НЕ ГЛАВА
10 декабря 2023 г., 17:40
Итак, я долго тянула с этим оправдательным письмом, поскольку считала, что все проблемы решаться сами собой, и я вернусь к фанфику, однако этого не произошло, и посему я здесь. Нет, я не забросила писать и не забросила этот фанфик. Просто мой наивный мозг не представлял и не предполагал каких масштабов безумия может достичь моя учеба. Поэтому сейчас у меня дикая нехватка времени не то, что на какие-то занятия типо «поиграть в геншин» — в который я не заходила с начала ноября — но банально на сон. Существование с несколькими часа сна в день, безусловно, вещь не смертельная и для некоторых даже обыденная, но я человек не привыкший, и никогда таким образом не живший. Так что я сейчас пытаюсь справиться тупо с собственной жизнью.
По поводу главы, она точно выйдет до Нового года. В какой части декабря я не знаю, но мне железно нужно выпустить ее до конца декабря, ибо иначе весь мой план пойдет по пизде. Поэтому все будет, но не сразу.
Всем удачи!!!!!!