По-братски.

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 292 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Просыпаясь утром, Юнги чувствует лёгкость в теле и чувство удовлетворенности. Приподнявшись, он сладко потягивается и трет один глаз, тут же натыкаясь на спящего омежку, что лежал спиной к нему. И вот в голове стали чётко появляться флешбеки вчерашней ночи: откровенные стоны, острые ключицы брата, стройные ноги и их смешанные запахи, что сказали об истинности. Юнги только сейчас понял, что теперь их запахи смешаны, и от родителей это будет скрывать сложно, ибо запах истинного смыть трудно, хоть и без метки. Немного посидев и посмотрев на милого Чимина, который во сне казался ещё невинней, альфа заставил себя встать и пойти в душ. Стоя под холодными струями воды, Юнги думал о том, куда катится его жизнь, и что он такого сделал в прошлой, раз в этой его так наказывают. Мин начал рыться в самом себе, пытаясь понять, зачем тогда помог младшему, застав за дрочкой, зачем предложил избавить от девственности.. он оправдывался недотрахом и гоном, но это не так, они не виноваты. Последнее время, Мин начал ловить себя на мысли, что думает только о Чимине.. А именно о его сладких и манящих губах, о красивых глазах, в которых целая вселенная, о тонкой талии, о изящных ножках и о шикарной, подтянутой заднице младшего. Юнги сам себе не признавал, что любит Пака, что хочет быть с ним всегда.. когда всё это началось? Хах, всё началось с того злополучного минета.. Или.. Даже раньше.. Выключив воду, и сняв полотенце с вешалки, альфа вышел из душа, твёрдо решив поговорить с младшим. Пусть он его отвергнет, пусть посчитает за ошибку, но скрывать недавно появившиеся чувства он не намерен. Войдя в комнату, Юнги застаёт брата в сидячем положении, точно так же, как он сидел недавно. - доброе утро.. Ты.. Уже встал? - сонно спросил, вернее прохрипел омега. Его голос после ночки явно ушёл в отпуск. - да, иди умывайся, родители уже встали. - быстро бросил Мин, надевая на себя чёрную футболку с рукавами, чтобы родители не заметили царапины от ногтей Чимина, которые помимо спины, были ещё на руках. Чимин встав с кровати, быстро юркнул в ванну, тоже вспоминая прошлую ночь. Забегая в ванну, Пак сразу умывается, чтобы с утра прийти в себя намного быстрее. Вытерев лицо об полотенце, парень поднимает взгляд на зеркало, сталкиваясь с не лучшим отражением. На него смотрел омега, с перепутанными волосами, с красной отметиной на щеке из-за подушки и.. с многочисленными засосами и укусами, которые стали фиолетовыми, означая истинность. Чимин отшатнулся от зеркала, понимая пиздец всей ситуации. Он подумал, что Юнги наверное тоже догадался, раз утром вёл себя не очень обыденно. Постояв в оцепенении минуты две, Чимин со скоростью интернета из рекламы "Мегафон" влетает в душ, открывая воду и сразу беря мочалку,  выдавливает пол геля, и начинает тереть тело, пытаясь очистить запах, что не так легко. После, приводит волосы в более нормальное состояние, и влетев в свою комнату, судорожно ищет хоть какой-то свитер, который сможет закрыть отметины на его теле. Не найдя ничего длинного, омега на секунду теряется, но сообразив, бежит в комнату брата, открывает его шкаф, и достаёт от туда серую водолазку с горловиной. Поправив воротник, омега смотрит на себя в зеркало, отметив, что ничего не видно, выдыхает и плюхается в заправленную кровать, которую, по всей видимости, убрал старший. Лёжа на кровати, Чимин разрешил себе в открытую думать о Юнги. Омега не раз засматривался на брата, отмечая, что он очень красивый, не только лицом, но и телом, и в душе хотел переспать с ним. Но если раньше это казалось Чимину результатом шизофрении и чтением неправильных фанфиков (если такие бывают), то сейчас понял наконец причину: он любит своего брата. Это застало врасплох, как отреагирует альфа? Или он тоже что-то к нему чувствует? Ведь предложил избавиться от девственности.. или это всё гон? Пак загонялся, борясь со своими мыслями, утопая в море вопросов, пока его не спас голос его врага-героя. - Чими, идём за стол, все тебя ждём. - старший брат вырвал из сильных мыслей, заставив Чимина поднять свой зад с кровати и пойти вместе с братом на кухню. - ты одел мою водолазку.. зачем? - спросил тихо альфа, идя по лестнице. - Во-первых, не одел, а надел, а во-вторых.. у меня ничего не было скрытного, чтобы скрыть.. эм.. - омега занервничал и стушевался, - ну ты понял. - ага.. Ладно. - бросил Юнги быстро, так как они уже входили на кухню. - доброе утро, соня. - с улыбкой произнес папа. - ага, доброе. - теребя правый глаз,  ответил омега, садясь за стол рядом с альфой. - доброе доброе. - сказал отец, оторвавшись от утренних новостей. - хм, Чимина, ты пахнешь кофе.. - хмуро сказал отец, принюхиваясь. У Чимина сердце ушло в пятки. Отец узнаёт, или узнал.. - да, я когда будил его, случайно поскользнулся и упал на кровать мелкого. - почти правдоподобно сказал Мин. Почему почти? Потому, что он и правда был на кровати Пака. - да? Ну ладно.. Ладно. - переводя взгляд с одного на другого, сказал отец. - Чим, а почему ты в одежде Юнги? - спросил папа, наливая чай. Тут уже ответить Юнги не мог, поэтому лишь обжигал омегу взглядом, умоляя что-нибудь соврать. - я замёрз под утро, поэтому хотел надеть что-то тёплое, но у меня ничего не было, поэтому.. В-вот. - скомкано ответил Чимин, под грозным взглядом отца. Он точно что-то заподозрил. - А почему ты.. -начал было отец, желая продолжить допрос, как его остановил супруг. - милый, не стоит, пусть поедят нормально, потом с ними поговоришь. -мягко попросил папа, зная буйный характер своего мужа. Старший альфа вздохнул, и принялся за еду. Ели в тишине. - спасибо, я пойду наверх, собираться. - Пак только сейчас вспомнил, что течка прошла, и надо бы идти в ужасное место под названием "школа". Решив не снимать водолазку, омега надел сверху ещё и чёрное худи, полностью закрывая своё тело, и обычные адидасовские спортивки. По памяти, омега запихивал в рюкзак учебники, и схватив пенал, побежал в ванную. Снова посмотрев на своё отражение в зеркале, Чимин открыл косметичку, и быстро стал приводить себя в "обычный" ангельский вид. - Чимин, давай поговорим. - входная дверь хлопает, на пороге появляется старший брат в той же футболке и чёрной толстовке сверху. - черт. - тихо ругается омега, понимая, что не закрыл дверь. - о чем? - спросил он, нанося на губы блеск, со вкусом клубничной карамели. - о нас. - твёрдо сказал альфа. - и не говори, что не почувствовал, что мы истинные. - в том же тоне сказал альфа. Чимин вздохнул, обернувшись и сталкиваясь лицом к лицу с Мином. - да, я почувствовал, и.. И мне.. -Пак замялся, - мне кажется, что.. Господи! - не выдерживает своей робости омега. - только обещай, что не откажешься от меня, хорошо? - спрашивает омега с надеждой в глазах. - океей. - тянет альфа, уже понимая, к чему клонит брат. - Так вот, я тут понял, что.. Что люблю тебя, кажется, вот. - тихо произнёс Чимин, опуская глаза. - да, я тоже, кажется, люблю тебя. - также тихо сказал Юнги. - это неправильно, да? - всё же подняв глаза, спросил Пак. - отчего же.. - нервно хмыкнул Юнги, смотря в большие глаза напротив. - типо инцест, это.. - начал омега. - инцест - это дело семейное, так что ничего такого в нём нет. - перебил его Юнги. Чимин усмехнулся, но тут же помрачнел. - а что с родителями? Отец точно не одобрит. - вдумчиво спросил омега. - одобрит, да, должно пройти время, но он одобрит. - уверенно ответил Юнги. - а мы? - спросил Чимин, смотря на часы в телефоне, понимая, что надо бы уже выходить. - что мы? Мы же любим друг друга, так? - начал Юнги. Получив ответный кивок, он продолжил. - раз так, значит давай встречаться в тайне от родителей. - я не против. - улыбнулся слабо Чимин, тут же обнимая старшего, и получая от него поцелуй в лоб. - Чиминаа! Юнгии! Вы так в школу опоздаете! - крикнул папа. - уже идём! - крикнул в ответ Юнги, и посомтрев ещё раз на омегу, он поцеловал того в щеку, и первым вышел из ванной, оставляя Чимина одного с дурацкой улыбкой, которая была у них на двоих. Чимин не знал, почему так легко принял предложение брата, будто они уже вечность в таких отношениях. Свалив всё на истинность и тупую омежью натуру, Пак побежал вниз к родным, что ждали его одного.                        °°°°°°°°°°°°°° Придя из школы, братьев встретил обеспокоенный папа, и суровый отец. Поняв, что намечается серьёзный разговор, парни лишь мысленно пожелали друг другу удачи. - так, что за отношения между вами. - спросил отец, устало массируя переносицу. - - в смысле, какие? - Мин Юнги - дурачок успешно включено. Чимин же сидел тихо, стараясь вообще ни на кого не смотреть. - в самом прямом! И не делайте вид, что не понимаете! - отец стукнул по столу с такой силой, что пульт, лежавший на нём, вздрогнул и упал на пол. Папа, стоявший сзади, точно так же, как и его младший сын - молчал в тряпочку. -серьёзно, отец, мы не умеем читать мысли, что не так? - продолжая строить из себя дурака, спросил младший альфа. - ох, что ж, Чимин, говори ты. - грозно сказал отец, переводя взгляд на младшего омежку. Чимин под этим взглядом съежился, задрожал, пытаясь всеми силами провалиться под землю. Он с детства не переносил насилия и приказов, поэтому даже при простом грозном тоне начинал входить в панику. - дорогой, не пугай его, ты же знаешь как он.. -решил влезть папа, но отец лишь махнул рукой и так же зло посмотрел на мужа. - Чимин, я жду. - повторил отец. Пак мялся, он не знал, что ответить, что хочет услышать отец. Омега всегда боялся именно осуждения родителей, именно отца. Поэтому не смог ответить из-за страха. Юнги не выдержал, и выкрикнул зло: - блять! Отец! Ты че творишь, у Чими сейчас паника начнётся! Ты же знаешь, о его стра.. - вслед за всплеском Юнги, следует пощёчина. Чимин вздрагивает, а подняв глаза, натыкается на свирепый взгляд отца, точно такой же взгляд старшего брата, что держался рукой за красную щеку, и полный слез - взгляд папы. - не смей дерзить мне, щенок, не вырос ещё. - произнёс отец таким тоном, что у всех в комнате побежал холодок по телу. Но про Юнги не зря говорили, что характер у него - отца. Альфа выпрямился, и посмотрел в глаза старшему альфе с вызовом, усмешкой. Точно таким же взглядом, что у его отца. /что отец, что сын.. оба одинаковые, и оба упрямые.. / - я понимаю о чем ты, но жду твоего мнения об этом. - почти выплюнул Юнги. Отец усмехнулся, и таким же злым тоном ответил: - если вы встречаетесь, то можете валить из моего дома, и я даже не посмотрю, что вы сводные. - прошипел альфа, ехидно смотря в глаза своему сыну. - отлично. - на этих словах, Юнги хватает руку Чимина, подбирает их школьные портфели и выводит его из дома. Был слышен всхлип папы, но Чимин успел крикнуть, что обязательно позвонит, прежде чем входная дверь закрылась. Дойдя до парковки, альфа достаёт ключи от своей Тойоты Супра, что подарил ему дядя на совершеннолетие три месяца назад, и ни говоря ни слова - посадил в него Чимина. Отъехав от дома, Юнги посмотрел на младшего, что сейчас тупо глядел в окно. - прости. - сухо, почти шёпотом произнёс Мин. Он не хотел извиняться, потому, что знал, что всё правильно, что родителям нужно было знать о них, об их отношениях, и альфа уже знал исход этого разговора, поэтому даже не волновался, зная, куда ехать. - нич-чего, они д-должны б-были знат-ть. - всё ещё подрагивая, ответил Чимин без единой эмоции. - а куда мы едем? - к дяде. Он нас примет, точно. - выруливая на соседнюю улицу, сказал Юнги. -и да, напиши папе, он будет сильно волноваться, ты же знаешь.
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник