*Часть 5*-Некий "побег".
20 мая 2023 г., 15:52
Примечания:
-Приятного чтения.
Пока нормальные люди (клоны) спят, наши четверо друзей отсиживаются в комнатах обдумывая разные планы некого побега.
Каждый, долго пытался что-то раздумать. Правда, это что-то нормальное смог надумать только Родеф. Ибо остальные трое выдумывали либо что-то невозможное, либо что-то безумное и шанс чего в успехе был равен 5%.
*******
Уже обезвредив двух охранников возле дверей в комнату, он тихо шагал по длинным, прохладным и немного страшным коридорам. Он шёл достаточно быстрым шагом, но даже так было слышно тишину и вдохи-выдохи охранников неподалёку.
Примечания:
В ближайшее время длинных частей не будет.