Часть 3
15 мая 2023 г., 22:08
Примечания:
Нуу не знаю. Как то скушно получаются главы. Буду исправлять.
Раставив палатки и установив оборудование, команда решила поставить стол для еды, около костра.
-так, вы оставайтесь здесь, я за картой мест.
-хорошо.
Саня пошёл за картой, а Алекс и Даниил остались ждать.
-делаем ставки; как скоро мы поймём что за нами сейчас следят
-Всмысле следят
-ну мало ли. Сам подумай - тварь не такая уж и тупая, да и есть вероятность что тут камеры
-...
-Ладно, мне надо проверить компьютер. Посиди тут.
-*ворчание* лааадно.
через пару минут:
-Я вернулся!
-Приветик...
-А где сектор? (Даниил)
-Ушёл проверить свой компьютер.
Саня решил проверить как там дела у Даниила.
Спустя некоторое время, все бурно обсуждали план.
-Так, наша задача сейчас внимательно слушать. Я могу начинать перечисление мест?
-Да, конечно.
После подьёма и приёма пищи, мы возмём необходимые вещи и отправимся в южную часть парка. Там мы найдём фантан и пару ларьков. Затем мы отправимся восточнее там будет небольшое здание для черезвычайных происшествий. Там это существо видели в последний раз. Остальные места осмотрим в другие дни.
-Хорошо, но можно по подробнее про остальные дни?
-После осмотра здания для черезвычайных происшествий, мы отправимся на северо восток парка. Там лес становится гуще. Именно там это нечто увидели в первые.
После осмотра некоторого участка, мы отправимся ещё севернее. Ну а дальше как пойдет.
-А ты хорош в продумывании плана местности. - сектор был приятно удивлен.
-Спасибо.
Уже выпив чай все разошлись по палаткам. В сон клонило сильно. Но вот Сане не спалось. Странное чувство не покидало его...
-"может пройтись?"
Одевшись, он вышел из палатки. Но через пару секунд Александр замер от неожиданности, при виде незванного гостя
-"что это такое?"
На него из за дерева смотрело странное существо.
Примечания:
Тут что то новое.