Реакции персонажей Зайчика на Т/и

PG-13
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 131 страница, 16 864 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 122 Отзывы 11 В сборник

Реакция персонажей Зайчика на то, что Т/и сплел(-а) им браслет

Настройки
Примечания:
Вы проснулись находясь в своей постели. Из окна в вашу комнату просачивались лучи солнца, аккуратно крадясь по полу, а затем ползя по стенам вверх. Выбравшись из своей постели вы подошли к зеркалу, и смотря на себя, стали рассуждать: – Так значит это сон..... Но почему он был так реален? Что это за чары такие? Или не чары, а действительность? Искрящийся снег...... Луна..... Ощущение полёта..... Повернувшись к зеркалу спиной вы замерли, затем и вовсе начали постепенно съезжать по нему вниз. Приземлившись на пол, вы стали бродить взглядом по всей своей комнате, как будто ища в ней какие-то детали, ответы на вопросы. И тут ваш взгляд упал на ту самую маску рыси. Она мирно и одиноко лежала под кроватью, но будто аккуратно выглядывая из под неё, манила и старалась загипнотизировать вас. – Что ты здесь делаешь? Как вообще здесь оказалась?!? — Задумались вы, глядя на маску. Через какое-то время вы снова начали осматривать свою комнату, теряясь в догадках и раздумьях. Но тут ваши размышления прервал календарь, висящий на стене. Там красовалось число: "7-ое марта" – Ой ой! Завтра же праздник всех представителей женского пола....... А у меня подарков нет...... Надо исправлять! Так-с.... Что я могу сделать? Вы принялись перебирать в голове все возможные вариации подарков. Через какое-то время решили остановиться на фенечках (а кто их не вязал, или не пробовал вязать, правда же?). Ну и так как вы не хотели никого обидеть или обделить, решили сделать браслеты всем, и представителям мужского пола в том числе. Из всех материалов нашлись только обычные нитки. – Что ж, думаю..... И эти сойдут! *** Всю эту ночь вам не спалось, и нет, не из-за бессонницы или чего-то подобного. Просто не терпелось вручить подарки героям. И вот, этот день настал: Солнечные лучи снова находились в спальне, а в воздухе уже витала куча приятных запахов. Они доносились с кухни. Видимо, кто-то уже готовил праздничный завтрак. Ближе к концу дня вы наконец решили вручить подарки, и первым(-ой), кто попался на глаза, был(-а): Антон: – Ой, привет! А что это у тебя? Браслеты? Круто! Так один ещё и мне? Спасибо! /Будет рад подарку. Если в вашем представлении Т/и – это девушка, то он ещё поздравит её (или вас) с праздником/ Мама Антона(Карина): – Ого.... Это мне? Спасибо! /Будет рада подарку, и также, если Т/и – девушка, то поздравит вас в ответ/ Папа Антона(Борис): – Это.... Очень мило с твоей стороны. Спасибо. /Его реакция будет неоднозначной. Также, если Т/и — девушка, то поздравит вас/ Оля: – Ухты! Какой миленький! Спасибо Т/и! /Будет очень рада вашему подарку/ Полина: – Ой, это мне? Спасибо, но..... Правда, не стоило.... /Ей будет приятен ваш подарок. Постарается хранить его как можно дольше. Если Т/и женского рода, то тоже поздравит в ответ/ Катя: – Думаешь, какими-то побрекушками сможешь меня.... Стоп, это же.... Ах! Какая прелесть..... Но нет. Я не заслужила этого. Оставь себе. /Сперва даже не посмотрит на подарок, но как только это произойдет, она очень обрадуется, но откажется от него. Возможно если вы захотите, то сможете уломать ее взять его. Она также поздравит вас в ответ/ Рома: – Ну и что это за хуйня? Браслет? Пф! Это забавы девчонок! Не знал, что ты таким занимаешься. Забирай его обратно, он мне нахуй не сдался! /Наотрез откажется от подарка. А вот заберёте вы у него этот браслет или заставите оставить, дело ваше(⁠ツ⁠) / Бяша: – И что это такое, на? Браслет? Ну и дурацкая же это безделушка! /Не откажется, но по большей мере ему будет все равно/ Алиса: – Это очень мило с твоей стороны, спасибо! /С радостью возьмёт подарок. Но, куда она денет его потом? Будет вести себя как ни в чем не бывало, будто полетов под луной и не было. Также, если Т/и – девушка, поздравит в ответ/ Медвежутка: – Спасибо за подарок! /Поблагодарит вас, про событие ночью тоже ничего не скажет. Если Т/и девушка, поздравит/ Константин Тихонов: – Благодарю, но лучше оставь себе. /Откажется от подарка, попросит вас оставить этот браслет себе/ Лилия Павловна: – Спасибо. А вообще ты молодец, даришь всем подарки, сделанные своими руками. Это похвально! /Заберёт подарок, похвалит вас, поздравит в ответ/ Совушка: – А, ух-у, что это? Для чего оно нужно? А как этим пользоваться? /Ей будет приятно. Также она даже не знала что восьмого марта принято дарить подарки и поздравления друзьям женского пола. Так что для нее это будет ещё и эффектом неожиданности/ Хозяин Леса: – Что ж..... Это очень неожиданно с твоей стороны.... Удивительно. В этот раз все поменялось местами.... /Его приятно удивит ваш подарок. Ведь обычно подарки дарит он. P.s: помните четвертый эпизод? Там как раз подарки вручал он. Тоже поздравит вас в ответ/ Волчик: – Ой! Подар-ррок? Да ещё и мне? Благодарствую! /Радостно завоет, примет подарок. Но он, также как и остальные звери и из хозяин не упомянет и слова про недавно произошедшие события. Поздравит вас(разумеется, если Т/и – девушка)/
Примечания:
48 Нравится 122 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)