***
– Мне не послышалось? – приподняв бровь спросил Джин. Смотря так, будто ожидал ответа «Да, тебе послышалось. Я НЕ спал с Чон Чонгуком» но вместо этого он услышал. – Не думаю что небольшую разрядку в кабинке туалета, можно назвать сексом. Так, перепихон... – как что-то естественное сказал Тэхён, отпивая кофе. – Так, постой – проводя рукой по волосам, Джин посмотрел на друга ещё недоуменней. – Хочешь сказать, что ты переспал с Чон Чонгуком, уже во ВТОРОЙ раз. Так ещё и в кабинке туалета. Ты, и секс в туалете. Ты прикалываешься? – Нет – Да не может такого быть! Да у тебя же чуть ли не синдром этого, ну когда грязь не любишь. – злясь, и нервничая Джин начал щёлкать пальцами вспоминая слово, и попытаться донести до Тэ какую то свою истину. –Мизофобия? – вскинул бровь мужчина, в не ком недопонимании. –Именно! Ты терпеть не можешь микробов! Когда девки тебе минет делают, ты требуешь что бы это происходило в ёбанном гандоне! – Откуда ты знаешь? Свечку держал? – немного раздражённо ответил мужчина, мгновенно хмурясь. – По тебе видно! Ты самый брезгливый человек в моей жизни, и я не за что не поверю, что ты решил заняться сексом в общественном туалете, и только потому что этого захотел какой то малец! –Придётся поверить! –Ты в полной жопе, друг. – констатировал факт мужчина. – И без тебя в курсе. – Что ж, думаю говорить тебе о том что Хосок убьёт тебя. Бесполезно. – утверждал Джин, тихо надеющийся что друг всё ещё помнит о столь важной детали. Но тот даже ухом не повёл при слове «Хосок» и «убийство». – Тогда спрошу вот что. Тэ, а что ты собственно чувствуешь к этому парню? На этот вопрос Тэхён промолчал. Он и сам не знал. С одной стороны, он понимает что это все не правильно. Не только из за Хосока. Но и из-за их первоначальных отношений: хороший хён. – хороший макнэ. И тот их внезапный поступок перевернул всё вверх ногами. Но с другой стороны. Чем больше он погружается в свои воспоминания, тем больше понимает. Он изначально не хотел признавать того факта, что всё это время его чувства к парню были взаимны. Что желание прижать мальчишку как можно ближе, и обнять, отнюдь не привязанность и не дружеская, почти братская любовь... На молчание друга, Джин лишь кивает головой и уходя, хлопает Тэхёна по плечу. – Тогда, я могу дать тебе всего один совет. Разберись в себе. Возможно, это не такая уж большая проблема. Если не брать во внимание гнев Хосока, конечно...***
Домой мужчина вернулся уставшим, не только от работы но и от самокопания. Он уже собирался провести вечер в компании рамена и бутылочки пива, когда квартира встретила его запахом теплого ужина. Он даже не сразу понял, в тот ли подъезд он вообще зашёл? Пока не увидел на кухне Чонгука с собранными фиолетовыми волосами, челка заколота невидимками. На нем домашние вещи. Вещи ТЭХЕНА! А сверху фартук, который ему подарил Джин на новоселье, и висевший на кухне без надобности. – Что ты здесь делаешь? – хмурясь, спросил мужчина, смотря на парня с лопаткой в руках. – Не привет, не здравствуйте. А сразу «что ты здесь делаешь» – передразнил Тэхёна младший. – У тебя эта фраза вместо приветствия что ли? – Хорошо, другой вопрос. Как ты сюда попал. – все так же стоя на пороге спросил мужчина. – Тэхён~и. Если ты не знал , то при встрече принято здороваться и спрашивать как дела. Мужчина тяжело вздохнул, понимая что спорить с этим парнем бесполезно. И что он установил свои правила игры даже в его собственном доме. Думаете, он бесхребетный? Нет, он просто немного устал сопротивляться напору Чона. Видимо после того свидания, он полностью находится во власти этого мальчишки. – Хорошо. Как у тебя дела? Почему ты готовишь ужин, в МОЕМ доме? – присаживаясь за стол недалеко стоящий от барной стойки. – У меня всё отлично. Чимин рассказал мне, что ты дома почти ничего не готовишь, и питаешься в разных забегаловках. – Чимин назвал мой любимый ресторан, с тремя мишленовскими звездами. Забегаловкой? Чимин, ну конечно. Это всё его влияние. Как он сразу не додумался, только он пользуется такими хитрыми способами привлечения внимания. – Даже если это ресторан, питаться только там нельзя. Там ведь никакого разнообразия! Да и европейская еда, такая пресная! – Пароль от квартиры тоже он сказал? – Да. И знаешь, год собственного рождения не самый лучший пароль. – парень продолжал нарезать овощи –Эй а ты почему сидишь? Иди переодевайся, у нас сегодня на ужин жареная свинина. Шаг 3 «Удушье». У Чимина с Чонгуком всё шло по плану. Потому что они уже дошли до третьего, и финального этапа. Он заключался в том, что бы всё время мельтешить перед глазами Кима. Окружать заботой и вниманием. А потом так же резко пропадать, игнорируя мужчину. И так по кругу, открывая и закрывая вентиль подачи воздуха. До момента пока от стадии «он меня бесит и раздражает, какого хрена он сюда ходит.» к « какого хрена он сюда не ходит.» Коротко говоря, сделать так, что бы парень привык к твоей компании так сильно, что ему станет не привычна когда этой компании рядом нет. Скажите, да они чёртовы манипуляторы и абьюзеры! Может вы и правы... Мужчина немного устало покачал головой. Сначала на свидание его водил, теперь хозяйничает на кухне и ведёт себя как жёнушка. Его жизнь и в правду катится куда не туда. О чём бурчит под ухом человек в черном. «Он уже вещи твои без проса носит! Вламывается в твой дом и хозяйничает в нём! Что дальше? Переедет к тебе, и вы собаку заведете?» Тэхён не помнит когда в последний раз чувствовал запах домашней еды. Да каждая встреча с этим мальцом это как маленькое возвращение в прошлое. Основной свет в комнате был выключен, горел лишь локальный. Придавая своим золотистым, теплым светом атмосферу уюта. На столе стоит жареная свинина, рис, кимчи и бутылка вина . Чон усаживает мужчину за стол и садится напротив. – Как дела на работе?- спросил Чонгук, отправляя в рот немного риса. – Всё хорошо, сегодня наконец разобрался с... – хотел сказать мужчина но вовремя поймал себя на мысли «А чего это он вообще решил поделится тем, что у него сегодня произошла? Почему он никогда не интересуется делами самого Чонгука?»– Знаешь, а расскажи сначала, как прошёл твой день? – Мой? – растеряно спросил парень. – Ну, ничего особого. Проснулся ближе к полудню, перекусил, ближе к вечеру купил продуктов и приехал сюда. Думал нужно будет прибраться, но ты на удивление безумно чистоплотен. – С Чимином часто видишься? – беря бутылку и открывая спросил Тэ, разливая по бокалам красную жидкость. – Пару раз в неделю. А что? – Просто этот парень начинает меня раздражать. Спонсирует тебя всей информацией обо мне. Пароль от моей квартиры, во сколько я возвращаюсь домой, мое любимое вино – от последней фразы парень стыдливо отвёл взгляд отпивая алкоголь.– Уверен даже план по моему соблазнению тоже составил он. Даже не знаю, кто из вас двоих моя настоящая фанатка. – Я не виноват что ты о себе ничего не рассказываешь – недовольно цыкнул парень, проводя вилкой в воздухе. – Ты о себе тоже мало что рассказываешь. – нарезая мясо сказал мужчина, всякими способами подавляя в себе желание зарычать от недовольства. – Потому что ты ничего и не спрашиваешь! Если бы ты поинтересовался то я бы тебе всё о себе рассказал! – Правда? – Да. – Тогда зачем ты проколол себе... – Соски? – хитро посмотрел парень на мужчину, следя за его смущением. – Не только их, но и язык, бровь, губа... – Ну-у, уши я давно хотел проколоть. Но боялся что брат посчитает это... – Гейством? – Да. Но оказавшись на другом континенте, думать об этом было не так страшно – рассмеялся младший. – Ну а потом, так сказать, не смог остановится. Ну а соски на самом деле проколол из за спора. – А татуировка? Ты намеренно набил рукав? – Нет. – усмехнулся Чон, от вина его хорошо разморило. –Как и обещал я сделал ма~аленькое тату. Ну а потом, ещё одну, и ещё одну...Мне идёт? – Очень. –улыбнулся Тэхен. Чонгук в ответ тоже немного пьяно заулыбался. – Что ещё хочешь спросить? Мужчина промолчал поджимая губы. Он сомневался, задавать столь личный вопрос, или нет. – Как ты понял, что ты...гей. – Просто в средней школе, пока мои друзья засматривались на одноклассниц, я не мог отвести взгляд от одного парня. У него были красивые темные глаза, широкая квадратная улыбка, родинка на кончике носа, и шелковистые волосы цвета какао. – Поднося руку к лицу старшего, парень убрал прядь со лба. – Я был влюблен в него больше десяти лет. И люблю до сих пор, хоть он и стал полным букой – сказал Чон, намекая на поведение мужчины. – Ну а окончательно я убедился в своей ориентации когда в Америке познакомился с одним парнем. Он показал мне все прелести секса с мужчинами. – Это у него, ты всему научился? – стараясь сделать как можно более незаинтересованное лицо, спросил Тэ. – Можно и так сказать.– почти как хитрая лиса заулыбался Чонгук. Он прекрасно улавливал чувства Кима, спрятанные за маской безразличия. – А ты что, ревнуешь? Думаешь о том что ты у меня не первый? Тэхён на слова младшего промолчал. Поднимая взгляд говорящий о том что шутка не смешная. А значит и правда ревнует. – А ты, как ты понял что ты гей? Хотя, точнее будет сказать, бисексуал. – Не знаю. От Чимина наверно заразился. – Тэхен никогда не забудет, как Пак при любой удобной возможности говорил одну и туже фразу. «Тебе разве ещё не надоели вагины?». На шутку мужчины Чонгук лишь закатил глаза. – А если честно? – Ну, если тебе нужна конкретика. То года два назад, на мой день рождения. Чимин захотел сделать мне подарок – начал старший, подливая себе в бокал вина, рассказ будет долгий – Сначала не было ничего необычного. Поехали в стрип клуб. Алкоголь, красивые девочки у шеста. А потом он мне говорит. "Тэхен~и, будь готов, тебя ждёт сладкое". -передразнил друга мужчина залпом осушая бокал. Кадры того вечера, сменялись в голове Тэхена один за другим... "31 декабря, 2021 года Вот он идёт по коридору, в полумраке, дорогу освещают лишь линии фиолетовой, неоновой подсветки у пола. Где то позади, слышатся отголоски музыки. Рядом идёт Чимин, хихикающий от предвкушения. Тэхёну это не нравится. Чимин генератор идиотских идей, и ещё более идиотских подарков. Вот тёмная дверь открывается, и Тэ видит комнату. Она небольшая, все стены занавешены тёмными шторами. От чего кажется что здесь ещё темнее чем в коридоре. Посередине шест а сразу за ним кожаный диван. "Красная комната Кристиана Грея", вот с чем это помещение асоциировалось у Тэхёна. А все из за, опять же, неоновой подсветки, только уже красной. Хозяину так жалко парочки светильников что ли? – Чимин, что мы здесь делаем?