Часть 10
25 мая 2023 г., 14:57
Примечания:
Вот прода
Часть 10
Спустя несколько дней. Луз находилась в тюрьме, питалась она сырой рыбой и грязной водой. Луз очень боялась если поймают Эмити.
Но вдруг решётка открылась и зашла стража, схватив Луз они повили в главный зал к Бэлосу. Когда её привели, стража ушла и перед ней был Бэлос.
— Здравствуй человек.
— Чего тебе нужно от меня Бэлос? — спросила Луз нервничая
— Зови меня Филлип
Их молчание прошло 10 минут. И стража привела в волшебном куполе, там была Эмити лежащая без сознания.
Луз увидела Эмити и крикнула
— Эмити!!...
— Успокойся человек. — сказал Бэлос.
— Что ты с ней сделал?! — крикнула Луз
— С ней всё хорошо. Она просто без сознания. — ответил Бэлос
— Отпусти её. — сказала Луз
— Не могу, она ведьма. А все ведьмы будут уничтожены — сказал Бэлос
Луз сидела на коленях и смотрит на купол где лежала Эмити без сознания. Осматривает местность, и тихо взяла ручку и блокнот на столе пока Бэлос не видит. Нарисовала глифы на запас и спрятала у себя в курточке. Использовала глиф на себе и стала невидимой, задержав дыхание.
Эмити проснулась и увидела Бэлоса, нервничает но почувствовала энергию похожую на Луз. Купол вдруг исчез, и Луз стала видимой, что поймала Эмити.
Бэлос крикнул
— Стража!! Схватить нарушителей!
Стража побежали за Луз, а она убегала держа на руках Эмити.
Эмити посмотрела по сторонам и появилась идея.
— Позволь мне — сказала Эмити улыбаясь
Эмити наколдовала из мерзостей верёвку до верхнего столба. И Эмити прижала к себе Луз, улетев с ней к тому столбу, они пробрались по вентиляции и сбежали.
Спустя какое то время, Эмити и Луз были в доме совы.
Ида принесла яблочную кровь и крикнула
— Бэлос уже перешёл все границы! В следующий раз если это повторится то ему не жить! Я его на ровном месте убью!
Луз молчит, обняла Эмити за руку и не отпускает. А Король спрятался в капюшоне Луз и сказал
— Он за это заплатит! Я как Король демонов отомщу за тебя!
Луз улыбнулась и взяла на руки Короля сказав
— Спасибо вам, я рада слышать это.
Эмити осталась с ночёвкой у Луз, Идв и Короля. Они разговаривали на разные темы и смеялись.
Тем временем во дворце у Бэлоса
Бэлос был в зале не один а с кем то. Та ведьма была в капюшоне и маске и лица было не видно.
— Ну что ж.. Ваша дочь разочаровала меня — ответил Бэлос
— Прошу прощение.. Я уверяю она вас ещё удивит.
— Хорошо. Только думаю что ей с такими как этот человек быть не положено — сказал Бэлос
— Я это исправлю.
— Исправишь? Я надеюсь. Ей же нужно идти к славе а не ко дну. Посорь этих Голубков. — сказал Бэлос повернувшись
И вдруг эта ведьма сняла капюшон и маску. И это была Одалия.
Примечания:
Нужно ещё?