Записка

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 224 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Зачем всё это было..?

Настройки
Обычный зимний вечер в доме Снейпов. Северус возвращается, домой после работы, где его ждёт жена. – Привет, милый. Как день прошёл? Что нового? - сказала Джулия, заходящему мужу. – Привет. Нормально. Ничего нового. - буркнул Снейп и ушёл к себе в комнату. – Какой-то он нервный. - подумала Джулия. – Если что, ужин готов! - крикнула она. – Иду. После ужина Джулия решила спросить, что случилось. – Милый, что случилось? – Ничего. - сказал Снейп. – Стой! Куда пошёл! Мы не договорили. Я же вижу, что что-то не так. - настойчиво сказала Джулия. – Да отвали ты! Ты меня так бесишь! Ненавижу тебя! - сорвался Снейп – Что..? – Что слышала, я тебя ненавижу! - и ушёл к себе в комнату. Джулия простояла так ещё минут 5 и поняла одну вещь. Она ему была не нужна ... Она была для, него заменой... – Прощай, я больше не вернусь) - сказала Джулия, уходя из дома. *Утро* – Странно, Джулия не пришла к себе в комнату... может уснула на диване? - подумал Снейп выходя из комнаты. Вдруг к окну подлетела сова, Снейп быстро подошёл к ней, взял письмо и начал читать. "Здравствуйте, мистер Снейп. Тело вашей жены нашли недалеко от вашего дома в снегу. У неё обморожение. Она оставила вам записку. Наши соболезнования. Министерство." Она написала в записке: " Северус, я поняла очень важную вещь. Я для тебя никто. Поэтому я не собираюсь оставаться тут. Прощай, я тебя любила. Джулия С. " Любил ли он её? Конечно, просто не хотел этого признавать.
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)