Реакции персонажей Зайчика на Т/и

PG-13
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 131 страница, 16 864 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 122 Отзывы 11 В сборник

Реакция персонажей Зайчика на то, что Т/и врезалась в них

Настройки
Примечания:
В этот раз Т/и вновь решила прогуляться в лес до той поляны, и все таки разобраться, почему она нашла там ту странную карточку с рысью. Придя на место, где недавно лежала куча сладостей, она увидела чью-то руку. И нет, ей не показалось, пройдя чуть дальше девушка увидела труп какого-то человека. В ужасе девушка бросилась бежать обратно со всей силы. Забежав в дом, она в кого-то врезалась. Это был(а): Антон: – Э, Т/и, ты чего такая запыхавшаяся? Случилось чего? – Там .. там..... Дело в том, что Т/и до чёртиков боялась крови и трупов, поэтому ее рассказ о случившемся будет весьма неоднозначен /После сбивчивого рассказа, войдёт в ваше положение, и приобнимет вас за плечи, стараясь успокоить/ Мама Антона(Карина): – Т/и, что такое? Ты какая-то бледная... /После вашего рассказа ужаснётся, пробубнит себе под нос что-то неоднозначное, говоря про то, что такое уже было раньше/ Папа Антона (Борис): – Т/и..... Все в порядке???? / После рассказа погладит вас по голове, говоря как можно больше успокаивающих слов/ Оля: – Т/и, пойдем поиграем! Стоп.... Что с тобой???? /Поскольку Оля ещё слишком маленькая для таких подробностей, вы просто сошлётесь на усталость, а она вам поверит/ Полина: – Ой, а почему ты так напугана? Что-то в лесу страшное произошло? /Расспросит все как можно подробнее, после нальёт вам чай, позже он вас успокоит/ Катя: – Пф, не удивительно! Интересно, кто этот бедолага???? /Как обычно в своей манере, на своей волне/ Ромка: – Ого! Ну ты это.. не переживай в общем! Все образуется, я думаю, туда вернуться надо. Вдруг улики какие???? /Постарается насколько это возможно успокоить вас, затем скажет про улики, которые возможно прольют свет на пропажу детей/ Бяша: – Ого, попахивает криминалом на! /Захочет узнать больше, но также будет помнить и о своей фобии/ Алиса: – Ой! Т/и......? А что...... Ты так испугалась? Не бойся! Пока ты с нами, никто тебя в этом лесу не тронет! А теперь пойдем, у меня для тебя есть подарок! /Постарается вас успокоить/ ~ От Автора: в своей манере разумеется!) ~ Медвежутка: – Ай! Кто здеесь? А, Т/и, снова ты? Ну что такое случилось снова??? /Полюбопытствует, на удивление от его голоса вы успокоитесь/ Тихонов: – Т/и! Что случилось?????! /Когда вы расскажете ему про труп, он немедленно отправится на ту поляну/ Лилия Павловна: – Т/и..... Девочка, почему ты так запыхалась? /Будет обеспокоена вашим состоянием/ Совушка: – Ууух, Т/и? Что за пробежка? Я летала по лесу, вижу, ты летишь! Только Ухху, куда-то в дом. Вот, стало интересно... Что такое? /Поинтересуется и как обычно не обойдется без слегка глупых вопросов, но потом постарается вам помочь/ Хозяин Леса: – Т/и, к чему этот бееееег? Марафон? /Тоже поинтересуется, но когда вы скажите про труп, весьма занервничает/ Волчик: – Т/и, дррррруг, ты в порядке??? /Тоже постарается помочь/
Примечания:
48 Нравится 122 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)