Реакции персонажей Зайчика на Т/и

PG-13
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 131 страница, 16 864 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 122 Отзывы 11 В сборник

Реакция персонажей Зайчика на то, что за Т/и кто-то следит

Настройки
Примечания:
В этот раз, Т/и решила погулять по лесу, недалеко от дома. Когда она стала возвращаться, за её спиной раздался какой-то звук. Т/и обернулась, и увидела сзади себя чей-то силуэт, плавно приближающийся к ней. Наша героиня со всех ног бросилась бежать до дому не оборачиваясь. Наконец, вбежав и захлопнув за собой дверь на замок, Т/и закричала: - Ааа! За мной следят! Антон: - Правда? Ой-ой.... /Переспросит, чтобы убедиться, что ему не послышалось, затем перепугается за вас и себя / Мама Антона: - Ты что кричишь? Оля итак не спит по ночам! /Попросит не кричать из-за переживаний за дочку, но в ее голосе будет также слышно беспокойство и за вас/ Папа Антона: - Ай ай ай! Это плохо... /Посочувствует, возможно постарается помочь/ -_-_-_-_- Полина: - Как же так? Я могу тебе как-то помочь? Ох, просто пожалуйста, будь осторожнее! /Будет переживать за вас, даст пару советов во избежании несчастных случаев/ Катя: - И что? Да и вообще.... Ой, прости пожалуйста.... Я опять за своё.... Не знаю даже как тебе помочь... Будь на чеку! /Даст совет, посочувствует/ Роман: - Кто? Говори! Я ему #опу надеру! /Будет готов всех перебить за вас/ ~Автор: Не, ну а чё? К тому же под Т/и я НЕ подразумеваю себя~ Бяша: - Да не ори ты так на! И кто это? Лицо его не видела на? /Из любопытства постарается всё разузнать/ Алиса: - Не пугайся! Рядом со мной ты можешь чувствовать себя в безопасности! Пока я тут, можешь быть спокойной, тебя никто не тронет! /Будет обещать, что защитит вас/ Медвежутка: - Оооой, это плооохо.... Тебе навеееерное пока нееее стоит выходиииить.... /Даст в полне годный совет/ Тихонов: - Чтоооо?!? Где? Опознать сможешь? А фоторобот составить? Ну хотя бы какие-то необычные черты сможешь описать? И самое главное: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫХОДИ из дома, а то одной пропажи нам мало! /Ну, в общем то.... Вы сами все прочитали) / Лилия Павловна: - Ох! Какой ужас! /Очень перепугается, и в глубине души будет бояться, как бы за ней кто не следил/ Совушка: - Ухху! Как страшно! Ухху! /Испугается/ Хозяин леса: - ...... Так и знал...... Ему мало одной..... Ж€ртвы .... Будь осторожнее, ты.... из другого мира........ А такие для него.... Диковинка...... /Ну, тут и так все ясно/ ~Автор: он (хозяин леса) явно что-то знает 🤔~ Волчик: - Мне теперррррь стало стррррррашно.... /Испугается слегка, не за ним же следят/
Примечания:
48 Нравится 122 Отзывы 11 В сборник