моё единственное желание

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 929 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Лиза надела джинсы и кофту чёрного цвета, куртку и ботинки, так как на улице уже была поздняя осень и погода была не самая лучшая. С Виолеттой они решили прогуляться прогуляться по парку. Лиза вышла с подъезда и села на лавочку возле подъезда, индиго позвонила Виолетта — Лиза я уже подхожу, иди ко мне на встречу. — Хорошо, а ты где идёшь? — Я иду возле пятерочки —Ок, иду к тебе. —Лизок привет, ну что пошли? -виолетта обняла Лизу и они пошли в парк. В парке они погуляли не долго, Виолетта вспомнила что у Гели сегодня вечеринка. — Кстати Лиза, сегодня у Гели вечеринка и ты идёшь со мной, кто меня пьяную будет домой нести? _ Вил, ну ты же знаешь я не люблю такое. — Ну лизок, ну пошли пожалуйста. — Ладно Виль, пойдем. Вилка и Индиго направились в сторону дома Ангелины. Уже дойдя до квартиры из двери уже слышалась очень громкая музыка. Индиго почти никого не знала, там были девочки и мальчики из её школы и незнакомые ей люди. — Привет Вил, привет Лизок. Будете играть в правду или действие? — подошли к ним Кира и Кристина. — О, я буду играть, Лиз ты пойдешь? — Не Виль, я лучше посижу. — Ну как хочешь, если что присоединяйся потом.- сказала Кира и они ушли играть. Прошло 30 минут игры и к Лизе подходит Крис с бутылкой сока. — Эй индиго, я тебе попить принесла, держи. —Аэ, ну спасибо, с чего такая забота? — спросила Лиза с неким презрением. —Просто решила принести попить.- Крис боялась смотреть на Лизу, её сжирало изнутри. — Ну ладно, спасибо большое.- Лиза улыбнулась, а Крис ушла дальше играть, а Лиза принялась пить сок¿ который ей принесла Захарова. Как только Лиза выпила напиток у Лизы начало все плыть и она начала падать в обморок. — Молодец Захарова, действие выполнено.) — сказал какой то парень с толпы. К Лизе подбегает Виолетта которая только пришла с подъезда, покурить ходила. —Эй Лизок, не пугай так, это же шутка да? — у Виолетты глаза на мокром месте, переживает за свою единственную подругу. — Кто блять это сделал? Злиться, она готова убить того кто это сделал со своей подругой. — Захарова блять, это ты сделала? — ударила, и правильно сделала.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник