По-братски.

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 292 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Омега смотрел на кошку Ричи, что крутилась вокруг его ног, и хрипло мурлыкала. Рядом был старший брат, который помогал дяде Джуну, и его супругу Джину накрывать на стол. Когда все сели, дядя, вздохнув, перевёл взгляд на племянников, что пришли минут пятнадцать назад, ни сказав ни слова, лишь то, что не стоит звонить родителям. - ну, что случилось, раз вы тут? - спросил Намджун, отхлебнув ароматный персиковый чай. - нуу, как бы начать то.. - почесав затылок, начал Юнги. - ну, кароче.. Мы с Чимином истинные. Вот. - просто выдал Мин. Дяди секунду смотрели на них в шоке. - и они.. Не.. Не приняли это, да? - очнувшись, спросил Джин. - да, они.. -продолжил Юнги. - выгнали нас из дома.. вернее - отец. - закончил за него Чимин. Снова шок и молчание. - а вы уверены, что истинные? - переводя взгляд с одного на другого, спросил Намджун. Чимин молча отодвинул воротник все ещё школьной рубашки, показывая фиолетовые отметины. -ох.. - не выдержал Джин, схватившись за сердце. - Хён! С вами все хорошо? - сразу подпрыгнул к нему младший омега. - Да-да, Чимин, всё хорошо. И да, не выкай мне. - улыбнулся тепло Джин. - кароче, мы не знали, что делать, и пришли к вам, вот. - закончил Юнги, теребя сахар в ложке. - ну, лично я принимаю вашу истинность, ибо вы не виноваты, это природа, - сказал Джун. - и да, можете жить пока у нас, я попробую объяснить всё брату. - альфа встал, и поддерживающе улыбнулся племяшкам. - дядя Джин, а вы.. Ты? - спросил тихо Чимин. - что? Я не против, конечно! Я только рад! Хоть побуду с вами чутка.. Позабочусь о ком-то. - с горящими глазами говорил омега. Он был бесплодным, а от суррогатного материнства и детей из детского дома он отказался. Да им и вдвоем жилось хорошо, конечно, Сокджин очень хотел детей, но это было только в первые годы совместной жизни, а сейчас, как-то даже и лучше. Оба ведь работают, за детьми следить не кому. - спасибо Джин~хён! - радостно поблагодарил Чимин, сразу летя и обнимая хёна, - и тебе, Намджун-хен! - благодарит омега с улыбкой. - да, спасибо, правда. - скромно улыбаясь, благодарит Юнги. Посидев на кухне ещё чуть-чуть, они пошли спать. Паку и Мину дали одну комнату, а Сокджин ещё ляпнул: чтобы стонали не так громко. За что получил от супруга. - Все будет хорошо, Мини. - сказал тихо Юнги на ушко омеги, ложась рядом с ним на кровать. - да.. Надеюсь. - сонно ответил Чимин. Он повернулся к брату, и кротко поцеловал в губы, затем, забросил одну ногу на бедро альфы, и приобнял за плечи. Альфа усмехнулся на такую позу. - так удобней. - сонно пояснил Пак, тут же засыпая.                        ^^^^^^^^^^^^^^^^ Утро субботы было таким чудесным.. Лучи солнца бегали по комнате, разгоняя утренний мрак, а в объятьях старшего брата было ещё тепло.. Откуда-то из кухни, доносился запах бананов в шоколаде.. - мм, бананы в шоколаде.. - сладко потянувшись, довольно произнёс Чимин. Он с детства просто ОБОЖАЛ бананы в шоколаде или в сгущёнке. Поэтому сейчас, выбираясь из плена рук альфы, омега прямо в пижаме бежал на кухню, топая босыми ногами. - доброе утро, птичка. - поприветствовал Джин, что поливал бананы шоколадом. - доброе, бананы в шоколаде! Обожаю их! - чуть ли не прыгая сказал Пак. - знаю, знаю. - улыбнулся старший омега. - иди пока Намджуну помоги стол накрыть, а то он опять что-нибудь разобьёт. - хмыкнул Джин. Чимин засмеялся, зная неуклюжесть и "удачливость" дяди. - доброе утро! Чем помочь? - спросил Чимин, входя в летнюю кухню, где обычно проходили банкеты для больших событий, например для дней рождения, Рождества и тд. - доброе. - ответил альфа с лёгкой улыбкой. Чимин в светло-розовой пижаме, взъерошенными волосами и пухлым, утренним личиком выглядел умилительно. - расставь пока тарелки, мне Джин этого не позволит. - скептически ответил Ким. Чимин снова засмеялся. И почему в семье дяди у него так быстро уходят все проблемы? -а Юнги что, ещё не  проснулся? - спросил Намджун, сидя на диване, и ожидая следующих команд от своего омеги. - хех, неа. Он у нас соня. - со смешком бросил Пак. - да.. как я его понимаю. - ответил Ким невнятно. - Чимина! Иди буди брата! И скажи, что я приготовил его любимые парике. - донёсся из кухни голос Сокджина. - хорошо! - просто ответил Чимин, и побежал в их комнату, с криками: - Мин Юнги! Тебя депортируют в Индию! Вставай! - в ответ летит подушка. - Ай! Юнги! Вставаай! - Пак продолжает уворачиваться от подушек, и щучкой влетает на постель. - вставааааааай! - кричит он в ухо брату, который все-таки встал, окидывая сонным, но злым взглядом омегу. - хватит орать! - хриплым ото сна голосом сказал Юнги, тут же подминая под себя омегу, оседлывая бёдра. - ладно! Сдаюсь! - начал было отбиваться Чимин, но не тут то было. Юнги прижал его к матрасу, из-за чего тот сильно скрипнул, и впился в губы. Пак застонал, охотно отвечая. Ох, как он хочет повторить ту ночь.. Юнги прижал ещё сильнее, начиная целовать шею, как их прерывает покашливание и голос дяди. - кхм, брачные игры оставьте на потом. - усмехнулся Намджун. - а сейчас, идёмте завтракать. Племянники с опущенными головами пошли вслед за дядей, который лишь посмеивался, говоря что-то о молодости.
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник