Our lost souls

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 27 167 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Та самая ночь и тот самый взгляд

Настройки
ГЛАВА 17 Настала пятница, день начался со звонка от Лино. Он позвонил Хану с утра перед парами. Минхо хотел подбодрить его, потому что юноша говорил что боится публики. Джисон был рад звонку. Он боялся защищать работу, но после обычных слов "Малой, ты справишься", совсем крошечная часть волнений ушла прочь. День предвещал быть хорошим. Пара по философии была последней. И вот когда она наступила, началась защита. Философ вызывал группы студентов по очереди, Джисон был где-то в середине. Защитил он довольно-таки хорошо. После занятий ему позвонил Хо. – Малой, помнишь моё предложение? – сразу выдал мужчина. – Да ну ёп...хватит меня так называть!!! – в ответ уловил из динамика какой-то смешок. Вдох-выдох – Ты про выпить? – Да. У тебя получиться вечером? – Конечно, во сколько? – Хан лежал дома на кровати и смотрел в потолок. – На восемь, я заеду. – Хорошо. Лино положил трубку. В каком то смысле Джисон был в предвкушении. Сегодня пятница, а завтра 2 выходных, так что он может пить не беспокоясь. Остаток времени Хан приводил себя в порядок. У него было какое-то волнение, не тревожное, а какое то иное. Сам того не замечая, пол часа он возился, улаживал волосы и использовал свой любимый парфюм. Щёлк. Вот оно, осознание. В черепной коробке блеснул зелёный свет, который вещал "Бинго!". Что-то изменилось в его поведении, мыслей относительно определенного человека. Его...Ли Минхо. "Чёрт...что это со мной? Неужели он мне настолько небезразличен?" – витало у него в голове. Время было выходить, возле его дома припарковалась чёрная машина. Садясь в неё, парень увидел Минхо. – Есть идеи где выпить? – спросил юноша. – Да, я знаю один приличный бар. Кстати, я обещал угостить. Так уж и быть – мужчина улыбнулся и они выехали. – Постой-ка, ты мне одолжение делаешь? – в вопросе было больше упрёка, чем доброжелательности. *** Бар, в который они приехали, как и ожидалось был дорогим. Ассортимент удивлял, они сели за барную стойку и заказали бутылку ликёра. Минхо разлил им ликёр и произнёс: – Хан, ты сегодня очень хорошо поработал, молодец – мужчина улыбнулся и Джисон поблагодарил его. Они выпили по первому стакану. Когда бутылка совсем немного опустела, Минхо вспомнил про машину. Он не подумал как они будут добираться домой когда напьются, так что предложил Хану поехать к нему домой пока он более менее трезв и продолжить пить. Хан согласился. По пути купили ещё 2 бутылки соджу, на всякий пожарный. Пока они ехали, Хан смотрел то на дорогу, то на Лино. У мужчины был очень красивый профиль. Сегодня он был в очках, и даже в них он смотрелся по-другому, изысканно что-ли? "Как будто с картины..." – пролетела мысль у Джисона. – Эй, хён. Ты сегодня в очках, это как украшение или у тебя плохое зрение? – Плохое зрение, в основном я хожу в линзах, хоть и трачу на них много времени. – Тебе идёт – улыбнулся ему Хан. – Спасибо – мужчина понял по тону что парень улыбнулся, по этому улыбнулся ему в ответ. Они приехали и зашли к Минхо в квартиру. Сели снова в гостиной. Мужчина принёс стаканы и они продолжили выпивать. Когда опустела бутылка ликёра, их начало потихоньку разносить. Джисон начал реповать ритмичную песню, а Ли в то время танцевал. Всё это сопровождалось смехом Хана и выпивкой на брудершафт. Лино достал несколько банок пива и смешал их с соджу. Джисон оценил, и получилось реально вкусно. Они бесились, шутили, смеялись и пили. Парни напились к 3 часам ночи. Квартира пропахла алкоголем, это был приятный, пьянящий запах. Хан сидел и смотрел на Лино, тот допивал остатки напитков. Подсел ближе и приложил свои руки к его лицу. – Знаешь, а ты симпатичный – картинка в его глазах чуть плыла от алкоголя – Ооооооочень красивый. – они смотрели на друг-друга под градусами, парень взял бутылку из рук Минхо и поставил на стол – знаешь, а ты мне нравишься. Джисон улыбнулся, снял с него очки и сел к нему на колени. Хо смотрел прямо ему в глаза и наблюдал за действиями, наслаждался моментом, хотя и был в полупонимании происходящего. Но всё же сделал шаг на встречу, улыбнулся и взял его за талию. Сейчас Ли был не способен думать о последствиях, он поддался Хану. Их уста слились в сладком поцелуе. То ли в комнате было слишком жарко, то ли алкоголь так сильно на них действовал, было горячо. Они оба это ощущали. Поцелуй перешёл в томный и долгий, страсть взяла Минхо. Он спустил руки на упругое место Хана. В карих глазах старшего отображалось желание. И вот, его руки изучают каждый сантиметр его груди, находя новые эрогенные зоны. По лицу Джисона было видно что ему нравится это. Мужчина целует его шею, не оставляя невинной ни сантиметра кожи. Тем временем другая рука медленно ползёт вниз, к ширинке его джинсов. Проникает сквозь полости одежды, и дотрагивается к коже, но замирает. Слишком тесно, слишком трепетно, слишком слишком. – Милый Ханни, давай изменим позу – выдыхает ему в шею хён и убирает руку, на что младший лишь кивает. Юноша лежит на кровати, а партнёр аккуратно стягивает с него нижнюю часть одежды, оставляя младшего лишь в белой оверсайз-футболке. В ней сейчас он выглядел гораздо меньше, честно говоря Минхо это нравилось. Нависая над ним, он трогает его и поддаёт ритм. Джисон выгибается, зажмуривается, и Лино это определенно по душе. – Сосредоточься на мне – и целует его в ключицу с лёгкой ухмылкой, когда тот кончает. – Я не могу... – Можешь – тот чмокнул его в щеку. На что младший раскидывает руки, со словами: – Пожалуйста, обними меня. Больше слов ему было и не нужно. Просто прижался к нему всем телом, каждым сантиметром, лишь спустя несколько секунд отдалился и взял Джисона за руку. Картина была неимоверная. Джисон хоть и был красным от алкоголя но был так красив и горяч. Сейчас под ним он выглядел очень привлекательно. Сокращая расстояние и отдаляясь, Хо успел позабыть зачем он приехал в Сеул. Ничего сейчас не было важно, здесь и сейчас он отдаётся полностью, отдаётся Хану. В воздухе пролетело очень тихое, но достаточно громкое для понимания "Ты мне тоже нравишься" В конце концов они уже и не помнили как всё закончилось. Они просто упали на кровать, просто это был их момент, тогда всё было так просто. Парни еле-как заснули в обнимку. Продолжение следует...
Примечания:
53 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник