Чёрный волк

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 934 слова, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Пролог

Настройки
Меня зовут Крис я сирота и нахожусь где-то в лесу что я о себе рассказать ну мои родители меня бросили когда я родился и меня приютили в приюте, но приют был уничтожен монстром все те кто были внутри были убиты, а те кто сбежал погибли от утопцов а мне повезло я был далеко от всего этого. Когда приют был уничтожен то я бродил и выживал как мог, у меня с детства был хороший слух и также обоняние поэтому меня врасплох не заставят. По внешности янтарный глаза, каштановые волосы, квадратное лицо и худое тело. Когда я пробирался через лес то увидел огромный старинную крепость я был удивлен и побежал к нему. Когда до бежал то врата были открыты и на вид они были какие-то не старые, я окуратно и медленно шел чтобы убедиться что ни кого нет, когда я сделал пару шагов то почувствовал на спине что-то острое. Незнакомец: Так-так и кто же у нас тут? Со сарказмом сказал незнакомец. Крис: М..меня з..зовут Крис. Со страхом говорил я. Незнакомец: И что тут делаешь „Крис"? Крис: Я д..думал тут не не к..кого н..нет. Незнакомец: И ты подумал что можешь остаться и начать тут новую жизнь. Скорее утвердил чем спросил. Крис: Ч..что типо того. После моих слов я больше не ощущал на спине остроту. Незнакомец: Ха-ха-ха рассмешил меня ты паренёк я думал что ты какой-то шпион но похоже ошибся. Крис: Не шпион я. Незнакомец: Это я уже вижу. Когда я обернулся то мужчину высок, худощав, вытянутое лицо со шрамами и волосы полностью чёрные, а на лице играла неприятная ухмылка. И особенности играли глаза у него были как у кошки. Крис: Кто вы? Незнакомец: Чёрт точно я забыл представить. Меня зову Ламберт и я ведьмак ну как ты сам видишь. Крис: Ведь кто такой? Ламберт: Стоп ты не знаешь кто такие ведьмаки? Я покачал в разные стороны как говоря „нет". Ламберт: Ох похоже родители плохо тебя учили. Крис: У меня нет родителей. Ламберт: Так ты сирота. Я кивнул. Ламберт: Теперь понятно почему ты тут оказался, но вопрос как? Крис: То есть? Ламберт: Ты находишься на земле ведьмаков тут кругом опасность. Крис: А это просто у меня с детства хороший слух и обаяния. Ламберт: Ладно теперь другой вопрос. Крис: Эй эй зачем мне надо отвечать на твои вопросы? Ламберт: А это просто я буду решать твою судьбу, остаться тебе жить или нет ну как согласен. Со страхом смотрел на него и медленно покачал головой. Ламберт: Вот и хорошо а теперь, откуда ты. Крис: Я из приюта что около болоты которые 200 мл от вашего места. Ламберт: Постой я правильно понял что ты из приюта сюда пешком и без еды и отдыха добрался. Я медленно кивнул и посмотрел на него в недоумение. Ламберт: Я как будто поверю что мальчик пяти лет добрался сюда без перерыва, ладно говори правду. Крис: Эй это правда я выживал как мог. Ламберт: Ладно предположим что я тебе поверю, но что тут делаешь? Крис: Мой приют был уничтожен монстром а другие были убитыми утопцами. Ламберт: Значит ты последний из выживших. Я только кивнул. Ламберт: Ладно вопросов больше нет, а теперь мне надо думать что с тобой делать. Пока Ламберт думал я пока рассматривал лес он был красив высокие горы, красивый ручей и приятный вид, пока я не услышал другой звук. Незнакомец: Эй Ламберт что тут делаешь и кто это такой? Ламберт: А здоров Эскель это Крис он случайно оказался у нас. Как узнал этого другого ведьмака зовут Эскель токо же как Ламбер ростом и телосложения и также на лице шрамы. Эскель: А я думал что он твой ученик. Ламберт: Хм как будто мне нужно это малявка. Крис: ЭЙ! Ламберт: Тихо видишь тут взрослые разговаривают. Крис: А я думал просто хочешь поболтать чем разговаривать. Ламберт: Ах ты же. Эскель: Ха-ха-ха у парня есть чувство юмора так ты мне скажешь откуда он. И Ламберт рассказал ему что со мной случилось и на секунду на его лице появилась удивление. Эскель: И что будем делать? Ламберт: А мне почём знать пусть Весемир это разбирается. Крис: Стоп ты же сказал что будешь решать что со мной делать. Ламберт: Да так и сказал но похоже планы поменялись. Эскель: Ладно всё хватит болтать давайте пошли. После слов мы пошли. Пока шли я поражался как всё внутри выглядит конечно тут есть разрухи но это можно что-то добавить как шарм. Ламберт: Что нравится? Крис: Очень! Он только ухмыльнулся хвастаться что он тут живёт. Когда мы дошли до большого зала то мы увидели старика и подошли к нему. Эскель: Эй Весемир! Весемир: М? Ламберт: Я около ворот нашёл этого пацана и хотим узнать что с ним делать. Весемир: А как он тут оказался? И они рассказали ему что со мной случилось. Весемир: М-да это печально, эй пацан как тебя зовут!? Крис: Крис и мне семь лет. Посмотрел на Ламберта а он просто пожал плечами. Весемир: Что ж парень я конечно не знаю правильно делаю или нет, но хочу предложить тебе стать ведьмаком. Крис: М-да обэтом я без понятия кто вы такие можно мне объяснить? Весемир: Да конечно присядем вон судя. Когда мы сели то Весемир начал говорить. Весемир: Что ж слушай я постараюсь кратко объяснить кто мы. Я только кивнул. Весемир: Ладно слушай. Это люди которые становится мутантами прошедших специально подготовки и обладающие сверхъестественными способностями и мы были предназначены для истребления чудовищ. Крис: Вау вы типо герои? Весемир: Для кого-то да а для других мы выротки. Крис: То есть? Весемир: Ну как сказать мы убиваем чудовище по заказу, но бывают исключения. Крис: То есть вы наемники, но вы убиваете только чудовищ. Весемир: Да всё так но не только из-за того. Крис: Разве есть ещё причина вас ненавидеть. Весемир: Эх да это было первая, а сейчас вторая когда мы становимся ведьмаком то мы теряем эмоции и мы не можем иметь детей, а третья это право неожиданности когда ведьмак спасает человека то мы говорим „ Дашь мне то, что уже имеешь, но ещё о чём не знаешь" и в током случаи неожиданности становится ребенок который теперь связан с узами с ведьмаком, но и вдобавок что мы после мутации уже практически уже не люди и на нас повесили ложные обвинения что мы создания тьмы и демонов. Крис: И всё из-за этого вас не должны ненавидеть я думаю вы герои что приносите себя жертву чтобы обычные люди жили в спокойствие. После моих слов все ведьмаки удивились. Весемир: Я как понял ты хочешь стать ведьмаком. Крис: На все сто! Весемир: Прежде подумай хорошенько ты можешь умереть не только из-за монстров но и от людей которые могут тебя убить и плюс испытания трав когда ты проходишь это испытание чтобы стать ведьмаком то ты можешь умереть, ты увер что готов? Крис: Да я готов на это. Весемир: Хорошо даю добро, Ламберт отведи его комнату! После мы пошли наверх к моей комнате. Когда мы пришли то я был восторге от своей комнаты. Ламберт: Как понел нравится. Крис: Очень! Ламберт: Что ж обустраившься завтра у тебя тренировка. Я кивнул когда Ламберт хотел уйти то он повернулся и задал мне вопрос. Ламберт: Что ты сказал внизу это правда. Я посмотрел на него серьезно. Крис: Да. После слов он хмыкнул и ушёл закрыв дверь, лёг на кровать и начал засыпать и у меня голове был только один вопрос. Крис: Что меня ждёт впериди?
14 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник