Реакция персонажей Зайчика на то, что Т/и врезалась в них
5 декабря 2023 г., 13:24
Примечания:
https://t.me/CofeeokArZakulisami подпишитесь плз, там будут новости про ФФ а также спойлеры к ним
Ого, сама себе удивляюсь.
Я сделала здесь всех более человеческими!
В этот раз Т/и вновь решила прогуляться в лес до той поляны, и все таки разобраться, почему она нашла там ту странную карточку с рысью.
Придя на место, где недавно лежала куча сладостей, она увидела чью-то руку.
И нет, ей не показалось, пройдя чуть дальше девушка увидела труп какого-то человека. В ужасе девушка бросилась бежать обратно со всей силы.
Забежав в дом, она в кого-то врезалась. Это был(а):
Антон:
– Э, Т/и, ты чего такая запыхавшаяся? Случилось чего?
– Там .. там.....
Дело в том, что Т/и до чёртиков боялась крови и трупов, поэтому ее рассказ о случившемся будет весьма неоднозначен
/После сбивчивого рассказа, войдёт в ваше положение, и приобнимет вас за плечи, стараясь успокоить/
Мама Антона(Карина):
– Т/и, что такое? Ты какая-то бледная...
/После вашего рассказа ужаснётся, пробубнит себе под нос что-то неоднозначное, говоря про то, что такое уже было раньше/
Папа Антона (Борис):
– Т/и..... Все в порядке????
/ После рассказа погладит вас по голове, говоря как можно больше успокаивающих слов/
Оля:
– Т/и, пойдем поиграем! Стоп.... Что с тобой????
/Поскольку Оля ещё слишком маленькая для таких подробностей, вы просто сошлётесь на усталость, а она вам поверит/
Полина:
– Ой, а почему ты так напугана? Что-то в лесу страшное произошло?
/Расспросит все как можно подробнее, после нальёт вам чай, позже он вас успокоит/
Катя:
– Пф, не удивительно! Интересно, кто этот бедолага????
/Как обычно в своей манере, на своей волне/
Ромка:
– Ого! Ну ты это.. не переживай в общем! Все образуется, я думаю, туда вернуться надо. Вдруг улики какие????
/Постарается насколько это возможно успокоить вас, затем скажет про улики, которые возможно прольют свет на пропажу детей/
Бяша:
– Ого, попахивает криминалом на!
/Захочет узнать больше, но также будет помнить и о своей фобии/
Алиса:
– Ой! Т/и......?
А что...... Ты так испугалась? Не бойся! Пока ты с нами, никто тебя в этом лесу не тронет! А теперь пойдем, у меня для тебя есть подарок!
/Постарается вас успокоить/
~ От Автора: в своей манере разумеется!) ~
Медвежутка:
– Ай! Кто здеесь? А, Т/и, снова ты? Ну что такое случилось снова???
/Полюбопытствует, на удивление от его голоса вы успокоитесь/
Тихонов:
– Т/и! Что случилось?????!
/Когда вы расскажете ему про труп, он немедленно отправится на ту поляну/
Лилия Павловна:
– Т/и..... Девочка, почему ты так запыхалась?
/Будет обеспокоена вашим состоянием/
Совушка:
– Ууух, Т/и? Что за пробежка? Я летала по лесу, вижу, ты летишь! Только Ухху, куда-то в дом. Вот, стало интересно... Что такое?
/Поинтересуется и как обычно не обойдется без слегка глупых вопросов, но потом постарается вам помочь/
Хозяин Леса:
– Т/и, к чему этот бееееег? Марафон?
/Тоже поинтересуется, но когда вы скажите про труп, весьма занервничает/
Волчик:
– Т/и, дррррруг, ты в порядке???
/Тоже постарается помочь/
Примечания:
Скоро уже планирую заканчивать этот ФФ, думаю, частей пять ещё и все.
Но возможно будет вторая часть, где Т/и будет мужского пола. Либо же в отдельной части. Вам как удобнее? Дайте пожалуйста ответ в комы!!!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