Невозможная любовь

PG-13
Завершён
7
автор
Размер:
27 страниц, 8 087 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Часть 3

Прошло несколько дней и время, чтоб Луз устроить в колледж ведьм. И Луз смогла поступить на все факультеты, ведь она не могла выбрать что-то одно, ей нравится всё. В колледже. — Ну что ж. Удачи тебе Луз. Главное помни не будь паинькой) — сказала Ида и улетела на своём посохе — Фух. Как же я волнуюсь. — Луз! Ты пришла! — закричала Уиллоу и подбежала с Гасом — Привет друзья — ответила Луз улыбнулась — Показать тебе колледж? — спросил Гас — Да. Конечно. Я хочу всё тут осмотреть. Уиллоу взяла за руку Луз и она с Гасом показывала ей Колледж. Они дошла до поля груджи. — Вау. — Это поле для груджби — Ответила Уиллоу — Груджби? Что это? — Ну. Главные правила нужно забросить мяч в кольцо соперника. Только тут даются препятствия — Ответил Гас — А ну да. Это же кипящие острова — неловко улыбнулась и миомо неё пробежала Эмити которая играет со своей командой в груджби — Эта команда Груджби. Самая лучшая команда на кипящих островах — Сказала немного хмуро Уиллоу и пожала руки Луз смотрит на Эмити не отрываясь взгляда. Уиллоу с Гасом ушли а Луз решила посидеть в требунах, она достала блокнот и писала свои записи и стихи. Привет, мой ангел, я влюбилась. ---- Привет, мой ангел, я влюбилась, И мне ведь не важна взаимность. Я чувствую себя живой, Я счастлива рядом с тобой. Откуда взялся этот чудный образ? Зачем просек мой дивный мир? Теперь я покоряют космос, Ведь он как ты неповторим. Я вся горю от чувств и мыслей, Ты можешь не гореть в замен, Но Я люблю тебя так сильно, Давай не будет перемен. Ты можешь быть рядом со мной. Луз посмотрела снова но перед ней стояла Ведьма с розовыми волосами и у неё было аж. 3 глаза. — Так ты значит человек. Какая бездарность — сказала ведьма, и жуёт жвачку — Ээ. Я Луз а как тебя зовут? — Чтоб ты знала я капитан команды Груджби меня Зовут Боша. И таким как ты в этом колледже точно не место Боша забрала блокнот читая и смеётся — Человек влюбился в ведьму?) Интересно) — читая вслух эти строки Луз пыталась забрать у неё блокнот но вдруг появилось фиолетовое чудище, что забрал блокнот у Боши и отдал его Луз. Луз посмотрела на Эмити и увидела движений её рук, поняла чтоб это она наколдовала. — Зачем ты это сделала?! Было же весело! — Закричала Боша на Эмити — Мы высоки, чтоб обращать внимания на каких то неумёх. Бездари держатся с бездарями а победители с победителями. Не будем просто обращать внимание на них. — Эмити и сказала и пожала руки — Ладно ты права, только мне не нравится что ты её защищаешь — Сказала злая Боша — Я не защищаю её. Мы уже взрослые и быть умнее а не как малолетки издеваться — Пх. Ладно. Тренировка окончена на сегодня — Боша взяла мяч и ушла Луз посмотрела на Эмити и была немного удивлена, а щёчки у неё зарумянились. Эмити пересеклась с Луз взглядами, они долго смотрели друг другу в глаза, но Эмити стала уходить. — Э-эмити. Спасибо тебе. — луз немного улыбнулась — Не за что. И в предь не подходи к нам если хочешь чтоб тебя не трогали — Эмити сказала с холодным голосом и ушла С того дня прошло несколько дней на всех уроках и переменах Луз думала об Эмити и при виде неё Краснела и начинает заикаться. На обеде. Луз сидит одна ведь Уиллоу и Гас ушли ведь у них появились свои дела они не смогут пойти на обед. Луз грустная была и даже не до тронулась до еды а просто ковыряет вилкой думая, но вдруг увидела как к ней подошли близнецы. Волосы были тёмно зелёные а глаза золотистые как у Эмити. — Ну приветик, так ты Луз? — Спросила девушка Ведьма — Да, а вас как зовут? — Меня зовут Эдрик а это моя сестра Эмира. Мы старшие брат и сестра Эмити — Ого да Эмити повезло. — Ну да, а почему ты грустная сидишь? — спросила Эмира — Просто… — Ты влюбилась в нашу сестрёнку? — Спросил Элрик — Как ты узнал? — Не сложно догадаться, мы видели как ты всё смотришь на Эмити — Да только она грубая и холодна как лёд. Почему она такая? — Ну. У нас проблемы с матерью, она хочет чтоб мы общались только с лучшими и сами были лучшие. Мы с братом не слушаем её а Эмити боится маму. Поэтому она так себя и ведёт — ответила Эмира посмотрела на Эмити — А мне можно как нибудь с ней увидится и поговорить вне колледжа? — Придумал, наши родители на выходные уезжают по делам, и их два дня не будет. Приходи, мы будем рады. — сказал Элрик — Правда? Спасибо вам большое — Сказала Луз и обняла Эмиру и Эдрика Спустя несколько часов после уроков Луз была у семьи Блайтов. Эмити только пришла и уронила рюкзак, когда увидела Луз. Человека в ихнем доме. — Что здесь делает Луз? — спросила Эмити — Мы пригласили с ночёвкой — ответила Эмира — А если родители узнают? — Ты же им не скажешь, тебе это просто не надо — сказал Эдрик, улыбнулся — Как хотите — Эмити хотела уходить но её схватила Эмира — Итак. Ты остаёшься с нами. Отказы не принимаются сестрёнка, тебе нужно расширить свой круг друзей — Эмира посадила её рядом и Они играли в настольные игры но Эмити было не очень интересно и Луз вечно смотрела на неё, что не смогла отвести взгляда.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник