Зачем мы полезли,а?!

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 255 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 4 наконец то

Настройки
- Кейл! Что мы собрали о нем? - Известный своими густыми бровями, стрижкой под горшок и зеленым спортивным костюмом, Гай часто представляется как "Благородный Зелёный Зверь Конохи" (яп. 木ノ葉の気高き碧い猛獣, Коноха но Кеддаки Аои Моджу), из "вымирающего вида". Гай имеет много уникальных манер в своем поведении , которые скорее выглядят банальными и старомодными, это ссылка на родственные клише "молодости" (яп. 青春, сейшун) .Гай также прославился своей болтовней про "Силу Юности". Гай имеет проблемы с памятью на лица, с которыми он часто не пересекается - Ага.... Всё! Так..... А где Саша, Сет и Лили? Кейл? - Вон они!!! Только без Саши...... - лааадно..... Pov Саша Наконец то мы тут! Так, пока никто не видит,могу быстро пройтись.... Главное чтобы не потеряли. Хотя ....... Не, животным становится могу, так что не страшно. Ой! Учихи!!! Конец Pov Саша Вскоре, вместо мальчика на месте был небольшой котенок. - Ну вот, никого нет . -,проговорил самый старший из компании. Учиха Акайо отец Шисуи . - смотри , Котенок! - сын старшего подбежал, и взял на руки вышеупомянутого- интересно, чей он? - не знаю, но таких котят я не видел. И правда была. Котенок был черный, с белыми лапками , как будто в обуви. И с Тёмными, глубокими глазами. Сам котёнок, когда его взяли на руки, начал тихо мурлыкать и лизать свою лапу. Но мысли не совпадали с действиями . "- Мама моя родная!!! Чё делать то? О Боги! Отпусти на землю, пожалуйста! -"
2 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник