с этой вечеринки, тут не очень интересно,—младшая Блайт посмотрела на О'брайн. Получив добро, она направилась к выходу, а за ней и сама Боша. Вечер прошел на удивление хорошо, Боша с Эмити провели вечер вместе и болтали о Уиллоу с Луз. Каждая из них понимала, что рано или поздно, правда вскроется, а им достанется по полной. Но девочек на данный момент это не волновало, они были счастливы, когда вместе разговаривали о недо-ведьме Уиллоу и о человеке Луз. Тем временем у Уиллоу и Луз — Слушай, Уиллоу. Мне иногда кажется, что ты испытываешь симпатию к Боше. —сказала Луз, подойдя к кровати Уиллоу, тем самым отвлекая ее от чтения. — Луз, не неси чепуху, пожалуйста. — со спокойным выражением лица произнесла уиллоу — Ну просто когда ты находишься рядом с ней, то становишься какой-то не такой! ты начинаешь нести какой-то бред, заикаешься, а самое странное что краснеешь, это конечно твое дело, но как по мне это все не просто так.. — пробормотала Луз с маленькой ноткой сочувствия — Так, Носеда. Давай не будем сейчас обсуждать мое отношение к Боше. —сказала Парк и захлопнула энциклопедию. — Ты тоже с Эмити краснеешь, несешь чепуху и всему подобное. Но ты не думала посмотреть на эту ситуацию с другой стороны? Мы враги. Не друзья, а враги. Они нас задирают и задевают, как только их душе угодно. Или ты просто так сильно влюблена в Блайт, что аж не замечаешь этого? — с ухмылкой сказала Уиллоу, не упуская шанс подстебать подругу. Луз нахмурилась от такой наглости. Да, она конечно знала, что они буллят их. Хотя это громко сказано, но надо посмотреть еще и на поведение Эмити с Бошей. они себя ведут тоже крайне странно, Боша постоянно краснеет при виде уиллоу, а Эмити старается ничего не говорить возле луз, как будто боится сказать лишнего. Через время Боша с Эмити вернулись и сразу легли спать. Для Луз с Уиллоу это не было удивлением, ведь эти двое гуляли несколько часов и наверняка устали. Через примерно 2-3 часа Луз с Уиллоу тоже легли спать. на утро Луз проснулась за час до занятий. Разбудив Уиллоу, они поочерёдно сделали ванные процедуры и сидели обсуждая что-то шёпотом. Эмити с Бошей проснулись только через полчаса. Когда Эмити посмотрела на время она соскочила с кровати, попутно будя Бошу. Через время, когда до занятий оставалось чуть меньше 20-ти минут, Боша с Уиллоу вышли из комнаты, ничего не сказав друг другу. Когда Луз хотела уже выйти из комнаты ее остановила мерзопакость Эмити. Носеда нахмурилась и повернулась лицом к Эмити, и буквально взглядом спросила: «Что это значит?» Эмити властно взмахнула рукой, заперев дверь на время разговора. — Да, я знаю это странно. — сказала Блайт, и чуть задумалась. — Даже необычно. Луз чуть нахмурилась, смотря на нее. — Слушай, будет странный вопрос. — начала Блайт, пытаясь сформулировать мысль. — Атмосфера уже странная, так что валяй. — смутившись, пробормотала Луз. — Как вы с Уиллоу относитесь к нам? — коротко сказала Эмити, выпрямив спину и смотря в шоколадные глаза. Данный вопрос привел Луз в ступор, и та просто стояла как вкопанная. — Эм... — замялась Носеда. Эмити прожигала ее взглядом, внимательно слушая каждое ее слово. С каждой минутой в золотых глазах появлялось все больше любопытства и желания ответа на вопрос. — Я не знаю. Мы не обсуждали это с Уиллоу. — немного солгала Луз, дабы не вмешивать ее сюда. — Лично я не считаю вас врагами. Просто... ну, как одноклассники, смекаешь? Я верю, что вы изменились. Коротко говоря – я отношусь к вам нейтрально. Ни друзья, ни враги. — сделала откровение Луз. — И мы сейчас опоздаем на урок. Миссис Смит не любит, когда кто-то опаздывает на ее уроки. — Я принимаю ответ. — кивнула Эмити, открыв проход Луз и дав ей пройти. Когда Луз скрылась в коридоре, Миттенс улыбнулась, смотря ей в след. — Я рада, что ты не считаешь меня своим врагом... — прошептала в след Носеде Блайт.
Примечания:
37 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)