Невозможная любовь

PG-13
Завершён
7
автор
Размер:
27 страниц, 8 087 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Часть 2

На утро Луз проснулась от чьих то криков. Когда проснулась увидела перед собой странное существо. Луз вскочила, и закричала. — Ты кто такой?! — Прости что напугал тебя! Я Хути Дом совы ^^ — Аа.а Я Луз — неловко улыбнулась — Приятно познакомиться, а теперь спускайся. Завтрак готов ^^ — Хути сказал и вернулся назад через окно на своё место двери. Луз переоделась и спустилась. — Доброе утро мисс Ида — Так чтобы больше я такого не слышала! Называй меня Ида. А теперь с адись завтракать — Ида пьёт яблочную кровь и мешает что-то в котле После завтрака — Ида а когда мы пойдём в город? Я очень хочу увидеть других существ! — Мне сегодня не когда поэтому с тобой пойдёт Король. Он тебе всё покажет но ты следи чтоб он не увлёкся) — Ида сказала и взяла какие-то вещи и ушла на второй этаж Луз одела рюкзак и посадила туда Короля, с нетерпением они отправились в город. Король был проводником для обычного человека, а также Луз одела капюшон ведь для многих будет странно видеть человека на кипящих островах. Король и Луз проходят мимо ярмарки. — Луз смотри! Мы должны пойти на это шоу! Оно лучшее!!! — Король смотрит на постер «Ковен» — Конечно, по… — Луз не договорила, как увидела каких то ведьм в капюшонах убегающих от охраны. Убежала за ними — Эй Луз! То шоу в той стороне! — Прости Король. Но там кто-то попал в беду. Я должна им помочь! — Луз ускорилась ну и срезала путь. Увидев тех убегающих ведьм схватив их за руку спряталась с ними в переулке пока охрана убегает в другую сторону. — Ребят вы в порядке? Почему за вами гонялась охрана? — Спросила Луз смотря на них — А тебе какое дело? — Прозвучал грубый и жестокий мужской голос Рядом стоящий что-то шепнула ему на ухо и они сняли капюшоны и маски. — Привет, меня зовут Уиллоу — А меня Гас. Спасибо что спасла нас ^^ — Я Хантер — вздохнул и скрестил руки — Мы лига справедливости. —ответила Уиллоу — Лига справедливости? Но почему? Что не так с вашим правительством? — Луз смотрит внимательно на них — Белос врёт всем. Он говорит что имеет связь с титаном чтоб все ему подчинялись — Хантер обнимает себя и смотрит нет ли охраны — Эй. Подожди. я тебя уже видела на постере. Ты же состоишь в ковене? — с любопытством ответила Луз — Да я золотой страж. Но и про ложь Белоса я лишь недавно узнал. Белос мой дядя и он не справедлив ко всем. Поэтому мы решили создать лигу справедливости. — А можно я вступлю в вашу лигу? — Хм. Ну не знаю. А какая у тебя супер способность? — спросил Гас — Супер. Способность? — Ну да. Ты же ведьма. У всех ведьм кипящих островов есть супер способности — Сказала Уиллоу — Дело в том что я. — сняла капюшон — ТЫ ЧЕЛОВЕК! — сказали все трое одновременно — Да. Только тише. Иначе и у меня буду проблемы. — Что делает человек здесь? — Спросил Хантер — Я сбежала из дома. Я просто очень хотела бы узнать вас и подружиться если это возможно. — Ты очень добрая. Конечно мы подружимся ^^ — ответил Гас — А как тебя зовут человек? — спросил Хантер — Меня зовут Луз в демон за моей спиной Король ^^ — улыбнулась и пожала руку с Уиллоу — Это всё конечно мило. Но мне нужно идти, скоро начнётся шоу. — сказал золотой страж, достав свой палисман который превратился в посох, и улетел быстрее ветра — Эй пойдёшь с нами на шоу? — Спросила Уиллоу — Ну Давайте. Было бы не плохо — улыбнулась Луз и одела капюшон Луз со своими новыми друзьями ушла на шоу, а демон лежащий в рюкзаке мило спит. Шоу длилось долго и интересно, все с увлечением смотрели на шоу. Наступил Антракт. — Луз хочешь яблочную кровь? Это вкуснятина ^^ — спросил Гас — Ээ. Нет не нужно. Я пойду посмотрю какие ковены здесь есть. Увидимся после антракта. Я подойду — Луз улыбнулась и ушла Луз взяла брошюру читая не смотрит куда идёт. Луз не смотрела на дорогу и врезалась в кого то что та упала. — Прошу прощения. Я вас не заме. — Луз посмотрела на ведьму на полу с зелёными волосами и золотистыми глаза и покраснела немного — Чего уставилась? Ты что слепая? Помоги мне встать — Ведьма была очень раздражительной и злой — Простите, но вы могли бы повежливее попросить — Сказала Луз и помогла встать ведьме — Ты толкнула а ещё я должна теперь извиняться?! — Нет, нет что вы? Простите ещё раз. Меня зовут Луз а вас? — потянула руку чтоб пожать её руку но ведьма оттолкнула и сказала — Я не общаюсь с такими как ты! Лучше отвали от меня! — ведьма ушла и случайно уронила свой дневник — Эй! Подожди. Ты что-то уронила — Луз посмотрела на дневник и поняла что ведьму уже не догонит, положила в рюкзак — Луз! Ну наконец то мы тебя нашли. — сказала Уиллоу и взяла за руку Луз и повела её на шоу Шоу снова начался, и длился он долго но Луз не смотрела на него ведь её заинтересовала одна ведьма. Она смотрела на неё и не могла отвести от неё взгляда как будто звёзды летают под луной. — Луз. Что с тобой? — спросил Гас обеспокоенно — Да так нечего обычного. А что эта за ведьма сидит? — Луз спросила и показала на ведьму которая ей приглянулась. — Это Эмити Блайт, одна из самых богатых и влиятельных ведьм на кипящих островах. Но не стоит с ней общаться, у неё злой характер. Ей нечего кроме денег и популярности не нужно — Ответил Гас обнимая себя — А если я попробую с ней подружиться? — Спросила Луз — Ну попробуй, правда шанс маленький. Но он есть. — посмотрел на Уиллоу и прошептал Луз — Эмити раньше дружила с Уиллоу. — Ого. А почему теперь дружат? — Не знаю но Уиллоу говорит что она не такая хорошая ведьма как Эмити — Хм… — Луз задумалась смотря На Эмити Спустя много времени шоу закончилось. Луз с Королём вернулась домой, его положила на кроватку а сама села на диван к Иде. — Ну что как прошёл день Луз? — пьёт какой то отвар — Всё хорошо. Только у меня есть к тебе маленькая просьба. — Какая? — Я хочу попасть в колледж ведьм — обняла себя — О нет. Это отвратительное место Луз! Не стоит. Я сама тебя всему научу! — наколдовала свет что осветил всю комнату — Ида. — Гх. Ладно. Как хочешь. — вздохнув ответила —Спасибо тебе большое Ида! — обняла крепко Иду и ушла на второй этаж Луз какое то время не спала и подумала как же она сможет колдовать ну увидела на потолке какой то знак. Взяв блокнот она нарисовала и нажала, перед её глазами этот рисунок превратился в Светой шар как у иды пусть и своими способами. Луз улыбнулась и была счастлива как никогда.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник