Зачем мы полезли,а?!

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 255 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 5 . Интересно

Настройки
- Итачи! Смотри какой котёнок! - Шисуи протянул руки, в которых было животное к вышеупомянутому. - Мгм - промычав что-то по типу "ага", он посмотрел на глаза котика- мне кажется что ему это не нравится. Может отпустим ? - М? С чего ты думаешь, что ему не нравится? - а ты посмотри на его мордочку. Она такая грустная. И вправду, было видно, что животному это не нравится. - ну ладно, так уж и быть. -с грустью проговорил Шисуи,и обняв на последок котика, аккуратно поставил на землю . И трое Учих смотрели на следкющее. Как только котенок почувствовал под собой землю, он аккуратно походил кругом, что-то мяукнул и как будто кивнул, убежал из их поля зрения. - какой-то странный кот . - не говори, нормальный, хотя.... Эх, поздно. Пошли, там кажется драка начинается. Учихи ушли, и даже не заметили , как из толпы людей на них смотрели 2 тёмных глаза. *** -АЛЕКСАНДР ! Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ДАМ! Ушел он на пару минут!!! АНУ ИДИ СЮДА ! - Лили извини,я не хоте-еееел! - будем спасать? - не, пусть сам мучается.
2 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник