Часть 2
15 мая 2023 г., 16:17
Примечания:
фуух..надеюсь вам понравится глава,я очень стараюсь
Прозвенел звонок с урока и все пошли в коридор.
Кристина подошла к Кире
— Ну чё, как тебе новенькая? — спросила Кристина у своей подруги.
— Ну на вид странная, нефорша какая то.- сказала Кира и они пошли в следующий кабинет.
Все уроки прошли быстро и вот все уже начали расходиться по домам.
Крис же хотела узнать побольше новенькую, поэтому подошла к ней.
— Хм, индиго значит?) Интересная ты. — смотрит в глаза кареглазой, а лизе так и хочется уйти от голубых глаз собеседницы.
— Да индиго, не видишь что ли? Что тебе надо? — сказала индиго, а вот Крис это не понравилось.
— Че язык длинный? — Начала скалится Крис и уже хотела ударить, но подошла Виолетта.
— Ну что Лизок, пойдем? — сказала татуированная
Лиза в душе была рада что татуированная не дала Крис ничего сделать.
В глазах Крис читалась ярость и злость, но она быстро ушла к Кире, но в мыслях думала как же индиго удалось подружиться с вилкой.
— Мы ещё встретимся индиго))- сказала крис
Виолетте и Лизе было по пути, они жили в соседних домах
Они шли и разговаривали о музыке, животных, даже о тату.
Крис же шла сзади с Кирой и обсуждали планы на вечер.
Лиза попрощалась с Виолеттой и начала заходить в квартиру.
Крис же решила подождать пока индиго зайдет в квартиру.
— Мне кажется или за мной кто то шёл.- сказала Лиза
— Так мы ещё и соседки? Ты попала индиго))