- мужчина окатил друга злым взглядом. Дело не чисто. – Я же уже говорил, настало время главного сюрприза!– счастливо захлопал в ладоши Пак, пропуская в комнату парня. Невысокого, худощавого и миловидного. С красными прозрачными трусиками на подвязках и такими же красными чулками в сетку. В гомосексуальном сообществе, таких парней называли твинками. Не спрашивайте от куда Тэхён это знал. – Помнишь, я говорил что тебе стоит поэкспериментировать. А то твоя жизнь совсем уж стала скучной. – тихонечко отходя к двери начал нервно говорить Пак. – Чимин – зло прорычал Ким подрываясь с места и кидаясь на друга, что резва скрылся закрывая перед носом дверь. – Открой живо дверь! Я не перейду на твою голубую сторону! – кричал мужчина тарабаня по деревянной поверхности. – Да ладно, тебе понравится! Я же не заставляю тебя с ним спать, просто посмотри как он танцует. И вообще, знаешь сколько я за это заплатил! – обижено пропищал мужчина после чего отвлёкся, отвечая на чей то вопрос. Видимо охранник заволновался, спрашивая из за чего весь этот шум. – Всего лишь двадцать минут! – Чиминщи! – вновь прикрикнул мужчина. Но ответа не услышал, видимо Пак ушёл, или решил молчать до истечения времени. – Всё нормально? Я могу начинать? – спросил парнишка обводя Тэхёна оценивающим взглядом. Такие симпатичные мужчины заходили к ним редко. Ким на этот вопрос тяжело вздохнул, поднимая голову и мысленно спрашивая небеса. За что ему такой друг долбаёб. – Делай что хочешь.– мужчина устало плюхнулся на диван. Такой подставы от друга он не ожидал. Почему он решил провернуть это именно с ним. Почему не с Джином или Намджуном? Может у него какой то гей радар стоит? Тогда он явно сломан. Парнишка начал крутился на шесте поднимая ноги к верху и раздвигая в разные сторона. Прилегал спиной в плотную к этому куску метала, так что бы он оказался между двух мягких половинок. Тёрся о трубу так будто вместо неё там настоящий член. Приседал раздвигая ноги. Падал на колени, и подползал к Тэхёну поглаживая его ноги. Садился на его бёдра, имитируя движения настоящего секса. И пусть Тэхён смотрел на всё это с полным холодом в глазах. Но он не мог не отметить, что выглядит парень чертовски сексуально. Парень делал всё это очень плавно, с грацией кошки. Изгибался в спине, позволяя положить руки на его мягкие ягодицы. Чего мужчина не сделал, хотя в штанах становилось тесно. И небольшой член, что было видно сквозь тонкую ткань трусиков, уже не так сильно смущал . Когда время истечёт, он выйдет из этой комнаты с безразличием на лице. Ответит на все вопросы Чимина словом "нет". А уже на следующий день, его интерес и любопытство возьмёт вверх. Он откроет первое попавшееся гей порно и поймёт, что радар Чимина работает на все сто процентов" – Теперь ты понимаешь, почему Хосок так остерегается Чимина? Иногда он и правда ведёт себя как сектант. – ставя на стол очередной опустошённый бокал, мужчина тыкнул в плечо парня. – А ЛГБТ сообщество, получается одна большая, секта? – задумался Чонгук над собственным предположением. – И узаконенная во многих странах, между прочим. Повисло секундное молчание дающее время на размышление и осознание того, с каким серьёзным тоном они это обсуждали. Их смех уже было не остановить. Будь тут Хосок, он бы принял этот разговор в серьёз. Как новую, невероятную теорию заговора. Когда оба успокоились, Чонгук как то грустно взглянул на часы весящие на стене и встал. – Думаю, мне уже пора домой. Тебе стоит отдохнуть после работы. – беря в руки грязные чашки и обходя мужчину, провёл рукой по чужим плечам. – Если конечно не хочешь что бы я остался.– промурлыкал Чонгук начиная хихикать. Задирать любимого хёна, его вторая специальность. – Да, думаю тебе стоит остаться. –допивая вино мужчина встал, видя удивлённое лицо младшего. Который, наверно надеялся увидеть растерянность с его стороны. – Предлагаю посмотреть кино. Я помою посуду, а ты пока что выбирай фильм. – забрав грязные тарелки из рук парня, Тэхён направился на кухню. Чонгук ещё минуту стоял в ступоре, хлопая глазами и открывая и закрывая рот, не зная что сказать. В итоге сел на диван открывая разные онлайн кинотеатры, присматриваясь что из новенького можно было бы посмотреть. – Пиздец. Парень, ты в курсе как отвратительно это выглядит со стороны? – с отвращением говорил клон вставший рядом с Тэхёном, и решивший что сейчас наилучший момент для появления. – Такое чувство, будто вы женатая парочка. Ужин в полумраке , вино... Ты разве забыл что брак это не для тебя? Стабильная жизнь без суеты, стресса, и любовь, вещи не совместимые. « –А работа и стресс, по твоему совместимы?» – раздражённо поинтересовался мужчина намыливая тарелки. – Можешь считать что это синонимы, которые приносят людям деньги, а они приносят комфорт. А отношения и чувства мигрень! « –С каждым днем ты несешь всё больший бред» – от внутренней ссоры с самим собой. Тэхён поджимает губы и чуть ли не рычит на противный голос рядом. – Я твой голос разума! Я не могу говорить бред! Его слова Тэхён проигнорировал, вытерев руки и выключив свет на кухне, сел рядом с Чоном. –Ну что, выбрал? –Да, ты же не будешь против французской мелодрамы. Тэхён не был против. Он не был привередливым зрителем. Единственное что он требовал от всех фильмов, то что он не уснёт в самом начале. Этот же фильм, оказался как раз из тех, от которых клонит сон. Может конечно, это всё от усталости, но и сам сюжет не особо затягивал. История о богатом, очень занятом мужчине, который находится в не очень теплых отношениях с детьми. Но из за своей смертельной болезни, он пытается всё исправить. Подобная идея фигурирует в каждом третьем фильме, и в каждом она обыгрывается почти одинаково. Ничего нового. – Грустно –в пол голоса сказал Чонгук, что удобно улёгся на коленях Тэхёна, укрывшись пледом и положив под голову подушку. – Что? – переспросил мужчина что из за собственной зевоты не услышал с первого раза. – Грустная история. – дрогнувшим голосом произнёс Чонгук. - Печально, что из за своего безразличия, родные главного героя, столько лет страдали. – Ты об его отношениях с детьми? – Тэхену очень нравились волосы младшего. Их запах, мягкость и цвет. И он не мог не податься столь романтичной атмосфере и убрать пару локонов с щеки парня, открывая вид на подавленное выражение лица. - Ты чего? - заволновался мужчина пытаясь заглянуть Чонгуку в глаза, но тот упрямо спрятал лицо в подушке. – Ничего. Просто...просто я понимаю главных героев. – Садясь в вертикальное положение, парень отвернулся утирая щёки от побежавших слез. Четвертый. Сегодня был четвёртый раз, когда Ким видел слезы этого парня. А ведь прошло чуть больше трёх суток. Первые пару секунд, Тэхён был уверен что младший просто расчувствовался. Но после сложив два плюс два. Понял причину слёз Чонгука. Тема фильма была очень близка его сердцу. – Это из за твоих родителей, да? – пододвигаясь ближе и поглаживая парня по плечам в пол голоса спросил мужчина. – Да, можно и так сказать. – младший не очень хотел поднимать эту тему, а смотреть в глаза Кима тем более. Посчитает его ещё плаксой, что и дня не может провести без слез. – Всё так плохо? – притянув парня поближе, Тэхён откинулся на спинку дивана обнимая младшего. Тот сразу расслабился, чувствуя защищённость. Он как котёнок, пригрелся на груди мужчины, чувствуя ласковые поглаживания по волосам, спине и плечам. – Не то что бы плохо. Но...мне их не хватает – парень всё ещё шмыгал носом, да и солёные ручьи не хотели останавливаться. – За последние несколько лет, мы слишком сильно отдалились друг от друга. Я и Хосок , для них ...мы стали как очередные подчинённые. Что должны выполнять данные ими поручения! Окончи школу на отлично ! Окончи институт на отлично! Найди самую лучшую работу! – повысил тон парень, выплёскивая свои чувства и эмоции. – Соответствуйте нашим стандартам! «Не курите», «не пейте», « Не одевайтесь слишком вызывающе. Вы что, фрики?», «Никаких отношений! Сначала только карьера!» – цитировал, а моментами передразнивал своих родителей Чонгук. – И им ведь не угодишь! Что бы ты не делал, они это просто проигнорируют, и дадут новое задание! А в конце, в место обыкновенного « Ты у нас такой молодец сын. Давай проведём денёк вместе, всей семьёй!», они откупаются дорогущими подарками. Чуть ли не захлёбываясь в слезах , кричал Чонгук. Настолько ему было больно от собственной семейной драмы. Тэхёну оставалось лишь сильнее обнимать парня, пытаясь утешить. О плохих отношениях братьев Чон с собственными родителями, знали все. Хотя ни Чонгук, ни Хосок старались эту тему не затрагивать. И как говорится, сор из избы не выносить. Делать вид, что всё хорошо. Но людям не нужны были слова, всё и так было видно. Чон Сохи и Чон Суёля безразличными родителями назвать было нельзя. Ведь они, всё-таки заботились о своих детях, обеспечивая комфортную жизнь. Но и сказать , что они волнуются за детей, тоже нельзя. А ведь всё началось с обычного повышения. Вслед за ним, частые но короткие командировки, которые вскоре растянулись на пол года, год. Старшие Чон могли приехать домой как на пару месяцев, так и на два-три дня. Хосоку из-за этого пришлось резко повзрослеть, и к пятнадцати годам взять всю ответственность за восьмилетнего брата, на себя. При этом, не забывая соответствовать родительским ожиданиям. Что, в скором времени, ему надоело. В какой то момент, Хосок просто стал делать видимость пай мальчика, и учить этому брата. Пока родители дома, он как приличный ребёнок, возвращается домой к восьми, съедает все овощи, помогает младшему с домашкой, а позже ляжет спать не позже десяти. Но стоило родителям пересечь границу страны, как все лишние обязанности по дому уходили на второй план. Посуда могла быть не мыта вплоть до момента, когда суп приходится есть вилкой, прямо из кастрюли. Мусор могли не выносить неделями , и наверное единственное, чем старший брат не пренебрегал, это стирка. Так же он пытался кормить брата овощами. Правда! Но заканчивалось это всегда двумя большими бургерами в ближайшем Макдональдсе. Помогать делать домашнее задание он тоже пытался, но в итоге всегда срывался. Ну не мог он объяснить ребёнку как решать элементарные задачки, этим вообще должны заниматься учителя. Поэтому обязанность по репетиторству, на всю начальную школу, взял на себя Юнги. Который ко всему прочему учил, как отвечать на уроках при этом, не открывая учебника. Так в детстве Чонгука , не было материнских поцелуев на ночь и вкусного печенья по выходным. Отец не учил его кататься на велосипеде, забивать гвозди, и ухаживать за девчонками. Всему этому , его учил Хосок. Именно старший брат, стоял среди ряда мамочек на родительский день. Покупал самые кривые и уродские ёлки на рождество. А на день рождения , в место свечей, в торте горели спички. Чонгук не мог просить большего, видя как брат старается. И делает всё, что бы сделать хотя бы видимость полноценной семьи. Пусть в ней и не было мамы и папы, зато было пятеро старших братьев, и один любимый мужчина. Но родители...Их фигур всё равно не хватило в жизни маленького Чонгука. Хоть Хосоку он в этом ни за что не признается, зная с каким негативом , его брат относится к старшим последние пару лет. Не хочет что бы он подумал, что всё это время не справлялся со своей ролью. Не хочет задеть чувства близкого человека... – Будь у меня возможность. Я наверное, мог бы что то сделать - прошептал парень немного успокаиваясь, и прижимаясь к мужчине как можно ближе. – Каждый хотел бы что то изменить в своей жизни, будь у него возможность – почти что шептал Тэхён, прижимаясь щекой к фиолетовой макушке. – Но в хорошую ли сторону изменятся события? Если бы ты мог загадать желание, то какое ? – Незнаю. Что бы, родители были дома, а не на другом конце света. Что бы между ними и Хосоком, вновь были тёплые отношения. – И ты готов пожертвовать всеми прожитыми днями, в компании парней? – поинтересовался Тэхён, видя замешательство на лице парня. – Что ты имеешь в виду? – Ну ты что , «Стального алхимика» не смотрел? – Нет. – мужчина на ответ разочарованно вздохнул. Не знать, такое великое произведение. – Что бы что-то получить, нужно отдать что-то столь же ценное – с умным видом говорил Тэхён. – Равноценный обмен. – Хочешь сказать, что бы померить родителей и брата , мне придётся отдать все воспоминания связанные с тобой , и парнями? – Ну, по идее так. Если ты вмешаешься , и твои родители будут жить дома, а не путешествовать. То мы с парнями , не смогли бы зависать у вас дома . Вывозить тебя на природу, потому что тебя бы не пустили с компанией парней , что старше почти на десять лет. Да и Хосока наверно тоже. – рассмеялся Тэхён, вспоминая как ему посчастливилось один раз столкнутся с матерью семьи Чон. Он с Чимином тогда слегка перебрали, и решили зайти поздороваться с Хосоком. Хотя знали, что его деспотичные родители дома. Он навсегда запомнил испуганное лицо миссис Чон, когда она открыла двери, а на пороге стоят двое пьяных парней, и посмеиваясь спрашивают. « Здравствуйте, а Хосок выйдет гулять?». Женщина тогда просто закрыла перед парнями дверь. А потом , вся компания узнала, что двадцати двух летнего Хосока, посадили на домашний арест, перед этим ещё прочитав лекцию « С кем парню можно общаться, а с кем нельзя» – Тогда я не хочу ничего менять - вмиг переобулся Чонгук. Отношения между Хосоком и родителями поменять ещё можно, нужно только подумать как. А вот заново пережить прошедшие тринадцать лет, уже не получится. После часового разговора по душам , то и дело сопровождающегося всхлипами. Чонгук уснул. Он был слишком тяжёлым для Тэхёна , что бы перенести в кровать . Поэтому Ким, просто выкарабкался из объятий , аккуратно опуская парня в горизонтальное положение, и расправляя плед, получше укутывая младшего. Во сне он выглядел так умиротворённо, так мило, а главное тихо. Чонгук всегда был громким и энергичным парнем, что иногда любил позадирать старших, при этом злобно хихикая, и смешно щурясь когда улыбается. Правда всегда в страхе убегал, стоило на горизонте показаться Джину или Чимину. Первый, на все издёвки отвечал с двойной силой, а потом на практике показывал как нужно делать. А второй, сам был не прочь поиздеваться над младшим, задушив того в объятьях. И когда такое случалось. То спасения, младший Чон найти уже не мог. На защиту от старшего брата, надеется не стоило, он сам боялся Чимина. Джин, будет только рад помочь. Намджун всегда был безучастен. А Юнги. Ну, это же Юнги. Человек непоколебимость. Если над городом нависнет ядерный гриб, или начнётся зомби апокалипсис. Он даже ухом не поведёт. У него в коде ДНК, явно прописана стопроцентная невозмутимость. Иначе он не смог бы терпеть этих трёх энерджазеров. Один из которых, его парень между прочим. Так, оставался лишь Тэхён. Последняя надежда младшего, но тот , всегда с усмешкой смотрел на сие представление, после чего, конечно жалел обиженного ребёнка. Заправив волосы Чонгука за ухо, и вытерев слезинки с ресниц. Поцеловал в щёку, как это обычно делают родители, отправляя детей спать. От подобного, очередного порыва нежности, Тэхён готов был дать себе по губам . Но лишь тяжело вздохнул, направляясь в спальню. – А я думал ты отнесёшь меня в кроватку, как принцессу. – наигранно сказал Чонгук из под одеяла. Этот маленький подлец, всё это время не спал. – Ты слишком тяжёлый для принцессы. И вообще, с чего ты взял, что я впущу тебя в свою постель! – возмутился мужчина подобной наглости. – В прошлый раз впустил! – в ответ возмутился парень. – Тот раз не считается. Всё, спи. – как строгий родитель сказал Тэхён, выключая телевизор. Что всё это время, по второму кругу показывал фильм. – Ну Тэхё~ён, мне одному страшно! Я тихонечко, на самом краешке посплю! – делая большие глаза, как у кота из Шрека, умолял парень – Нет. – твёрдо ответил Ким, хлопая дверью спальни. – Бука. – в пустоту сказал парень, пытаясь найти удобную позу для сна. – «Прошлый раз не считается» – передразнил парень. Мужчина как специально , то пригреет, то резко оттолкнёт . Что за эмоциональные качели?!Нужны ли ему вообще такие токсичные отношения? В шутку конечно, рассуждал Чонгук. Не одна война, быстро не кончалась. Если понадобится, парень ещё десять лет подождёт, но обязательно добьётся своего. Это уже дело принципа. – Ладно! Иди сюда! – крикнул мужчина из комнаты. Возможно, и не придётся ждать ещё 10 лет... Утром, всего за пару минут до будильника. Тэхён сквозь сон почувствовал лёгкое касание Чонгуковых губ. Но не предал этому значение. А после оглушающей трели , самого нелюбимого друга, перевернулся на бок и проведя рукой по белым простыням. Обнаружит что вторая половина постели пуста. На часах было только шесть утра, а Чонгук уже ушёл, оставив после себя лишь недавно приготовленный завтрак и записку с кучей сердечек. «Я убежал. Не буду тебе мешать собираться на работу. Надеюсь ты ешь блинчики на завтрак. Чмоки-чмоки. P.S Я заскачу к тебе на обед :)»***
Всю следующую неделю, ровно в двенадцать, парень врывался в его кабинет с ноги, выгоняя коллег и клиентов. А после выставлял перед ним полноценный обед и садился рядом. Возвращаясь домой мужчина находил в холодильнике контейнеры с ужином и приклеенные к ним стикеры . К концу уже третьего дня, весь его холодильник был усеян цветными бумажечками с разными сопливыми фразочками и просьбами, по типу: «Хорошо выспись, а то выглядел сегодня уставши» «Съешь все овощи, они полезные» «Купи уже наконец нормальную, противопригарную сковородку!». Многие девушки начинали шептаться у него за спиной и пускать слух о том, что он женился. От чего мужчина каждый раз краснел, толи от смущения, то ли от злости. И честно говоря, первое время его это раздражало. Он спустил с рук когда парень пробрался к нему в дом. Он был безумно уставший, а теплый ужин и вино расслабили его. Убеждал себя Тэхён. А теперь эта миловидная физиономия мозолит ему глаза по несколько раз в день. Настоящее пересечение личных границ. Иногда это казалось полным издевательством. Но потом всё резко прекратилось. Сначала его не было в понедельник, и мужчина весь день ходил настороженный , будто готовый к прыжку пантеры из за угла. Потом на два следующих дня расслабился, но со временем снова встревожился «Почему он не приходит? Что то случилось?», «Он заболел?», «Дома проблемы?». Но его альтер эго был другого мнения : « А может он просто готовит что то масштабное!». Звонить парню и спрашивать что могло случится, гордость не позволяла. А поинтересоваться и спросить у Хосока, значило подписать себе смертный приговор.. – Он просто понял что ты не реагируешь на его подкаты. Ну и решил отстать. – говорил Джин, высыпая сахар в свою чашку с кофе. Но Тэхен так не считал. Все выходные он провёл, мучая себя догадками о следующем ходе парня. – Я так не думаю – мужчина нервно тряс ногой и стучал пальцем по столу, неотрывная взгляд от настенных часов. Сегодня очередной понедельник, начало новой недели, и всё что оставалось делать, это считать часы до обеда. – Он слишком упрям. Да и я, если честно...не так уж сильно сопротивлялся. – Тогда молодец, ты сам себя загнал в угол. – уколол Джин садясь напротив друга. Комната отдыха стала для них что то вроде переговорной. – Что мне делать, если он опять заявится? – сотый раз за день спрашивал Тэхён сам себя. – Я уже говорил. Выпроводи его пинком под зад. – Но, это будет слегка... – засомневался мужчина. – грубо? – Грубо? А то что он заставляет тебя делать мне мозги нормально! – завёлся мужчина, начиная что то быстро говорить. Возмущался Сокджин всегда очень смешно, но доводить до такого состояния его не стоило. Потому что этот старческий бубнёж уже было не остановить . – Оу, смотри ка, меня босс вызывает. Кажется мне нужно бежать. Прости. – Тэхён решил совершить стратегический манёвр, воспользовавшись возможностью, и сбежать. – Вот всегда ты так! Сначала выдёргиваешь меня посреди работы, расскажешь как тебе хуёво, и убегаешь! Скажи, ты к моим советам вообще прислушиваешься? Выйдя из комнаты, Тэхён уже не слышал дальнейших слов друга. Но был уверен, что тот ещё минут двадцать, будет ворчать себе под нос. – Да босс. Что то случилось? – поинтересовался мужчина отвечая на звонок начальства. Чхвэ Дури, так звали главного директора компании, вызывал Тэхёна, только что бы в очередной раз похвалить за идеально выполненную работу. Или передать на руки нового, и крайне делового клиента. Тот, кому нужен адвокат не только квалифицированный, но ещё и тот кто не побоится замарать руки. – Зайди ко мне в кабинет, это срочно. – Хорошо. Кабинет начальства находился на самом верхнем этаже здания. С панорамным видом на город. Постучав в дверь, и услышав утвердительное «Входи», Тэхён прошёл внутрь. Что сразу бросилось в глаза, это два огромных бугая стоявших у входа. Каждый два метра ростом, в чёрных строгих костюмах, которые не могли скрыть их внушительной мускулатуры. С непроницаемыми выражениями лиц, и оба лысые. После, Ким увидел мужчину, сидящего перед столом своего начальника. Скорее всего он был боссом этих громил, и его новый клиент. Над ним во всю скакал мужчина лет под шестьдесят, с седой головой и пивным животом, на котором уже почти не застегивались пуговицы пиджака. – Вот господин. Это мой лучший работник, Ким Тэхён. Ни одного проигранного дела, настоящий адвокат дьявола. – рассмеялся Чхвэ Дури. – Познакомься Тэхён – это наш дорогой клиент Кан Давун. – Здравствуйте – поклонился Тэхён сидящему перед ним мужчине. Кан Давуну было лет под пятьдесят, не меньше. На голове красовалась лысина, которую прикрывали пара жидких, седых волосинок. На лице было множество возрастных пятен, а телосложение было через чур объёмным и рыхлым. Когда мужчина улыбнулся в ответ на приветствие, были видны пара золотых зубов. Не смотря на не очень привлекательную внешность. Одет мужчина был богато, но совершенно безвкусно. Бирюзовый костюм с золотистым платком на шее, белые туфли. Крупные перстни на пальцах и золотые часы. А главное трость из тёмного дерева, и золотой рукояткой. Всё было сшито и сделанно на заказ, и в сумме стоило не меньше пятидесяти тысяч долларов. Он богатый человек, но не тот что с этим богатством родился. – Здравствуй. Твой начальник хорошо отзывался о тебе, говорит ты спец в своём деле. – обводя парня взглядом, и подмечая его строгий и аккуратный вид, сказал мужчина с лёгким южным акцентом. Как Тэхён и думал. Он не из Сеульской элиты. Те кто родился в районе Каннама, не носят столь вычурные наряды и не говорят на подобном диалекте. Они тоже любят дорогие побрякушки, но не такие вызывающие. Скорее всего, этот мужчина, бывший Пусанский авторитет, коих было много в начале нулевых. – Спасибо за похвалу – вновь слегка поклонился Тэхён. – Тэхён. Господин Кан Давун, обратился к нам с очень деликатной и серьёзной проблемой, которая не имеет отлагательств и требует срочного твоего рассмотрения. У тебя же сейчас нет, никаких важных дел? – исключительно ради приличия поинтересовался начальник. Даже если бы они были, их пришлось бы отложить, ради вип клиента. – Нет, я как раз недавно всё закончил. – со слегка натянутой улыбкой сказал Тэхён. – Прошу, если вы не против, давайте спустимся ко мне в кабинет для рассмотрения вашей проблемы. Мужчина без вопросов последовал за Кимом. Спуск на лифте составлял меньше минуты, но эта поездочка для Тэхёна казалась мучительно долгой. Он общался со множеством людей, которым нужно было избавится от своего грязного белья, при этом избежав закона. Кого он только не защищал, от политиков коррупционеров, до убийц и насильников что избегали закона исключительно благодаря связям и деньгам. К каждому он относился с безразличием на лице, и отвращением внутри. Но этот человек, от чего то вызывал в нём тревогу. С виду, обычный улыбчивый мужчина с не очень хорошим вкусом в одежде. Но адвокатская чуйка Тэхёна подсказывала, что у него в шкафу много скелетов, с которыми знакомится не очень хочется. – Вы тоже с юга? – поинтересовался Кан Давун не поворачивая головы и продолжая улыбаться. – Да, из Тэгу. – ответил Тэхён следя за тем, сколько этажей они проехали. – Заметно. Как давно вы живёте в Сеуле? – задал новый вопрос мужчина, заметивший еле слышимый акцент Кима. – С восемнадцати лет. – А сейчас вам сколько? – Тридцать два. – мужчина считал секунды до открытия дверей лифта. Слишком уж много вопросов задаёт мистер Кан. – Почти пятнадцать лет. – посчитал Давун. – Да, прошу за мной. – стараясь не предавать значения странной разговорчивости клиента, Тэхён зашагал в сторону своего кабинета, стараясь подстроится под медленный шаг мужчины. – Присаживайтесь, и рассказывайте о вашей проблеме. – указав в сторону кресла, Ким сел на против, беря из рук одного из громил папку с бумагами. – Понимаете. Я имею свой небольшой судоходный бизнес в Пусане. И недавно в порту у меня появились конкуренты, которые, как я понял, хотят выгнать меня с рынка – начал с главного мужчина. – И решили использовать для этого, как по мне, самый глупый способ. – Они подали на вас иск, правильно понимаю? – сняв очки после чтения документа, Тэхён посмотрел на клиента. – Да. – И содержанием иска, является обвинение вас в изнасилование молодых парней, в принудительном приёме наркотических веществ, а так же оплата за молчание, в крупных суммах. – по телу прошло неприятное чувство от прочитанных слов. – Да, всё именно так, господин адвокат. Но иск, естественно, ложный. – один из громил у стены хохотнул, а Кан Давун продолжал улыбаться. Все в этой комнате старались сделать вид того, что всё сказанное, полная правда. Но это было не так, и поэтому ситуация казалась достаточно комичной. – Они нашли какого то мальчишку, и за неплохую сумму, попросили подать данный иск, и выставить себя жертвой. Тэхён лишь понимающе покивал головой, вновь пролистывая бумаги и стараясь подавить в себе раздражение. Эта старая морда ему нагло врала. Нет у него никаких конкурентов, зато есть парень, которого этот мудак накачал наркотой и трахнул. Ким даже не удивится, если ему в этом помогали его толстолобые приятели, стоящие позади. «Отвратительно», говорил себе Тэ, ведь был уверен, начни он копаться, то найдёт ни один подобный иск. « – Да, и правда, отвратительный тип. Но ничего страшного. Переживём. Мы быстро это дело замажем, правильно? Быстро начнем, быстро закончим. И деда этого больше не увидим! Зато сколько нам заплатят!» Неожиданно раздался голос человека в чёрном, что материализовался маленькой версией на плече мужчины. И Ким был с ним согласен, уже поздно включать моралиста, когда ты по локоть в чужом дерьме. – Что же, данная проблема достаточно легко решаема. Я встречусь с жертвой, опрошу её. Постараюсь убедить что ни ей, ни вам всё это не нужно. Так же нам понадобятся доказательства того что в тот день, вы были в другом месте. Что бы при случае, предъявить в суде и доказать вашу невиновность. А так же обвинить нашего оппонента во лжи. – складывая бумаги в стопочку, Тэхён внимательно посмотрел на Кана. – Надеюсь, у вас имеются доказательства своей невиновности? – поинтересовался Ким, приподнимая одну бровь. – Я надеюсь, вы об этом позаботитесь. – Тэхёну ничего не оставалось, как согласится. – Тогда давайте обсудим детали. Начнём с... – не успел договорить Тэхён, как услышал за дверью весёлое насвистывание. – Тэхё~ёни! Я вернулся! – воскликнул Чонгук распахивая дверь и ярко улыбаясь. – Ой, здравствуйте. Извините, но вам придётся прогуляться часик. У господина Кима обед. – нагло улыбаясь парень направился к столу Тэхёна. Который прикрыл лицо ладонью от смущенья, и стараясь сделать вид что они не знакомы. Громилы , в удивление округлили глаза , наблюдая за наглостью парня. Тот был жутко радостный своему возвращению, поэтому наверно оделся как при параде. Черная, полупрозрачная рубашка, не скрывающая крепкую грудь. Любимая косуха, и фирменные кожаные штаны, что сексуально обтягивали бедра и ягодицы. Чересчур соблазнительно. И это заметил не только Тэ, но и Кан Давун, что сразу обвел Чона своим сальным взглядом. Тэхёну этот взгляд не понравился. Не хватало что бы этот насильник заинтересовался его зайчонком. Драгоценностью, которую он, и ещё пятеро парней оберегали, как драконы из сказок. – Давайка выйдем – подскочил с места мужчина, желающий увести парня с глаз столь неприятных личностей. – Извините , мой друг совершенно не знает правил приличия. – извинился Тэхён криво улыбаясь, и выпихивая парня за дверь. Не смотря на его возражения. Ким должен был сказать «Ты заебал врываться в мой кабинет, ещё и в присутствии клиента» или «Зачем ты опять пришёл», но вместо этого выдал. – Где ты, чёрт возьми, пропадал целую неделю! – неожиданно прикрикивает мужчина. Чон от услышанного в удивлении округлил глаза, и вздохнул . Ему это не послышалось? – Ты меня ждал? – Нет! То есть... просто ты долго не появлялся и я...Черт, да почему я вообще должен оправдываться!- парень лишь хитро улыбнулся. Подойдя поближе. Поправил темный галстук мужчины. Стряхнул с плеч невидимые пылинки, пригладил лацканы и вручил в руки пакетик с едой. Сейчас Чонгук был как никогда нежным. Его взгляд так и говорил «Не нужно ничего говорить, я уже всё знаю». Обхватив лицо мужчины ладонями, коснулся щеки мягким поцелуем. – Я тоже скучал. – прошептал парень, прикусывая чужую мочку уха. Тэхён не успел ничего ответить, как младший развернувшись убежал, чуть ли не в припрыжку. Да, Тэхен размяк. Перестал слушать голос разума, и начал жить по законам сердца. Он все ещё не определился в своих чувствах к этому парню, не знает какие у них будут отношения если он сделает шаг на встречу, или наоборот, отступит на два шага назад. Ему хотелось забыться и просто утонуть в тёплых чувствах. Обнимать этого парня, держать за руку, целовать. Но себя он упрямо будет уверять, что во всём просто виноват тактильный голод.***
– Что Чонгук сделал на этот раз? – тяжело вздохнув, первым делом спросил Сокджин, когда в его кабинет, без стука ворвался Тэхен. – Почему сразу Чонгук? – Потому что последние недели три, ты приходишь ко мне только по этому. – Ладно, это и правда касается его. – мужчина закатил глаза на очередной упрёк друга, и упал в кресло, мгновенно расслабляясь. После появления Чонгука, и часового разговора с мерзким клиентом. Компания друга, и приятная обстановка его кабинета, была лучшим лекарством под конец рабочего дня. – Я хочу кое что сделать. – И? – Джин выгнул бровь, не понимая как его это касается. – Но я не знаю правильно ли я поступаю, и к чему это приведёт. Поэтому скажи, ты даёшь добро? – Тэхён повернул голову в сторону друга и посмотрел так, будто вся его дальнейшая судьба, зависит от ответа Сокджина. –М-м, да? Это лучше чем полное бездействие. Почему ты вообще у меня разрешение спрашиваешь? Ты должен слушать свой голос разума, а не меня. – отложив в сторону одну из папок, мужчина взял следующую. –Скажем так, мы с ним немного расходимся во мнениях.