-Жизнь в пустоте-это сложно.

PG-13
В процессе
2
автор
._liiin_. бета
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 610 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

*Часть 5*-Некий "побег".

Настройки
Примечания:
Пока нормальные люди (клоны) спят, наши четверо друзей отсиживаются в комнатах обдумывая разные планы некого побега. Каждый, долго пытался что-то раздумать. Правда, это что-то нормальное смог надумать только Родеф. Ибо остальные трое выдумывали либо что-то невозможное, либо что-то безумное и шанс чего в успехе был равен 5%. ******* Уже обезвредив двух охранников возле дверей в комнату, он тихо шагал по длинным, прохладным и немного страшным коридорам. Он шёл достаточно быстрым шагом, но даже так было слышно тишину и вдохи-выдохи охранников неподалёку.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник