Зачем всё это было..?
14 мая 2023 г., 00:04
Обычный зимний вечер в доме Снейпов. Северус возвращается, домой после работы, где его ждёт жена.
– Привет, милый. Как день прошёл? Что нового? - сказала Джулия, заходящему мужу.
– Привет. Нормально. Ничего нового. - буркнул Снейп и ушёл к себе в комнату.
– Какой-то он нервный. - подумала Джулия. – Если что, ужин готов! - крикнула она.
– Иду.
После ужина Джулия решила спросить, что случилось.
– Милый, что случилось?
– Ничего. - сказал Снейп.
– Стой! Куда пошёл! Мы не договорили. Я же вижу, что что-то не так. - настойчиво сказала Джулия.
– Да отвали ты! Ты меня так бесишь! Ненавижу тебя! - сорвался Снейп
– Что..?
– Что слышала, я тебя ненавижу! - и ушёл к себе в комнату.
Джулия простояла так ещё минут 5 и поняла одну вещь. Она ему была не нужна ... Она была для, него заменой...
– Прощай, я больше не вернусь) - сказала Джулия, уходя из дома.
*Утро*
– Странно, Джулия не пришла к себе в комнату... может уснула на диване? - подумал Снейп выходя из комнаты.
Вдруг к окну подлетела сова, Снейп быстро подошёл к ней, взял письмо и начал читать.
"Здравствуйте, мистер Снейп. Тело вашей жены нашли недалеко от вашего дома в снегу. У неё обморожение. Она оставила вам записку. Наши соболезнования.
Министерство."
Она написала в записке:
" Северус, я поняла очень важную вещь. Я для тебя никто. Поэтому я не собираюсь оставаться тут. Прощай, я тебя любила.
Джулия С. "
Любил ли он её? Конечно, просто не хотел этого признавать.
Примечания:
ехе, я хз че это, но пусть будет)