Невозможная любовь

PG-13
Завершён
7
автор
Размер:
27 страниц, 8 087 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Часть 7

На утро Эмити и Луз проснулись и собирались уходить но Камилла их остановила. — Луз!.. Останься. А как же твой колледж?. Ты столько училась чтобы туда попасть. — Мама это не мой дом. Дом находится там где тебе рады, а здесь все считают меня чудиком. Ты знаешь где меня найти если любишь меня и уважаешь мой выбор. — сказала Луз и взяла за руку Эмити, ушли вместе Спустя пару часиков, Эмити и Луз сидели на крыше какого то здания — Знаешь твоя мама хотя бы не заставляет что-то делать. —ответила грустная Эмити — Угу. Она меня любит. И уважает мой выбор. Я за это её тоже люблю. — ответила Луз и посмотрела на Эмити Эмити посмотрела в ответ и поцеловала в щёчку. — Может завтра погуляем ещё? — спросила Луз — Оу… Завтра я не могу. Помогаю родителям с мерзостями — ответила Эмити — А можно я пойду с тобой? — Нет. Мои родители ненавидят таких как ты. Они недавно итак услышали что человек здесь теперь ходит — Может тогда… Втайне? — спросила Луз гладит руки Эмити Эмити посмотрела на Луз, улыбнулась — Я буду рада если ты прийдёшь, значит я буду за тебя спокойна — ответила Эмити и прижалась На следующей день вечером Эмити, Эдрик, Эмира и Луз пришли. Эдрик и Эмира как обычно стали стоять у входа и приглашать других. А Эмити ушла к родителям, ну а Луз одела плащ и ушла к другими зрителям. Шоу началось, Эмити показывала что мерзости это лучшее и их нужно срочно приобрести. А Луз всё смотрела на неё. Эмити начала драться с мерзостью поддаваясь, Мерзость схватила Эмити и подняла, как в друг из кармана у неё выпала фотография где она с Луз. Она испугалась и разорвала мерзость на части, взяла свою фотографию и вздохнула. — Эмити! Что это было?! Ты должна была поддаваться! — Крикнула Одалия и подошла — Прости мам. Я забылась. — повернулась к Одалии и прячет за спиной фотографию — Что это у тебя там? — спросила Одалия — Нечего. — ответила Эмити, и посмотрела на обеспокоенную Луз. — Ты сначала покрасила волосы не пойми как! А теперь ты хочешь и вовсе чтоб мы без зрителей остались?! — Прости мам. Такое больше не повторится.— ответила Эмити Спустя некоторое время Эмити вышла на улицу и её там ждала Луз. Луз как увидела Эмити сразу бросилась обнимать. — Я так испугалась за тебя!.. — сказала Луз обнимая Эмити — Всё в порядке. — ответила Эмити и обнимает в ответ Эмити и Луз общались и болтали, потом они разошлись по домам чтобы их не видела вместе. Когда Эмити пришла домой, её ждали родители — Доченька я тут подумала. А у тебя есть парень? — спросила Одалия — Парня нет… — ответила Эмити нервничая — А девушки?) — Мам почему ты спрашиваешь? — Значит так если он или она есть. То пригласи его или её к нам завтра на ужин. Познакомимся, пообщаемся, я уверена что будет очень весело. Да и… Я бы хотела познакомиться с будущей родственницей или родственником) — сказала Одалия ухмыляясь и ушла в свой кабинет Эмити нервничала, ведь теперь у Эмити и Луз будут с этим проблемы… Одалия сразу скажет что они не пара и попросит бросить. А что дело до Аладора?.. Отца Эмити, он всегда делает то что хочет её жена, и не смеет ей перечить.
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)