Реакция персонажей Зайчика на то, что Т/и случайно запела, услышав любимую музыку
11 декабря 2023 г., 00:04
Примечания:
Да нет тут никаких подтекстов!🥰🥰🥰❤️❤️❤️
Только тапками не бейте позязя 👉🏼👈🏼
В этот раз Т/и, находясь в своей комнате убирала ее, ведь как девушка, она была очень чистоплотной.
Также она параллельно слушала музыку на кассетном музыкальном плеере.
Вдруг заиграла ее любимая песня (Разумеется Макарена: 3)
Т/и не выдержав начала танцевать, а после и подпевать. Тут по движениям она исполнила последний кусочек (на словах: Ээээй, Макарена…)
***
Услышав какую-то движуху, которая происходила в комнате Т/и на шум прибежал(-а) :
Антон :
— Т/и?… Ты что… От Алисы заразилась? 🤦🏼
/От чрезмерного волнения вбежит влетит в вашу комнату, после увиденного подметит, что вы действительно умеете танцевать/
Мама Антона (Карина) :
— Т/и… Нельзя же так пугать! Что это у тебя за странные движения такие?
/Не совсем поймет, что это танец/
Папа Антона (Борис) :
— Т/и… С тобой… все в порядке???
/Для него ваши движения покажутся крайне странными/
Оля :
— Ухты!!! Какая веселая песня! Т/и, где ты такие находишь???
/Танец, песня и движения к ней покажутся ей весьма веселыми/
Полина :
— Хорошо, что с тобой все в порядке… Хм… Где-то я эту песню уже слышала…
/Это все покажется ей очень знакомым/
Катя :
— Мд-ааа, Т/и...... Нелепее ничего в жизни не видела! Хотя нет.... Видела...
/Не оценит ваше поведение, но она порадуется, что с вами все в порядке/
Ромка :
— Т/и, что за хрень ты тут творишь???
/Удивится, и ввиду своего характера спросит в своей обычной манере, но для себя отметит, что вы неплохо танцуете/
Бяша :
– Чо за на, Т/и? С тобой точно все в порядке?
/Слегка с издёвкой произнесет свой комментарий, но ваше умение оценит/
Алиса:
– Оооо, узнаю нашу рысь! А танцуешь ты правда неплохо.... Но есть ещё, чему учиться, могу дать пару уроков)))
Кстати, тебе понравился подарок? Мне показалось, ты была весьма удивлена, я не знаю как реагировать...
/Похвалит ваше умение танцевать, опять будет говорить шарадами, с радостью присоединится к вам/
Медвежутка:
– Это весьма... Необычно ... Это ты у Алисы научилась?
/Поинтересуется, где вы так научились/
Тихонов:
– С каких пор...
/Будет весьма озадачен/
Лилия Павловна:
– Т/и, ты что, мух разгоняешь что-ли? Не ожидала....
/Довольно сильно удивится вашему поведению/
Совушка:
– Почемуху именно Макарена?
/В своей манере))) /
Хозяин Леса( ВНИМАНИЕ! Идея именно такой реакции принадлежит моему соавтору!!!) :
– Ого, я смотрю, ты прям серьезно решила вникнуть во все происходящее в лесу? Кстати, слышал, Алиса тебе какой-то подарок подарила, расскажешь?
/После некоторых вопросов захочет и присоединится к вам/
Волчик:
– Я смотрю, тут какой-то прррраздник! Можно с тобой?
/Попросится к вам/
Примечания:
Вот так вот...... Мне страшно это выкладывать 🥲🥲🥲