Ниндзя и подземелья — Ценник на могущество

R
Завершён
62
автор
NeoOliver соавтор
Фэндом:
Размер:
388 страниц, 126 430 слов, 72 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 15 Отзывы 24 В сборник

Заключение красных облаков

Настройки
Переместившись, я оказался в сказочном городе, вокруг столпились люди и не только, были и с длинными ушами и с пушистыми ушами и хвостами. Мне не когда было рассматривать их, так как мой взгляд тут же приковался к одному из торговцев, отвечающих за это подземелье. Шиеро, двадцать четыре года, сын торговца из одной лавки. У меня были на него сводки, как и на других контрактников. Сейчас он приставал к девушке с привлекательной внешностью, у него на лице была похотливая улыбка, и он перестал воспринимать ситуацию вокруг. А вокруг происходила настоящая суета, все звали стражников, а мужчины пытались подойти к нему, но тот использовал оружие для самозащиты. - Вундервафля, мера наказания? - Спросил я подходя к нему. - Б-босс?.. - В страхе спросил он увидев меня. [Смерть] - Понял. Приступаю к устранению. - Резким рывком, я оказался возле него. - Пос... - Не успел он договорить. Схватив его голову, я тут же вбил его в землю со всей силы. Его голова погрязла в земле, что была раскрошена от удара, а с его головы начала стекать кровь. Не остановившись на достигнутом, я поднял куалак и вновь ударил, со всей силы, разбив лицо дезертиру. Третий удар был направлен в тоже место, полностью раздробив все кости в черепе и выбив все зубы. И последний удар, кулак прошел сквозь череп, размозжив мозг в пасту. - Кусок дерьма, любое действие несёт ответственность, надеюсь, в следующей жизни, ты будешь более компетентен. - Достав из инвентаря хищную плоть, я освободил ее и та начала поедать тело, не оставляя от него и кусочка. Повернувшись к девушке, что по виду, была из длинноухих, я склонился на девяносто градусов. - Прошу извинить, я принял на работу не того человека. - Искренне сожалел я извинившись перед девушкой. - Да, хорошо... - Опешивши сказала девушка немного в страхе посмотрев на меня. - На этом, я попрощаюсь с вами. У меня еще есть дела. - Забрав поглощающую плоть в колбу, пока она не сбежала, я исчез, вернувшись в магазин. (POV Фуррион) Эльф, что был целью сексуальных домогательств со стороны странного человека, смотрела на место, где исчез, по видимому, его глава. Она не могла поверить в то, что видела своими глазами, как и другие находящиеся рядом. - У... У него была фея? - Спросила девушка у находящихся вокруг существ. - Д-да... Я думал, мне показалось... - Ответил низкорослый бородатый мужчина. - Нет, это точно была фея. - Вперед вышел волшебник с седой бородой. - Но, раз с ним фея... - Неуверенно произнесла девушка уставившись на волшебника. - Да, все верно. Тот, кто смог добиться расположения феи, является хорошим человеком, как душой, так и поступками. И эта магия, он точно владеет пространственными заклинаниями. - Кивал волшебник вспоминая увиденное. - Возможно ли... Что он герой? - Задался один из толпы. - Все возможно... Стоит надеяться, что наш мир станет прежним. - Сказал старый волшебник. (Конец POV) Потратив некоторое время, я собрал всех каге скрытых поселений. Это заняло определенное время, почти два часа, так как договориться о встрече было проблематично. Единственный кто отсутствует, это каге дождя, так как с ним было невозможно встретиться. Да и шиноби там, не сияли дружелюбием по отношению ко мне. Так же, мелкие деревни, не хотели со мной иметь дел, как и их главы. Но, сейчас мы все вместе сидели за круглым столом, и смотрели друг на друга. Некоторые взгляды сверкали злобой, между каге, но я не обращал на это внимание. - Я вас всех собрал, для одного важного разговора. Мы должны поговорить о магазине, и о взаимоотношении между деревнями... - Начал я разговор и мы принялись обсуждать важные факторы для каждой деревни. Без сомнений, мой товар мог сильно навредить каждой деревне, особенно в умелых руках, защита и исцеление были главными факторами подобного. Каждого каге волновал этот вопрос, что для меня, было не понятно. У каждой деревни есть оружие, техники и экономика, и я, не могу сказать, что сильно им мешаю в этом. Меня больше интересовал вопрос прибыли и распространения. Но, по итогам, этот разговор перерос в обсуждение конфликтов между деревнями и попытке решить, что делать дальше. В самом разговоре, я не принимал фактического участия, оставив все на каге. Подключился я только тогда, когда обсуждение зашло о моем магазине. Прошло уже более двух часов жарких споров и противостояний сторон, но мы так и не смогли достичь понимания. [Предупреждение!] [Проекция магазин находится под атакой] - Что? - Удивился я привлекая к себе внимание. - С какой стороны? - Спросил я поднимаясь с места и идя на первый этаж. [Деревня скрытого печка] - Понял, Гаара, тебе стоит знать. В твоей деревне сейчас бушуют какие то люди, что решили устранить мой магазин. - Сказал я поворачиваясь назад. - Откуда такая уверенность? - Задал он вопрос, вместе со всеми каге спускаясь за мной. - Я могу узнать все, что касается магазина. Вундервафля, впусти незваных гостей. - Попросил я находясь в пяти метрах от двери. Та быстро открылась, и в нее влетели два человека, блондин и горбатый старик. У обоих были плащи с облачками. - Мы не смогли подорвать снаружи, но внутри... - Начал было блондин, но увидел всех собравшихся внутри. - Мда... Ситуация не из лучших. - Горбатый старик осмотрел всех каге и начал отходить назад. - Вундервафля, закрой дверь. - Попросил я вновь, и система закрыла пространство, так что теперь никто не сможет выйти. - Что за техника? - Воскликнул блондин повернувшись к закрытой двери. - Черт, подорву всех на хрен. - Он потянулся руками под плащ, но не успел ничего сделать. Я быстро среагировал, оказавшись перед ним с когтями приставленными к шее. Он бы успел среагировать и отойти, если бы не был скован песком. Тоже самое и с горбатым стариком, остальные каге подавили двух людей, что даже не могли ничего сделать против. - Это, Акацуки. - Неожиданно сказала Цунаде, каге скрытого листа. - Акацуки? Это кто? - Спросил я заключив двух людей в сеть против монстров. Она достаточно прочна, сделана из стали, дабы сдержать сильных монстров. Думаю, для этих двоих вполне сгодится. - Акацуки, это организация, что охотится за людьми. И сейчас, два ее члена у нас в руках. Объединение сил каге, было верным решением. - Ответила Цунаде посмотрев на остальных людей, под их согласный кивок. - Понял, тогда, мы может договориться о мирном существовании. - Подвёл я итог, что был логичным для всех и самым верным в решении данной ситуации. - Вундервафля, мне нужна комната для заключения людей. Улучши ее на максимум возможного, дабы у них не было возможности сбежать. - Обратился я к системе и вскоре услышал звук готовой работы. После непродолжительного совещание между собой, мы отправили этих двоих в появившиеся комнаты заключения. В них было все, что нужно было, непробиваемые стены, туалет, раковина и матрас. Не пробиваемая она была, так как находилась в отдельном непроницаемом пространстве. То есть, у меня щас было пространство, внутри другого пространства, внутри третьего пространства. Похоже, назвать магазин "Парадокс" было верным решением. - Я думала, Акацуки должны быть сильнее~ - Игриво сказала Теруми Мэй смотря в камеры. - У всех организаций есть слабое звено. - Мудро ответил Ооноки, каге скрытого камня. - Они не показали на что способны, из-за того, что здесь собрались сильнейшие представители скрытых селений. - Грозно сказал Ей, каге скрытого облака. - Теперь, они не смогут навредить другим, так что не о чем беспокоиться. - Сказал я и мы вернулись к совещанию. После получасовых обсуждений, мы все же решили объединить силы и создать коалицию. Пакт о ненападении точно был подписан, а как пойдет по итогу, хрен его знает. Возможно, я своими действиями приведу мир в процветание, а возможно, обращу его в хаос. Покупка двух закрытых пространств стоила мне всех сбережений, продажа ненужного лута и дневной заработок включены в сбережения. Так что, я снова был беден на монеты, но не на рье. Жаль, не было функции перевода рье в монеты, но я понимаю, если бы была, то у меня не было бы рье после продажи, а только монеты. После столь загруженного дня, я быстро выполнил все домашние дела и процедуры, приготовил есть пленным и пошел спать. (POV Итачи и Хисаме) - Можем идти. - Дождавшись ночи, мы начали выполнять приказ. - Да. - Кивнул Хисаме проходя через стену Конохи. Мы быстро направились по улицам к магазину, не привлекая к себе лишнего внимания. Нас уже могли засечь фуин барьеры вокруг Конохи, так что действовали мы быстро. Найдя магазин, мы постарались войти в него, но ни один вход или выход не пропускал нас. Двери, окна и стены были непробиваемы и через них не представлялось возможным пройти. Даже использовав чакру, удары по стене или другому материалу не приносили пользы или результата. Из-за безуспешности проникновения, мы были вынуждены отступить как можно быстрее. Нужно быстро доложить Пейну о случившемся, дабы придумать контр меры. (POV Пейн и Конан) Мы стояли ночью посреди деревни, смотря на магазин, что мог помешать нашим планам. Но, мы ничего не могли с ним сделать. Ни одна техника конан не приносила результата, взрывы печатей на чакропроводящей бумаге были неэффективны против магазина. Но, это было не самое удивительное. Атаки отталкивания и притяжения никак не взаимодействовали со зданием, призыв не мог его поцарапать. Другие варианты тоже были, но ни один не был успешен, проникновение, как и возможности навредить магазину, были безуспешны. - Да что не так с этим зданием, кто создал столь мощный фуин барьер, не позволяющий пройти через него. - Раздосадовано произнесла Конан. - Не знаю, но, это лишь значить, что он станет самой большой преградой для нас. Нужно собрать всех обратно и придумать другое решение. - Пейн быстро исчез вместе с конан.
62 Нравится 15 Отзывы 24 В сборник