С хрена ли я пассив?

NC-17
Завершён
101
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 234 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 35 Отзывы 8 В сборник

Ну вы шалуны~

Настройки
Примечания:
После такой координально все изменившей встречи, Фэнг остерегался Эдгара. Не подумайте, что он боится его, ему просто стыдно. Да, да. -Хей! Фэнг!- ужасно низкий и до боли режущий уши голос, послышался из комнаты, мимо которой проходил Фэнг. -ах? Да?- Фэнг заглянул в комнату и увидел Колетт. -мой дорогой друг Фэнг!!-пищав сказала Колетт. -оцени мой рисунок! - Колетт показывает смешленно нарисованый рисунок. На нём изображён её любимчик "Спайк". Она радостно смотрела на Фэнга, ожидая его положительный отзыв. -ох.. - Фэнг напрягся- мне нравится... Только у тебя тут немножко-.. -Фэнг более дружелюбно смотрел на Колетт, которая режет его своим пронзительным взглядом, острые зубы Колетт заблестели. Фэнг резко покрылся мурашками, а после вовсе спотел. -а.. А. Шикарный рисунок!- нервно посмеялся Фэнг. Колетт на мгновение остолбенела, а после резко и громко завизжала. -Да! Да! Ты мой лучший друг! Я знала что тебе понравится! По секрету, могу показать тебя ещё одни мои рисунки.. :3 Колетт светилась от счастья, прыгая на месте. Она аккуратно открыла свой сокровенный дневник, открывая чуть ли не последнии страницы... Там явно что-то странное... И секретное. -Фэнг, взгляни...- на страницах дневника вырозились откровеные рисунки. -Агх! Что это?!- Фэнг резко попятился назад, прикрывая глаза рукой. -тебе не нравится..?- растроенно спросила Колетт, прижав дневник к груди. Фэнг тяжело выдохнул, убирая руки от лица. -Колетт... Пойми..-начал он мягко- ты рисуешь гребанную камасутру!-покраснев, выкрикнул Фэнг. Колетт засмеялась, а после сказала. -ты просто не рассмотрел рисунок, тебе понравится!- Колетт ухмыльнулась. Фэнг лишь прищурился и посмотрел на Колетт красным лицом. -что ты имеешь ввиду? - Фэнг поднял бровь. Колетт лишь усмехнулась, сказав: -ну ты сам посмотри... -Колетт аккуратно вытягивает проклятую книгу, с интересом ожидая реакции Фэнга. Фэнг постеснявшись стал рассматривать рисунок, а после в полном шоке, стал рассматривать лицо Колетт... -это что... Черт, серьезно?!- Фэнг схватился за голову. -Мои глаза! -упал на колени. -Почему именно в такой позе?! Почему я и Эдгар? Колетт!- Колетт посмеивалась, иногда с сожалением смотря на Фэнга. -тебе такое не нравится? - растроенно спросила Колетт. Фэнг лишь с нежной улыбкой ответил: -ты красиво рисуешь, но... Откуда тебе в голову это вообще пришло..?-нахмурившийся взгляд озарил тело Колетт, а та лишь помявшись сказала: -ну.. Если честно, это сказал Эдгар..-ехидно усмехнулась Колетт. -так то в голову никогда бы мне не пришло бы.. Глаза парня в шоке захлопали, он был в ступоре. -Стоп... Серьезно? - Фэнг посмотрел на Колетт. А после так же резко покраснел. -чертов эмо-бой...
Примечания:
101 Нравится 35 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)