Зачем мы полезли,а?!

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 255 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 3. Не палится! Нет!

Настройки
Не большая группа детей ходила в лесу рядом с Листом , разговаривая обо все на свете. - ну говорю же! Если встретим Узумаки, ты вольёшся в их компанию - говорил мальчишка лет 11 . У него были черные волосы, собранные в короткий хвостик, и очень темные глаза. - а тебя за учиху! - не спорю. А Лену можно за человека клана Нара! Такая же ленивая. - ээээээээээээээээээээээ! Сет не гони! Кейл вон тоже на Узумаки похож! Но тоже ленивый! - так! Сет, Саша, Лена! Прекратите! Нам же дали задание , найти инфу о Майто Гаю - это крикнула уже девочка, единственная в компании. Звать её Лили. - Господи! Да что там находить?- это кричал уже Кейл. Соня, никак иначе не назвать. - так ... Народ, Тут шиноби листа. ДЕРУ! - крикнул Саша на русском, и моментально прячась в листе дерева. За пару секунд тут становится пусто. И не скажешь даже, что кто-то здесь был. Сами шиноби пришли сюда, а именно на эту поляну только потому, что слышали голоса и крики . - никого! - крикнул один из плана Учиха . Учиха потому, что волосы были по стать клану, и в глазах горел шаринган . - но кто тогда кричал? - спросил второй, приземляясь рядом. - Не знаю, но тот, кто крикнул,ему спасибо. - почему это? - там был взрыв-тег , и если бы не крик , мы бы так и стояли там. И возможно умерли бы. - И то. Чтож,пошли? - пошли. И они бы ушли, если бы не чих из дерева - ну спасибо блин... - кто это сказал, было не понятно. Настолько тихо. Сидели они в "засаде" долго, минул 40. И то, вышли после того, как убедились, что некого нету . - Кто чихнул то?- Кейл поинтересовался. - Я. Ну не виноват же! Честно!. - ладно ..... Теперь пошли ! - это уже от Сета - куда? - как куда?! За информацией!!
2 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник