Часть 1
16 мая 2023 г., 21:38
Примечания:
Надеюсь норм???Если что смотрите пейринги
Вару/Габриэль приятного чтения мои коты
Был обычный день Вару гулял по парку с Габриэлем и кушал мороженое
(В)-Гэб,а ты меня любишь?
(Г)-конечно люблю!
(В)-пошли мороженку купим !
(Г)-давай !!
Они пошли покупать мороженое Вару купил себе карамельное мороженое с шоколадной посыпкой и вафельными трубочками а Габриэль клубние мороженое с карамельным сиропом и кусочками белого шоколада (БЛЯ я тоже теперь хочу U^U)
Дома
Вару разделся и ушёл ванную комнату он снял с себя боксёры и футболку и лёг тёплую ванну с пеной и погрузился в раздумья своих планов на следущей день
Через 20 минут :
Вару переодел кингуруми лягушки и тапочки пошёл в комнату там на кровати лежал Габриэль и лазял в телефоне заметив Вару он отложил его и пригласил Вару лечь рядом с ним
(Г)-ты такой милый в этом костюме !!умиляющим голоском произнёс Эльфёнок
(В)-спасибо
Они поговорили понежились и легли спать
Примечания:
Без мата уоп уоп