Реакция персонажей Зайчика на рассказ Т/и о себе
4 июня 2023 г., 19:33
Примечания:
Дисклеймер ‼️‼️‼️‼️‼️
Автор - Феликс по отношению к новелле!Строит весьма позитивные теории даже после четвертого эпизода!!!!
***
Слегка сложно стало писать реакцию, ведь вышел четвертый эпизод..... И у меня тут небольшая несостыковочка (персонажи не совсем такие, как в оригинале) Так что извините, если что-то не то
- «Ну что же, пришло время рассказать им о себе.... Но как они это воспримут? Ладно, кто не рискует, тот не живёт....» -- Думала
Т/и, пока готовилась к рассказу.
Антон:
- Ого, какая интересная у тебя история!
/Ему будет интересно послушать ваш рассказ о себе/
Мама Антона:
- Никогда бы не подумала, что в такой казалось бы хрупкой личности, скрываются такие увлечения!
/Будет в восторге от вашей истории о вас/
Папа Антона:
- Да ладно!?!
/Сначала не поверит, но потом, переварив все, похвалит вас за то, что вы не боитесь падений и взлетов/
Оля:
- Здорово!
/ Будет слушать, но то и дело задавая всё новые вопросы, чтобы узнать подробности/
~ Автор: конечно, это же тебе не старые кассеты, которые ты уже миллион раз смотрел, "чуть ли не до дыр дотёр" ) ~
Полина:
- Ой, как интересно, а я вот на скрипке люблю играть)
/Внимательно выслушает вас, потом расскажет о себе/
Катя:
- Пф, тоже мне! Ой... Я....
/Выслушает/
Роман:
- Это очень неожиданно...
/Удивится такому повороту событий/
Бяша:
- Ничего себе на! Ну-ка продолжай!
/Будет слушать/
Алиса:
- Ну надо же! Ахаха! Вот это да)
/Ну.... Додумывайте сами :3/
~ Автор: *всё ещё надеется на то, что этот персонаж хороший* ~
Медвежутка:
- Оох... От этой истории меня потянуло в сооон... Давай я посплю, а ты потом дораскааажешь?
/Не подумайте, что это не вежливо с его стороны, он вас внимательно выслушает/
Тихонов:
- Это очень интересно и неожиданно, но к чему ты про это заговорила? Случилось что-то?
/После рассказа расспросит по подробнее, вдруг это поможет в раскрытии пропажи уже трёх детей(Сенечки, Вовы и Семена)/
Лилия Павловна:
- Так, Т/и, это все очень интересно... Но давай попозже, сейчас нет времени!
/Попросит перенести рассказ на попозже/
~ Автор: ЕСТЕСТВЕННО, она же учитель) ~
Совушка:
- Уху! Да ладно?! Ух!
/Выслушает, после чего вас двоих можно будет назвать друзьями/
~ Автор: получится такой своеобразный разговор по душам) ~
Хозяин леса:
- Понятно.... Может я скоро и о себееее расскажу....
/Будет он в восторге от вашего рассказа или нет, оставляю вам на простор вашей фантазии) /
~ Автор: ну а почему бы и нет)? ~
Волчик:
- Крррруто, теперррррь я знаю о тебе больше!
/Порадуется, что вы ему доверились/
но он ни в коем случае не запугает вас этой фразой! - автор
Примечания:
Я пишу так, как по моему мнению (а оно весьма позитивно насчёт героев) могли бы отреагировать персонажи на те или иные действия Т/и...