Кицунэ...

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 931 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Проснувшись утром я решила что вечером пойду в бар выпить пиво а сейчас займусь комнатой. Я не любила жить в светлой, обычной, скучной комнате .Я развесила свои гирлянды, поставила искускувственные цветы и другой декор. Это заняло у меня примерно 4 часа.я даже на завтрак не ходила. Хотя я всегда не завтракала. Позже я решила прогулятся во дворе Хогварта. Я вышла туда и шла куда глаза глядят.Потом я увидела чëрную фигуру в мантии. Я его сразу узнала это был Гроза подземелий-Северус Снейп, он медленно шëл в каком-то направлении. Я долго думала подойти или нет. Всë школьную он ко мне нормально относился. И я решила подойти. -Професор Снейп!!! Я крикнула ему. Он посмотрел на меня с удивлением и на долю секунды на его лице появилась улыбка..... или мне показалось? -Мисс Саламандер?- я подошла к нему ближе. -Да. -мне почему-то казалось что он был каким-то радостным и в то-же время удивлëнным. -Что вы здесь делаете? Или же вы решили повторить всю школьную программу? -Недождëтесь, меня приглосил директор для борьбы с монстром из леса.-он смотрел на меня с каким-то переживанием. -Слушайте,не кто не выжил после встречи с ним мы даже не знаем как он выглядит, а вы хотите его убить? Поверьте у вас не получится. -я не ждала какой-то поддержки но зачем он это говорит он же и так знает что у меня всë получится. - Другого я от вас не ожидала, ладно я пойду, до свидания.-ответила ему я с грустью. -До свидание.-сухо сказал от резко развернулся и у шëл. Настроение стало хуже и я решила не ждать до вечера и пойти в бар сейчас.я трансгресировала к бару и нет это не было "Три метлы" Это был именно жëсткий,бандитский бар. Мне такое нравится. Я зашла и пошла к барменну заказав пиво я взяв его я пошла за свободный столик.Всë это время за мной смотрели две пары глаз я не могла рассмотреть кто это был так как не видела их, но я знала что они смотрят. Потом началось мессилово. Кто то там что то не поделил и началась драка. Стоял ор и летали стулья. Но когда кто то начал быковать на меня я не сдержалась. Достав свой нож из кормана. Я вошла в кураж и всех там раскидала. Когда всё там у же лежали на полу я стояла в куче тел. Всё кто сидел за столами смотрели на меня с удивлением и страхом. Ну а я развернулась взяла вещи и пошла к выходу.выйдя из бара я трансгресировала обратно в Хогвартс. Вернувшись я пошла в комнату переоделась. Приняла душ. И легла спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник