Реакция персонажей Зайчика на то, что за Т/и кто-то следит
26 мая 2023 г., 11:03
Примечания:
Оли тут наверное не будет, ведь для нее это может закончиться плачевно, я не могу это писать в своих фф
В этот раз, Т/и решила погулять по лесу, недалеко от дома. Когда она стала возвращаться, за её спиной раздался какой-то звук. Т/и обернулась, и увидела сзади себя чей-то силуэт, плавно приближающийся к ней. Наша героиня со всех ног бросилась бежать до дому не оборачиваясь.
Наконец, вбежав и захлопнув за собой дверь на замок, Т/и закричала:
- Ааа! За мной следят!
Антон:
- Правда? Ой-ой....
/Переспросит, чтобы убедиться, что ему не послышалось, затем перепугается за вас и себя /
Мама Антона:
- Ты что кричишь? Оля итак не спит по ночам!
/Попросит не кричать из-за переживаний за дочку, но в ее голосе будет также слышно беспокойство и за вас/
Папа Антона:
- Ай ай ай! Это плохо...
/Посочувствует, возможно постарается помочь/
-_-_-_-_-
Полина:
- Как же так? Я могу тебе как-то помочь? Ох, просто пожалуйста, будь осторожнее!
/Будет переживать за вас, даст пару советов во избежании несчастных случаев/
Катя:
- И что? Да и вообще.... Ой, прости пожалуйста.... Я опять за своё.... Не знаю даже как тебе помочь... Будь на чеку!
/Даст совет, посочувствует/
Роман:
- Кто? Говори! Я ему #опу надеру!
/Будет готов всех перебить за вас/
~Автор: Не, ну а чё? К тому же под Т/и я НЕ подразумеваю себя~
Бяша:
- Да не ори ты так на! И кто это? Лицо его не видела на?
/Из любопытства постарается всё разузнать/
Алиса:
- Не пугайся! Рядом со мной ты можешь чувствовать себя в безопасности! Пока я тут, можешь быть спокойной, тебя никто не тронет!
/Будет обещать, что защитит вас/
Медвежутка:
- Оооой, это плооохо.... Тебе навеееерное пока нееее стоит выходиииить....
/Даст в полне годный совет/
Тихонов:
- Чтоооо?!? Где? Опознать сможешь? А фоторобот составить? Ну хотя бы какие-то необычные черты сможешь описать? И самое главное: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫХОДИ из дома, а то одной пропажи нам мало!
/Ну, в общем то.... Вы сами все прочитали) /
Лилия Павловна:
- Ох! Какой ужас!
/Очень перепугается, и в глубине души будет бояться, как бы за ней кто не следил/
Совушка:
- Ухху! Как страшно! Ухху!
/Испугается/
Хозяин леса:
- ...... Так и знал...... Ему мало одной..... Ж€ртвы .... Будь осторожнее, ты.... из другого мира........ А такие для него.... Диковинка......
/Ну, тут и так все ясно/
~Автор: он (хозяин леса)
явно что-то знает 🤔~
Волчик:
- Мне теперррррь стало стррррррашно....
/Испугается слегка, не за ним же следят/
Примечания:
Наверное я напишу ещё четыре части и всё.
Ну если что, возможно реакция Оли будет такой:
- Ой, а ты уверена, что тебе не показалось?