Часть 8
23 мая 2023 г., 04:09
Примечания:
Ну как вам?
Часть 8
На следующей день на обеде в столовке.
Эмити рассказала про разговор с мамой, и очень нервничает.
— Наверное нам всё-таки нужно перестать встречаться...Мама не позволит нашей любви... — сказала Эмити и потекли слёзы, закрыла своё лицо руками
Луз взяла её за руку и вытирает слёзы.
— Не плачь милая... Я не хочу чтоб ты грустила. Ты моё солнце. Будем отвечать за себя. Я прийду. А если ей не нравится что мы встречаемся то это не наши проблемы. И не должны слушать её, тем более мы совершеннолетние — ответила Луз, и поцеловала руку Эмити
— Хорошо... Я рада что моей девушкой оказалась именно ты — сказала Эмити, и улыбнулась
Вечером дома у Эмити.
— Ну что Эмити? Где твой партнёр? — спросила Одалия
— Сейчас прийдёт.
В звоночек позвонили, Эмити подошла и открыла дверь.
У Луз в руках были цветы, она встала на колено и подарила Эмити.
Эмити улыбнулась, кивнула и поцеловала в щёчку. Взяла её за руку и провела к столу.
Одалия посмотрела на Луз.
— Эмити, это что такое? Я просила привести твоего партнёра а не человека! — Одалия закричала
— Мама! Это Луз моя девушка! — ответила Эмити, держится за руку Луз
— Что? О нет, нет нет. Мы найдём тебе другую девушку а не майору уголовницу! — ответила Одалия и достала плакат А4 где была Луз с Идой, королём. Их разыскивают.
— Тогда я ухожу!.
Эдрик и Эмира крикнули одновременно
— Что?!
Посмотрев друг на друга Эмира сказала
— Сестрёнка не уходи...Это твой дом.
— Если все мною будут командовать я уйду! Мне не нужен такой дом!... — ответила Эмити
— Аладор а ты чего молчишь?! — спросила злая Одалия
Аладор встал, и ответил
— Я считаю, что отношения нашей дочери это её личное дело Одалия.
— Ты хочешь чтобы твоя дочь встречалась с человеком?! — кричит Одалия
— Я хочу чтоб она делала свой путь а не повторяла мои ошибки! — ответил Аладор
Эмити смотрит на Аладора и думает на счёт этих слов.
— Ошибки?! Интересно какие?! — спросила Одалия
— Если бы не наши родители я бы вообще не женился на тебе! — кивнул Аладор
Все сильно удивились, включая Одалию. Повисло долгое молчание, но вдруг Одалия сказала
— Так значит это правда что про тебя другие подростки говорили
Аладор молчит и сказал
— Мне это надоело я подаю на развод. — сказал Аладор
— Но Аладор! У нас же семья!
— Дети уже совершеннолетние, и будут сами решать где будут жить. — Аладор ушёл а Одалия была немного злой
Эмити посмотрела На луз, отпустила её руку и ушла к Аладору.
— Папа...
— М? Да моё солнышко? — спросил Аладор
— Пап. Я хочу спросить у тебя кое что.. Только ответь мне правду.
— Хорошо... — ответил Аладор
— Тебе всю жизнь нравился Дариус? — спросила Эмити
Аладор долго молчал и ответил
— Да..
— Пап. Ты не будешь против моей любви с Луз...? — спросила Эмити
— Нет конечно солнышко. Я буду рад её видеть в нашем доме когда угодно. Ты сама выбираешь свой путь. — ответил Аладор и обнял Эмити.
Эмити обняла в ответ крепко не отпуская.
Спустя прошёл целый месяц, Аладор развёлся с Одалией, а Эдрик, Эмира и Эмити жили у Аладора. И Луз всегда были рады в их доме.
Примечания:
Делать проду?