Чёрный волк

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 934 слова, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Тренировки и испытания трав

Настройки
Я проснулся из-за того что меня кто-то будит. Ламберт: Эй, малявка, подъём! Крис: Ламберт какого чёрта? Ламберт: А ты забыл, ты теперь ученик. Крис: Эх ладно встаю. Но прежде чем я пойду тренироваться. Какое сейчас, время? Ламберт: Ну где-то, пяти утра. После слов я моментально проснулся. Крис: СКОЛЬКО!? ДА ВЫ СОВСЕМ, ЧЕКНУЛИСЬ! Ламберт: Эй, потише, скажи спасибо. Я тебя не разбудил в четыре. Я только хмура на него посмотрел. Ламберт: Ладно хватит валятся. Пора тренироваться. НА ПЛОЩАДКЕ Когда мы прибыли то увидели Весемира с деревянными мечами. Весемир: Ну что отдохнул? Крис: Да. Вяло я сказал. Весемир: Я что-то не слышу настроя. Крис: Он пропал когда кое-кто меня не разбудил. Весемир: Ладно хватит, а то не когда не станешь ведьмаком. После слов сразу начал его слушать. Весемир: Вот и хорошо. Так сначала возьми меч и встань в боевую стойку. Когда я взял меч то встал в боевую стойку, но получил удар. Крис: Ай, за что? Весемир: Так первая ошибка, ты не правильно стоишь ноги должны быть немного подальше от себя чтобы ты смог увернуться и идеально заблокировать или контру-атаковать удар, и твоя стойка не очень подходит для этого и спина должна быть прямая, вторая твоя ошибка что ты держишь меч не правильно, ты должен взять за двумя рука это во-первых, а во-вторых не держи их сильно, но не очень слабо, ты понел? Крис: Кажется что, да. Весемир: Хорошо теперь, спарринг, для того чтобы узнать что нужно тебя тренировать. Я только кивнул и мы встали в стойку. Мы пока смотрели анализируя своего противника. Когда мне это надоело то я начал атаку. Сначала я обычные удар, когда я его атаковал то он только блокировал и контру-атаковал. Когда ему надоело то он начал атаковать, он наносил сильные но быстрые удар я еле блокировал и уклонялся. Когда я не удачно заблокировал следующей удар то выронил меч и упал. Весемир: Чтож ты талантливый, но неопытный, это легко исправить. После слов он подал руку, а я не стал отказываться от помощи. Крис: И что мы узнали? Весемир: Ну твоя стойка конечно ты стал правильно, но неумело это во-первых, а во-вторых твои удар они как обычных солдат, а тебе надо учить фехтованию и последний сила и ловкость у тебя конечно хромают, но это тоже легко исправить. Крис: То есть мне надо тренировать: силу, ловкость, стойки и фехтования? Весемир: Да всё правильно. Крис: И что начнем? Весемир: Мы сперва начнём с физическими подготовкой, а это сперва кардио-тренировка. Крис: Это что и зачем? Весемир: кардио-тренировка это для улучшения работ сердечно-сосудистой системы например: сжигания калорий и повышение тонуса мышц,лу развития выносливости, ускорения метаболических процессов, улучшения работ дыхательной системы и увеличения плотности костной ткани. Это всё что надо знать. Крис: И как я должен это выполнить? Весемир: Ну надо рацио питания это: метаболизм и способствующие набору мышечной массы. Надо кушать часто, но немного. Крис: Теперь понятно. Весемир: Ладно теперь тренировка ног легко атлетического стиля, но они слишком завязаны на прямолинейности. Крис: И как это делается? Весемир: Ну для нас это особенности на бревне, чтобы улучшить координации. Крис: Ладно это понел и что дальше? Весемир: Теперь стальной и серебряный меч. Крис: Это зачем? Весемир: Ну как видишь у нас два меча. Так вот стальной это для людей, если по правде это не так, он нужен для чудовище который воспринимается стальной. Крис: А серебряный для всех видов чудовищ. Весемир: Это правда, мы дадим тебе эти мечи, чтобы ты сохранял их порядке. Крис: Как я понял, это чтобы я в путешествие их всегда они были в порядке, чтобы если на меня напали или я взял контракт, они были сломались самый не подходящий момент. Весемир: Это правда теперь третье фехтованию мы будем учить: основу и надстройку. Это во-первых, а вторых мы будем учить историю фехтования и их приёмы. Крис: Я это понел и что ещё. Весемир: Пока это всё когда пройдёшь все эти тренировки то тебе придётся проходить испытания трав. Крис: Ну что начнем. ПРОШЛО 2 ГОДА Прошли два года я изменился не только физически, но и внешности мне навид было четырнадцать лет, волосы немного отросли и кажется они немного превращаются в тёмные, дедушка Весемир сказал что это бывает побочные эффекты. И да не удивляйтесь что Весемира я называю дедушкой, вовремя тренировок я очень сильно сдружился с Эскель и Ламбертом. И настал тот день когда я стану ведьмаком. В ЗАЛЕ Когда я пришёл то услышал разговор. Ламберт: Ты ведь знаешь как это делается, то давай попробуем. Весемир: Всё не так просто Ламберт. Я знаю как это делается, но проблема что не совсем до конца. Ламберт: И что будем делать? Весемир: Я не знаю. Крис: А что если в старых крепостях, есть какие-то заметки. Ламберт: А что, отличное идея, я за! Весемир: Идея это и вправду отличная, но проблема. У нас нет мага, чтобы направить мутагены по всему организму. Крис: А что если, в заметках есть. Что может какое-то устройство сделает так чтобы, без магов это обойдется. Весемир: Эх выбора у нас нет, то. Ламберт подготовить лошадей мы поедем за этими заметками. Ламберт: Хорошо. Весемир: Эскель подготовить наше мечи, бомбы и эликсиры. Эскель: Вас так понел. Крис: А я, что буду делать? Весемир: Ты останешься. Крис: Но почему? Я умею сражаться! Весемир: Это я прекрасно понимаю, но ты не опытный и ещё не готов для охоты. Крис: Холера! Ладно я остаюсь. Весемир: Хорошо. Перед тем как выйти то он сказал. Весемир: Крис если я не беру я тебя собой, это не значит что я тебе не верю. Просто боюсь потерять тебя раньше времени. Крис: Я понимаю дедушка Весемир. Весемир: Вот и хорошо, но если тебе и вправду скучно будет, то почисти мечи или потренируйся. Я только кивнул и он ушёл. Сперва я не знаю чем заняться то я выбрал почистить мечи, а потом тренироваться. ПРОШЛО 3 ЧАСА Когда я отраивал последний мес, то услышал топот копыт. И увидел что ребята возвращаются, но печальные. И меня это насторожило. Крис: Эй, ребята. Что такие печальные? Весемир: Прости Крис, но. Ламберт: Нечего не получилось. Я был шоке и опечален был. Но потом услышал смех от Ламберта и ели от Эскеля и Весемира. Я был в недоумении. Крис: Что смешного? Ламберт: Ха-ха-ха видел своё лицо, это просто, ух. Крис: Вы можете хоть кто-то объяснит, что тут происходит. Эскель: Если по правде то, мы нашли все заметки. Я был в шоке, в радости и немного зол. Крис: А обязательно было шутить!? Весемир: Ну это идея Ламберта, а не моя. Ламберт: Ладно, ладно, пошутили и хватит, нам нужно его делать ведьмаком. А не то заплачет что, его не делают ведьмаком. Крис: Да иди ты! Весемир: Так хватит после испытания будете цапаться. Крис: Так какие заметки вы нашли? Эскель: Очень много и даже нашли устройство которое и вправду может сделать без мага. Крис: Охренеть! Ламберт: Вот а б этом и говорю, когда первый раз услышал. Весемир: Так потом будете болтать. Нам нужно найти не обходимые материалы, а потом будем праздновать. Эскель: Поддерживаю. Ламберт: Согласен, сперва испытания, а потом вечеринка или похороны. Крис: Ой да иди ты нахер. Весемир: Так хватит, мы так немного устали поэтому. Сперва поедим, а потом будем делать это устройство. Крис: Поддерживаю, а то я весь день ничего не ел. Ламберт: Тоже не против поесть и выпить самогон. Эскель: Я за, а то я также как Крис, тоже не ел весь день. Весемир: Тогда решили. После слов мы пошли есть. 3 ДНЯ СПУСТЯ Прошли три дня ребята нашли нужные материалы, и начали делать работу. А я пока подготавливался. 2 ДНЯ СПУСТЯ И вот пришёл этот день. Я сидел около ворот и чистил меч. Пока не услышал шаги. Когда я повернулся то увидел Эскеля. Крис: Здорово Эскель! Эскель: Привет Крис! Что нервничаешь? Крис: Не просто в ожидании, что скоро я стану не человеком. Эскель: Понимаю, я тоже испытывал когда был в твоём возрасте. Крис: Эскель можно вопрос? Эскель: Это смотря какой ты спрашиваешь. Крис: Весемир сказал, что ведьмаки без эмоцианальные, это ведь не так? Эскель: Конечно что нет Весемир хотел тебя немного пере пугнуть. На самом деле мы не можем: краснеть и плакать. Из-за этого люди подумали что мы не испытываем эмоции. Крис: Хм понятно. Спасибо что ответил на мой вопрос Эскель. Эскель: Да ладно, для меня это не сложно. Я только кивнул и пошёл в свою комнату. 1 ЧАС СПУСТЯ Я проснулся из-за того что кто-то будил меня. Ламберт: Эй, Крис пора вставать! Крис: Да я всё, всё стаю. Когда сел на кровать и потёр глаза то я спросил. Крис: И какого хрена ты меня разбудил? Ламберт: Как будто сам не знаешь? Крис: Просвети меня. Ламберт: Наступил этот день. Крис: То есть. Ламберт: Да „Испытания трав”. Я только кивнул и пошли в зал. В ЗАЛЕ Когда мы пришли то увидел подобия какого-то саркофага и спросил. Крис: Что это? Весемир: Это устройство сделает ведьмаком. Крис: И как она работает? Эскель: Все просто ты залезаешь. Мы в том времени добавляем травы и мутагены. И воля ты теперь ведьмак. Ламберт: Ну или трупец. Весемир: Ламберт хватит! Он только пожал плечами. Весемир: Ну что готов Крис? Крис: Да дедушка Весемир! Весемир: Ну что с богом. Когда я хотел войти, то меня остановил девушка Весемир и я спросил. Крис: Что? Весемир: Вот съешь. Он дал мне какой-то корень. Крис: Что это? Весемир: Это Вытяжка чертова корня, чтобы приглушить боль. Я только кивнул и съел его, вкус был отвратителен. Когда я залез в устройство то ребята разрезали вены и встали трубку. Мне если честно не приятно было. Эскель: Ты как? Крис: Нормально просто немного не приятно. После слов меня закрыли и услышал слова. Весемир: Крис готов? Крис: Да, давайте уже покончим. После слов я почувствовал что помои венам началась литься эликсир. Мне немного было не по себе и чуть-чуть больно. Ламберт: Эй, Крис ты как!? Крис: Всё нормально. После слов я снова почувствовал следующие эликсир. Но этот был более токсичен и было если честно то больно, но терпимо. Эскель: Крис ты там живой!? Крис: Да, давайте продолжать. После слов я снова почувствовал эликсир, но теперь было по настоящему боль, но я терпел. Весемир: Крис ещё последний и перейдём, к мутагеном. Крис: Хор..шо, но да..вайте поб..ыстрее. После слов снова эликсир, но теперь мне было поностоящему боль и я еле не кричал от этого. Весемир: Всё последний. Теперь приготовься сейчас будет очень больно. После слов я почувствовал что по-моему телу прошли мутагены и это и вправду было очень боль и я больше не мог сдерживаться. Крис: ААААААААА! Весемир: Крис потерпи всё почти закончилось. Я только крикнул и почувствовал ещё один мутаген и это было просто больно. Я думал что умру, но я держался из-за последних сил. Весемир: Все последние, но оно будет сильнее чем остальные. Я только зарычал. Крис: ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ! Они послушали и добавили другой мутаген. И вправду сказал Весемир он был сильнее чем остальные. Из-за этого я начал кричать и биться в конвульсиях. Но я вспомнил что у меня есть мне близкие люди которые надеются что я выживу. Я собрался и терпел эту пытку. Прошло три минуту я чувствую что я поменялся как и внутри, и как снаружи. Когда открыли саркофаг то я упал на колени. Весемир: Крис, ты как? Крис: Нормально кажется, но мне кажется что я сейчас сблюю. Ламберт: Ты даже не пил водки, а от каких-то трав вырвет. Крис: Да иди ты нахер. Эскель: Вот ведро. Крис: Спасибо мля. Меня вырвало и я где-то две минуты блевал. Весемир: Ну что то прошло? Крис: Есть такое. Весемир: Ладно иди ложись в кровать и поспи. После слов я пошёл в кровать и сразу лёг спать.
Примечания:
14 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)