Коротко о том как автор попал в резедент

G
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 321 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Открыв глаза, меня ослепил белый свет, было ощущение, что они горят, я перевернулась на левый бок, закрывая глаза руками. Кира: ой, блядь, че глаза так жгëт? Я лежала на столе, на холодном металле, перевернувшись, я упала на пол и сильно ударилась головой. Кира: сука, как же больно. Карл: ты че материшься!? А?! Кира: ой, прости. Открыв глаза, я увидела стоящего надо мной Карла, что был в своих очках, волосы были завязаны в пучок, сам мужчина был одет в серую майку, коричневые штаны и фартук, что был испачкан разными веществами, больше всего там была кровь, посмотрев на своё тело, я увидел, что рана была перевязана бинтами. Карл: пришлось всадить каду, чтоб ты выжила. Кира: хорошо, но откуда вы достали каду? Карл: у герцога был, вживления каду оставили на меня, так как я это делал много раз, Моро тоже делал, но все неудачные, Альсин только 3 каду высадила, а я делал солдат, так что мне доверили тебя. Карл поднял меня на руки и посадил на холодный металлический стол, к слову, я была в нижнем белье, но это меня не смущало, ведь Карл был для меня как отец, Карл стал осматривать меня и спрашивать мое самочувствие, ну а я отвечала, после в комнату зашел Итан, в его глазах читалось сожаление, отчаяние, подняв голову, он увидел меня, тот за улыбался, и на глаза ожился, он подошел ко мне и обнял. Итан: Кира, я так рад, что ты очнулась, мы уже думали, что ты мертва. Кира: а сколько я спала? Карл: два месяца. Кира: вот это я поспала, хех. После мне дали одежду, и я оделась, выйдя из комнаты, я вышла в коридоре, после лестница наверх, поднявшись по лестнице, я вышла в зал, там сидел Моро, что смотрел телевизор, а рядом сестры диметреску, по телику шел какой-то сериал. Кира: всем эммм, доброе утро? Моро обернулся на мой голос, после подбежал ко мне и обнял. Моро: ты как себя чувствуешь? Кира: нормально. В зал зашла Альсин, она увидела меня и поздравила с пробуждением. Альсин: ах да, можешь называть меня тётей, пока ты спала, Итан и Карл женились, а тебя удочерили. Кира: ого, а почему я об этом только сейчас узнаю? Альсин: ты бы видела, как Карл плакал каждую ночь над твоим телом со словами «прости, что не успел спасти». Кира: хотела спросить, а вы работаете? Итан: ну, Альсин, я, Карл, Донна, Моро — мы все работаем, ну а дочери в школу ходят, тебя тоже записали, но мы сказали, что ты в Коме. Кира: а и в каком я классе? Бела: в том же, что и мы, хоть мы и старше тебя на несколько лет, но ладно. Кира: хорошо. Потянулись, я ощутила острую боль, где была рана, за два месяца она должна была уже затянуться, посмотрев на бинты, рана открылась, острая боль пронзала меня, у меня поднялась температура, на бинты что в один момент были уже вместо чисто белого в алое красного, ноги меня и так еле как держали, а после вообще не держали, я стала падать назад, но меня подхватил Карл, боль была невыносима, рана горела, мне помогли, я добралась снова до той самой комнаты, где я лежала все эти два месяца. Кира: почему рана открылась? Она же должна давно затянуться... Карл: у вас с каду сильная связь, сильнее, чем моя, а из-за того, что ты только проснулась, он сделал выброс силы, из-за которой рана и открылась. Мне снова зашили рану, мне все-таки постелили в этой подвальной комнате, чтоб, если что, мне так далеко не идти, проживать я тут, пока рана полностью не затянется, ну а я не против. Спустя два месяца Моя рана зажила, меня перевели в мою комнату, я хожу в школу вместе со своими двоюродными сёстрами, в школе я как серая мышь, а так как я проживаю в Америке, в школе был тот самый краш школы и его девушка, боже, знаете, что скажу, меня и моих сестёр это бесить, кстати, с девочками я подружилась, а почему бы и нет. Писк будильника — самый ненавистный звук в мире, выключив будильник, я встала с кровати, направившись в ванну, я умылась и почистила зубы, после направилась на кухню, на кухне был Карл, он пил кофе за столом, а напротив него сидела Альсин пила красное вино, при виде меня Альсин достала второй бокал и налила вино, ну а я взяла его и выпила, на что получила не понимающий взгляд отца, поставив пустой бокал на стол, я достала банку с кофе, после чего сделала себе кофе, сев за стол, я стала пить кофе, выпив до половины свой кофе, отец ушел, одевался на работу, а Альсин налила в мой кофе вино, за что я ей благодарна, я стала пить вино вместе с Альсин месяц назад, она всегда подливает мне в кофе вино или нальет бокал вина утром. Выпив кофе с вином, Альсин дала мне бутылочку с вином, чтоб что было попить на обед. Кира: спасибо. Альсин: не за что, а сейчас беги, одевайся. После чего ушла к себе, чтоб одеться, пройдя на кухню, там уже никого не было, взяв свой обед в школу, я положила его в портфель, папа мне говорил, что он уволился с первой работы и ушел на другую работу. Карл: Кира, подожди меня, я тебя подвезу на машине. Кира: хорошо, пап. Я стала ждать Карла, пока тот спустится со второго этажа, после мы вышли из дома и направились к машине. Доехав до школы, я вышла из машины, Карл припарковался на парковке, после чего вышел из машины, он подошел ко мне и объявил мне такую новость: Карл: теперь я буду твоим классным руководителем. Кира: что? - Продолжение следует
Примечания:
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник