Знакомства в доме для книг

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 599 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычное утро в Астерии. Солнце слепит глаза, какое оно всё же гадкое. Это ваше солнце! А, о чём это я? Вспомнил! Город наполнен разными существами от человекопобных до самых непонятных и страшных существ. И все они разных цветов. В роддомах рождаються из драгоценных камней новые существа, а на дорогах ездят машины. (Какой же плавный переход, я просто супер). Просто чудесный день для того, чтоб отдохнуть. Но кому-то надо работать. Дзико поставил коробку с новыми книгами на пол около входа. Потянулся и у него в спине что-то хрустнуло. Дзико: Ох! Моя спина! Вот же чёрт! Надо бы всё скорее загру.... Вдруг раздался грохот, кажется, упало что-то тяжёлое, ещё и раздалось эхом. Дзико пошёл на шум и увидел, что упал шкаф. И от туда раздавался голос. ???: Вот же надо тебе сейчас было упасть?! Уволюсь я от сюда когда-нибудь!! Дзико постучал по стенке шкафа и сел на корточки. Дзико: Хэй, ты там как? ???: А ты не слышишь? Я тут пою песню и мне вообще кайфого! Дзико: Серьёзно? ???: Нет, конечно! Помоги мне лучше! Дзико: Ладно, ладно. Только не кричи. Дзико поднял шкаф и увидел, что под ним был паренёк в белой рубашке и в джинсах. У него было четыре глаза всё чёрные и с жёлтой радужкой, а вместо зрачка чёрный крест. Парень встал и отошёл, терёт голову, видно его ударило. ???: Ну и чё стоишь? Дзико внезапно покрасневший: А..а..а..Я? Ничего... ???: Ну ладно. Прости. Что я так на тебя кричу. Спасибо, что вытащил. *улыбнулся * Тебя хоть как зовут, спаситель? Дзико: Меня зовут Дзико, а тебя? Хоши: А меня зовут Хоши. Рад знакомству. А что ты тут делаешь? Библиотека то ещё не открылась. Дзико: Привёз коробки с книгами. Меня друг попросил. Я ведь тоже во дворце работаю. Ну в некотором роде. Хоши посмотрел на него с низу до верху. Дзико был одет в серую кофту и в тёмные дрявые джинсы. "Он, наверное, ходит в качалку." - подумал Хоши, смотря на мускулы четырёхрукого. Хоши: Ну, ладно. Ты ведь безцветный алмаз? Так? Дзико: Ну да, я он и есть. Служу Кефалио.... Ой.. То есть Красному Алмазы.. Хоши: Да ладно тебе. Я тебе ничего не сделаю. Мне абсолютно похуй на него. Никогда его не любил этого Кефалио. Но сделать ничего не могу. Такая жизнь в библиотеке. Дзико: О да. А ты тогда кто? Агат? Жемчунг? *ехидно улыбнулся* Хоши: Ага, ещё бы сказал синий гранат! Я - сапфир. Так что не смей мне тут перечить. Дзико: Ты, наверное, путаешь своё положение с одним мультфильмом. *улыбнулся * Хоши покраснел: Что?! Нет! Я не смотрю мультики! Я уже взрослый для этого! И да, я перепутал! Вдруг послышался хриплый голос из за двери в коридор замка* ???: Дзико! Ну и где ты мальчишка! Ха что мне это! Дзико! Тебя вызывает король!!! Дзико: Ох, ладно. Мне пора идти, но я скоро приду. Хоши: Ага, желаю удачи. Дзико пошёл к выходу. Вот прошло несколько недель. Дзико каждый день приходил в библиотеку и проводил время с Хоши. Они стали хорошими друзьями за это время. А у кого то только начал проявляться ствол через ткань. И нет, я говорю не про Хоши или Дзико, а самого Кефалио - короля Астерии. Дело в том, что ему начал нравиться его слуга - Дзико. Но он старался держать себя руках. Кефалио пытался Дзико намекнуть ему, что он хочет его. Но всё четно. И тогда король не сдержался и позвал его к себе. Кефалио сел к себе на кровать. И лёг в сексуальную позу. ( И не на чего на меня орать! Ну не могу я сказать, что за поза! И описать не могу! Поэтому скажу одним словом, включайте фанатазию) Дзико стоял у двери и понял, что от него хотят и что будем с ним в эту ночь.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник