Тренировки и испытания трав
27 мая 2023 г., 10:22
Я проснулся из-за того что меня кто-то будит.
Ламберт: Эй, малявка, подъём!
Крис: Ламберт какого чёрта?
Ламберт: А ты забыл, ты теперь ученик.
Крис: Эх ладно встаю. Но прежде чем я пойду тренироваться. Какое сейчас, время?
Ламберт: Ну где-то, пяти утра.
После слов я моментально проснулся.
Крис: СКОЛЬКО!? ДА ВЫ СОВСЕМ, ЧЕКНУЛИСЬ!
Ламберт: Эй, потише, скажи спасибо. Я тебя не разбудил в четыре.
Я только хмура на него посмотрел.
Ламберт: Ладно хватит валятся. Пора тренироваться.
НА ПЛОЩАДКЕ
Когда мы прибыли то увидели Весемира с деревянными мечами.
Весемир: Ну что отдохнул?
Крис: Да.
Вяло я сказал.
Весемир: Я что-то не слышу настроя.
Крис: Он пропал когда кое-кто меня не разбудил.
Весемир: Ладно хватит, а то не когда не станешь ведьмаком.
После слов сразу начал его слушать.
Весемир: Вот и хорошо. Так сначала возьми меч и встань в боевую стойку.
Когда я взял меч то встал в боевую стойку, но получил удар.
Крис: Ай, за что?
Весемир: Так первая ошибка, ты не правильно стоишь ноги должны быть немного подальше от себя чтобы ты смог увернуться и идеально заблокировать или контру-атаковать удар, и твоя стойка не очень подходит для этого и спина должна быть прямая, вторая твоя ошибка что ты держишь меч не правильно, ты должен взять за двумя рука это во-первых, а во-вторых не держи их сильно, но не очень слабо, ты понел?
Крис: Кажется что, да.
Весемир: Хорошо теперь, спарринг, для того чтобы узнать что нужно тебя тренировать.
Я только кивнул и мы встали в стойку. Мы пока смотрели анализируя своего противника. Когда мне это надоело то я начал атаку. Сначала я обычные удар, когда я его атаковал то он только блокировал и контру-атаковал. Когда ему надоело то он начал атаковать, он наносил сильные но быстрые удар я еле блокировал и уклонялся. Когда я не удачно заблокировал следующей удар то выронил меч и упал.
Весемир: Чтож ты талантливый, но неопытный, это легко исправить.
После слов он подал руку, а я не стал отказываться от помощи.
Крис: И что мы узнали?
Весемир: Ну твоя стойка конечно ты стал правильно, но неумело это во-первых, а во-вторых твои удар они как обычных солдат, а тебе надо учить фехтованию и последний сила и ловкость у тебя конечно хромают, но это тоже легко исправить.
Крис: То есть мне надо тренировать: силу, ловкость, стойки и фехтования?
Весемир: Да всё правильно.
Крис: И что начнем?
Весемир: Мы сперва начнём с физическими подготовкой, а это сперва кардио-тренировка.
Крис: Это что и зачем?
Весемир: кардио-тренировка это для улучшения работ сердечно-сосудистой системы например: сжигания калорий и повышение тонуса мышц,лу развития выносливости, ускорения метаболических процессов, улучшения работ дыхательной системы и увеличения плотности костной ткани. Это всё что надо знать.
Крис: И как я должен это выполнить?
Весемир: Ну надо рацио питания это: метаболизм и способствующие набору мышечной массы. Надо кушать часто, но немного.
Крис: Теперь понятно.
Весемир: Ладно теперь тренировка ног легко атлетического стиля, но они слишком завязаны на прямолинейности.
Крис: И как это делается?
Весемир: Ну для нас это особенности на бревне, чтобы улучшить координации.
Крис: Ладно это понел и что дальше?
Весемир: Теперь стальной и серебряный меч.
Крис: Это зачем?
Весемир: Ну как видишь у нас два меча. Так вот стальной это для людей, если по правде это не так, он нужен для чудовище который воспринимается стальной.
Крис: А серебряный для всех видов чудовищ.
Весемир: Это правда, мы дадим тебе эти мечи, чтобы ты сохранял их порядке.
Крис: Как я понял, это чтобы я в путешествие их всегда они были в порядке, чтобы если на меня напали или я взял контракт, они были сломались самый не подходящий момент.
Весемир: Это правда теперь третье фехтованию мы будем учить: основу и надстройку. Это во-первых, а вторых мы будем учить историю фехтования и их приёмы.
Крис: Я это понел и что ещё.
Весемир: Пока это всё когда пройдёшь все эти тренировки то тебе придётся проходить испытания трав.
Крис: Ну что начнем.
ПРОШЛО 2 ГОДА
Прошли два года я изменился не только физически, но и внешности мне навид было четырнадцать лет, волосы немного отросли и кажется они немного превращаются в тёмные, дедушка Весемир сказал что это бывает побочные эффекты. И да не удивляйтесь что Весемира я называю дедушкой, вовремя тренировок я очень сильно сдружился с Эскель и Ламбертом. И настал тот день когда я стану ведьмаком.
В ЗАЛЕ
Когда я пришёл то услышал разговор.
Ламберт: Ты ведь знаешь как это делается, то давай попробуем.
Весемир: Всё не так просто Ламберт. Я знаю как это делается, но проблема что не совсем до конца.
Ламберт: И что будем делать?
Весемир: Я не знаю.
Крис: А что если в старых крепостях, есть какие-то заметки.
Ламберт: А что, отличное идея, я за!
Весемир: Идея это и вправду отличная, но проблема. У нас нет мага, чтобы направить мутагены по всему организму.
Крис: А что если, в заметках есть. Что может какое-то устройство сделает так чтобы, без магов это обойдется.
Весемир: Эх выбора у нас нет, то. Ламберт подготовить лошадей мы поедем за этими заметками.
Ламберт: Хорошо.
Весемир: Эскель подготовить наше мечи, бомбы и эликсиры.
Эскель: Вас так понел.
Крис: А я, что буду делать?
Весемир: Ты останешься.
Крис: Но почему? Я умею сражаться!
Весемир: Это я прекрасно понимаю, но ты не опытный и ещё не готов для охоты.
Крис: Холера! Ладно я остаюсь.
Весемир: Хорошо.
Перед тем как выйти то он сказал.
Весемир: Крис если я не беру я тебя собой, это не значит что я тебе не верю. Просто боюсь потерять тебя раньше времени.
Крис: Я понимаю дедушка Весемир.
Весемир: Вот и хорошо, но если тебе и вправду скучно будет, то почисти мечи или потренируйся.
Я только кивнул и он ушёл. Сперва я не знаю чем заняться то я выбрал почистить мечи, а потом тренироваться.
ПРОШЛО 3 ЧАСА
Когда я отраивал последний мес, то услышал топот копыт. И увидел что ребята возвращаются, но печальные. И меня это насторожило.
Крис: Эй, ребята. Что такие печальные?
Весемир: Прости Крис, но.
Ламберт: Нечего не получилось.
Я был шоке и опечален был. Но потом услышал смех от Ламберта и ели от Эскеля и Весемира. Я был в недоумении.
Крис: Что смешного?
Ламберт: Ха-ха-ха видел своё лицо, это просто, ух.
Крис: Вы можете хоть кто-то объяснит, что тут происходит.
Эскель: Если по правде то, мы нашли все заметки.
Я был в шоке, в радости и немного зол.
Крис: А обязательно было шутить!?
Весемир: Ну это идея Ламберта, а не моя.
Ламберт: Ладно, ладно, пошутили и хватит, нам нужно его делать ведьмаком. А не то заплачет что, его не делают ведьмаком.
Крис: Да иди ты!
Весемир: Так хватит после испытания будете цапаться.
Крис: Так какие заметки вы нашли?
Эскель: Очень много и даже нашли устройство которое и вправду может сделать без мага.
Крис: Охренеть!
Ламберт: Вот а б этом и говорю, когда первый раз услышал.
Весемир: Так потом будете болтать. Нам нужно найти не обходимые материалы, а потом будем праздновать.
Эскель: Поддерживаю.
Ламберт: Согласен, сперва испытания, а потом вечеринка или похороны.
Крис: Ой да иди ты нахер.
Весемир: Так хватит, мы так немного устали поэтому. Сперва поедим, а потом будем делать это устройство.
Крис: Поддерживаю, а то я весь день ничего не ел.
Ламберт: Тоже не против поесть и выпить самогон.
Эскель: Я за, а то я также как Крис, тоже не ел весь день.
Весемир: Тогда решили.
После слов мы пошли есть.
3 ДНЯ СПУСТЯ
Прошли три дня ребята нашли нужные материалы, и начали делать работу. А я пока подготавливался.
2 ДНЯ СПУСТЯ
И вот пришёл этот день. Я сидел около ворот и чистил меч. Пока не услышал шаги. Когда я повернулся то увидел Эскеля.
Крис: Здорово Эскель!
Эскель: Привет Крис! Что нервничаешь?
Крис: Не просто в ожидании, что скоро я стану не человеком.
Эскель: Понимаю, я тоже испытывал когда был в твоём возрасте.
Крис: Эскель можно вопрос?
Эскель: Это смотря какой ты спрашиваешь.
Крис: Весемир сказал, что ведьмаки без эмоцианальные, это ведь не так?
Эскель: Конечно что нет Весемир хотел тебя немного пере пугнуть. На самом деле мы не можем: краснеть и плакать. Из-за этого люди подумали что мы не испытываем эмоции.
Крис: Хм понятно. Спасибо что ответил на мой вопрос Эскель.
Эскель: Да ладно, для меня это не сложно.
Я только кивнул и пошёл в свою комнату.
1 ЧАС СПУСТЯ
Я проснулся из-за того что кто-то будил меня.
Ламберт: Эй, Крис пора вставать!
Крис: Да я всё, всё стаю.
Когда сел на кровать и потёр глаза то я спросил.
Крис: И какого хрена ты меня разбудил?
Ламберт: Как будто сам не знаешь?
Крис: Просвети меня.
Ламберт: Наступил этот день.
Крис: То есть.
Ламберт: Да „Испытания трав”.
Я только кивнул и пошли в зал.
В ЗАЛЕ
Когда мы пришли то увидел подобия какого-то саркофага и спросил.
Крис: Что это?
Весемир: Это устройство сделает ведьмаком.
Крис: И как она работает?
Эскель: Все просто ты залезаешь. Мы в том времени добавляем травы и мутагены. И воля ты теперь ведьмак.
Ламберт: Ну или трупец.
Весемир: Ламберт хватит!
Он только пожал плечами.
Весемир: Ну что готов Крис?
Крис: Да дедушка Весемир!
Весемир: Ну что с богом.
Когда я хотел войти, то меня остановил девушка Весемир и я спросил.
Крис: Что?
Весемир: Вот съешь.
Он дал мне какой-то корень.
Крис: Что это?
Весемир: Это Вытяжка чертова корня, чтобы приглушить боль.
Я только кивнул и съел его, вкус был отвратителен.
Когда я залез в устройство то ребята разрезали вены и встали трубку. Мне если честно не приятно было.
Эскель: Ты как?
Крис: Нормально просто немного не приятно.
После слов меня закрыли и услышал слова.
Весемир: Крис готов?
Крис: Да, давайте уже покончим.
После слов я почувствовал что помои венам началась литься эликсир. Мне немного было не по себе и чуть-чуть больно.
Ламберт: Эй, Крис ты как!?
Крис: Всё нормально.
После слов я снова почувствовал следующие эликсир. Но этот был более токсичен и было если честно то больно, но терпимо.
Эскель: Крис ты там живой!?
Крис: Да, давайте продолжать.
После слов я снова почувствовал эликсир, но теперь было по настоящему боль, но я терпел.
Весемир: Крис ещё последний и перейдём, к мутагеном.
Крис: Хор..шо, но да..вайте поб..ыстрее.
После слов снова эликсир, но теперь мне было поностоящему боль и я еле не кричал от этого.
Весемир: Всё последний. Теперь приготовься сейчас будет очень больно.
После слов я почувствовал что по-моему телу прошли мутагены и это и вправду было очень боль и я больше не мог сдерживаться.
Крис: ААААААААА!
Весемир: Крис потерпи всё почти закончилось.
Я только крикнул и почувствовал ещё один мутаген и это было просто больно. Я думал что умру, но я держался из-за последних сил.
Весемир: Все последние, но оно будет сильнее чем остальные.
Я только зарычал.
Крис: ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ!
Они послушали и добавили другой мутаген. И вправду сказал Весемир он был сильнее чем остальные. Из-за этого я начал кричать и биться в конвульсиях. Но я вспомнил что у меня есть мне близкие люди которые надеются что я выживу. Я собрался и терпел эту пытку.
Прошло три минуту я чувствую что я поменялся как и внутри, и как снаружи. Когда открыли саркофаг то я упал на колени.
Весемир: Крис, ты как?
Крис: Нормально кажется, но мне кажется что я сейчас сблюю.
Ламберт: Ты даже не пил водки, а от каких-то трав вырвет.
Крис: Да иди ты нахер.
Эскель: Вот ведро.
Крис: Спасибо мля.
Меня вырвало и я где-то две минуты блевал.
Весемир: Ну что то прошло?
Крис: Есть такое.
Весемир: Ладно иди ложись в кровать и поспи.
После слов я пошёл в кровать и сразу лёг спать.
Примечания:
Прости ребята так долго просто придумывал части. Надеюсь не злитесь?