Реакции персонажей Зайчика на Т/и

PG-13
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 131 страница, 16 864 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 122 Отзывы 11 В сборник

Реакция персонажей Зайчика на рассказ Т/и о себе

Настройки
Примечания:
- «Ну что же, пришло время рассказать им о себе.... Но как они это воспримут? Ладно, кто не рискует, тот не живёт....» -- Думала Т/и, пока готовилась к рассказу. Антон: - Ого, какая интересная у тебя история! /Ему будет интересно послушать ваш рассказ о себе/ Мама Антона: - Никогда бы не подумала, что в такой казалось бы хрупкой личности, скрываются такие увлечения! /Будет в восторге от вашей истории о вас/ Папа Антона: - Да ладно!?! /Сначала не поверит, но потом, переварив все, похвалит вас за то, что вы не боитесь падений и взлетов/ Оля: - Здорово! / Будет слушать, но то и дело задавая всё новые вопросы, чтобы узнать подробности/ ~ Автор: конечно, это же тебе не старые кассеты, которые ты уже миллион раз смотрел, "чуть ли не до дыр дотёр" ) ~ Полина: - Ой, как интересно, а я вот на скрипке люблю играть) /Внимательно выслушает вас, потом расскажет о себе/ Катя: - Пф, тоже мне! Ой... Я.... /Выслушает/ Роман: - Это очень неожиданно... /Удивится такому повороту событий/ Бяша: - Ничего себе на! Ну-ка продолжай! /Будет слушать/ Алиса: - Ну надо же! Ахаха! Вот это да) /Ну.... Додумывайте сами :3/ ~ Автор: *всё ещё надеется на то, что этот персонаж хороший* ~ Медвежутка: - Оох... От этой истории меня потянуло в сооон... Давай я посплю, а ты потом дораскааажешь? /Не подумайте, что это не вежливо с его стороны, он вас внимательно выслушает/ Тихонов: - Это очень интересно и неожиданно, но к чему ты про это заговорила? Случилось что-то? /После рассказа расспросит по подробнее, вдруг это поможет в раскрытии пропажи уже трёх детей(Сенечки, Вовы и Семена)/ Лилия Павловна: - Так, Т/и, это все очень интересно... Но давай попозже, сейчас нет времени! /Попросит перенести рассказ на попозже/ ~ Автор: ЕСТЕСТВЕННО, она же учитель) ~ Совушка: - Уху! Да ладно?! Ух! /Выслушает, после чего вас двоих можно будет назвать друзьями/ ~ Автор: получится такой своеобразный разговор по душам) ~ Хозяин леса: - Понятно.... Может я скоро и о себееее расскажу.... /Будет он в восторге от вашего рассказа или нет, оставляю вам на простор вашей фантазии) / ~ Автор: ну а почему бы и нет)? ~ Волчик: - Крррруто, теперррррь я знаю о тебе больше! /Порадуется, что вы ему доверились/ но он ни в коем случае не запугает вас этой фразой! - автор
Примечания:
48 Нравится 122 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (8)