Часть 3. Не палится! Нет!
9 июня 2023 г., 14:08
Не большая группа детей ходила в лесу рядом с Листом , разговаривая обо все на свете.
- ну говорю же! Если встретим Узумаки, ты вольёшся в их компанию - говорил мальчишка лет 11 . У него были черные волосы, собранные в короткий хвостик, и очень темные глаза.
- а тебя за учиху!
- не спорю. А Лену можно за человека клана Нара! Такая же ленивая.
- ээээээээээээээээээээээ! Сет не гони! Кейл вон тоже на Узумаки похож! Но тоже ленивый!
- так! Сет, Саша, Лена! Прекратите! Нам же дали задание , найти инфу о Майто Гаю - это крикнула уже девочка, единственная в компании. Звать её Лили.
- Господи! Да что там находить?- это кричал уже Кейл. Соня, никак иначе не назвать.
- так ... Народ, Тут шиноби листа. ДЕРУ! - крикнул Саша на русском, и моментально прячась в листе дерева.
За пару секунд тут становится пусто. И не скажешь даже, что кто-то здесь был.
Сами шиноби пришли сюда, а именно на эту поляну только потому, что слышали голоса и крики .
- никого! - крикнул один из плана Учиха .
Учиха потому, что волосы были по стать клану, и в глазах горел шаринган .
- но кто тогда кричал? - спросил второй, приземляясь рядом.
- Не знаю, но тот, кто крикнул,ему спасибо.
- почему это?
- там был взрыв-тег , и если бы не крик , мы бы так и стояли там. И возможно умерли бы.
- И то. Чтож,пошли?
- пошли.
И они бы ушли, если бы не чих из дерева
- ну спасибо блин... - кто это сказал, было не понятно. Настолько тихо.
Сидели они в "засаде" долго, минул 40. И то, вышли после того, как убедились, что некого нету .
- Кто чихнул то?- Кейл поинтересовался.
- Я. Ну не виноват же! Честно!.
- ладно ..... Теперь пошли ! - это уже от Сета
- куда?
- как куда?! За информацией!!