Часть 9
24 мая 2023 г., 09:38
Примечания:
Я сделала 9 часть
Часть 9
После того как Аладор развёлся с Одалией он стал работать с Дариусом. А Эмира, Эдрик и Эмити помогают иногда с этим. Луз обучается магией, узнаёт новые глифы и новые комбинации.
День всех влюблённых, в этот день каждый год на кипящих островах открывается парк аттракционов и много романтических развлечений. Луз некогда там не была, и пойдёт туда впервые с Эмити. А её друзья будут тоже но они не будут им мешать поэтому ушли по аттракционам.
Эмити и Луз читали брошюру, какие аттракционы они могли бы посетить.
— Луз, я каждый год ходила сюда с друзьями. Я тебе тут всё покажу. Некоторые даже только сегодня открылись. Побудем на всех! — Эмити завизжала от радости, взяла за руку Луз у убежала с ней по аттракционам
Луз и Эмити весь день проводили времени вместе и почти на всех развлечений побывали.
Луз и Эмити сидят в кафешке и едят мороженое одно на двоих.
— Эмити что мы ещё не посмотрели? — спросила луз, ест мороженое
— Только тонель любви. Его только сегодня открыли, мы должны там побывать. Я бы раньше не пошла бы.. Ведь не с кем... Но сейчас.. —сказала Эмити и погладила руку Луз
— Тогда пошли любимая — ответила Луз, взяла за руку Эмити и ушла с ней
Луз с Эмити сели в лодку и уплыли в тоннель любви, но вдруг появился какой то шум и Луз с Эмити уплыли в другую сторону что очень показалось странным. Вдруг по сторонам показывали театр теней про одну историю и вдруг появился голос
"Давным-давно жили два братья. Они были людьми, старшего звали Калеб а младшего Филлип. Они были охотники на ведьм, но вдруг старший влюбился в ведьму и ведьма забеременела, но Филиппу это не нравилось, он убил своего брата и его избранницу. С тех пор Филипп пытался любыми способами избавиться от ведьм."
Эмити и Луз посмотрели друг на друга и испугались. Они обняли друг друга, но появился взрыв с туманом. Из тумана вышел Бэлос и сказал
— Ну наконец то мы встретились человек.. — он был в маске и в плаще что нельзя было узнать кто он
Эмити и Луз держались за руки, они не отпускали друг друга.
— Схватить человека. — приказал своим стражам
Стража схватила Луз, а Эмити пыталась спасти её но её обезвредили что она потеряла сознание.
Спустя какое то время, Эмити очнулась и не увидев рядом Луз она закричала и стала её искать, по её щекам стали литься слёзы.
Тем временем у Луз.
Луз проснулась в хрустальном волшебном шаре и посмотрев по сторонам, она увидела Бэлоса.
— Наконец то ты очнулась человек. — сказал Бэлос, и показал стражам чтобы они ушли
— Чего тебе нужно? — спросила Луз
— Помочь тебе в роковой ошибке.
— В какой ещё ошибке?
— Ты же видела историю ведь так? — ответил Бэлос стоя к ней спиной
— Да но а причём здесь вы? — спросила Луз но вдруг осознала
Бэлос стал смеяться и посмотрел на Человека
— Зачем вам это? Что ведьмы вам сделали? — спросила Луз
— Ведьмы злющие и ужасные существа. От них нужно избавиться
— Не все ведьмы плохие. Так же и с людьми Бэлос.
— Ты совершаешь такую же ошибку как и мой брат когда то. Ты человек влюбилась в ведьму, какая же ты глупая — сказал Бэлос
— Меня не волнует твоё мнение. Отпусти меня или я уничтожу тебя!
— Пх.. Тогда попробуем так. А что будет если твою девушку я немного прижму и раздавлю её?) — спросил Бэлос и подошёл ближе
Луз посмотрела на Бэлоса испуганно
— Нет.. Не смей её трогать!!.. — закричала Луз
— Или что?
— Если с неё хоть волосок упадёт с её головы. Тебе не жить.
— А я всё же рискну)
Бэлос взял свой посох и отправил Луз в тюрьму. А сам приказал другим схватить девчонку с розовыми волосами.
Примечания:
Хотите проду? 😏