Реакция персонажей Зайчика на то что Т/и впал(-а) в депрессию
30 марта 2024 г., 10:46
Примечания:
У меня как будто появилось вдохновение для этой работы! Так что частей ещё четыре точно будет! Эта часть кстати тоже своеобразный эксперимент. Приятного прочтения!
Сегодня вы (Т/и) в очередной раз разбирались, пытаясь вспомнить, как попали в этот мир. Вам очень хотелось домой, но информации по «обратному телепорту» нигде не было. От этого становилось очень грустно.
Вы впали в отчаяние, ведь даже самый логичный, казалось-бы способ вернуться в реальность, вам не позволили осуществить. Да и после недавних событий, возвращаться в лес, чтобы найти ту поляну на которую вы упали, впервые попав сюда, не было ни малейшего желания.
Казалось, вы перепробовали все, абсолютно все способы выбраться из этого мира. Да, тут было хорошо, но, даже с самых первых секунд нахождения здесь, тоска по дому захватывала вас. Но с каждым днём она не исчезала, только нарастала. Вы как можно дольше сохраняли позитивный настрой, и получалось это довольно неплохо, у вас оставалась вера что выход есть…
Сейчас же все ваши надежды, мечты и желания угасли.
В том, реальном мире вы наверняка уже были отмечены, как пропавший без вести человек. Вас там наверное искали, переживали за вас… Ну а может, уже перестали…
Наверняка уже посадили вероятно виновного в вашей смерти человека....... Но вы живы, просто находитесь в какой-то параллельной вселенной.
А может нет? Может вы сейчас лежите в коме, а все, происходящее до этого, лишь грань между жизнью и смертью???? Просто фантазии, иллюзия?
Эти мысли вас добили. Ваша голова бессильно упала на стол, за которым вы сидели, а из глаз полились слезы:
Выхода нет! Вы обречены!
***
Продолжалось подобное состояние приблизительно около пяти — семи дней. Все это время вы или просто сидели за своим столом, теряясь в мыслях и не следя за временем, либо стояли у окна и уныло смотрели куда-то вдаль леса. Все вокруг казалось каким-то серым и мрачным..... Будто кто-то забрал из вашей жизни краски и смысл к существованию.
***
Это настолько сильно затянулось, да и вы не выходили из своей комнаты довольно приличное количество дней, что просто не могло остаться незамеченным. Обеспокоившись вашим состоянием, вас решил(-а) проведать:
Антон:
– Как ты, Т/и? Тебя так давно не видно. Случилось что-то?
/Будет взволнован тем, как обстоят дела. Если вы захотите ему рассказать всю ситуацию, он внимательно выслушает, затем постарается хоть как-то помочь/
Мама Антона(Карина):
– Т/и, с тобой все в порядке? Тебя неделю уже в доме не видно! Сидишь у себя и не выходишь.....
/Будет сильно обеспокоена вашим состоянием, если вы расскажете ей всю ситуацию, окажет помощь/
Папа Антона(Борис):
– Ты почему из своей комнаты не выходишь? Заболел(-а)?
/Спросит, не заболели ли вы, постарается вам помочь/
Оля:
– Т/и, что-то случилось? Ой.... А почему ты такая(-ой) грустная(-ый)? Может пойдем мультики смотреть, и бутерброды со сгущенкой кушать?
/Конечно, она вряд-ли поймёт всю сложность и тяжесть ситуации, но ей будет казаться что с вами что-то не так/
Полина:
– Все в порядке? А то сидишь тут тише воды, ниже травы..... Не слуху ни духу от тебя..... Сегодня ты точно какая-то другая мелодия....
/Будет обеспокоена вашим состоянием/
Катя:
– Что с тобой? Как будто ты только что купленное мороженое уронил(-а) на землю, не успев его даже попробовать. Да-да-да!
Ну-ка рассказывай, что стряслось? Обещаю, все будет только между нами!
/Поинтересуется что случилось, ну и конечно без ее особого характера тоже не обойдется/
Рома:
– Бля.... что-то ты совсем раскис(-ла). Так дела не делаются....
/Будет удивлен когда увидет казалось бы жизнерадостного человека, и в таком состоянии/
Бяша:
– Ну и что ты голову повесил(-а), на?
/Также удивится, видя вас в таком разбитом состоянии/
Алиса:
– Рысенок.... Негоже грустить! Ведь мы же прячемся только чтобы испытать свои чувства, хоть при этом и забываем, что на самом деле говорят наши глаза...
/Ее реакция будет весьма неоднозначной. Она скажет вам мысль, но как истолкуете ее вы, зависит от вас/
Медвежутка:
– Ты какая(-ой)-то грустная(-ый) сегодня.... Что-то случилось?
/Заметит ваше поникшее состояние/
Константин Тихонов:
– Слушай, мне действительно некогда разбираться в твоих проблемах, но я вижу что у тебя что-то случилось. Выпытывать не стану, в конце концов, не мое это личное дело..... Но ежели это как-то связано с пропажей детей или чем-то подобным, ты сразу мне рассказывай. Сейчас всякая информация следствию пригодится.
В общем, я рад что ты не заболел(-а) чем-то опасным и именно поэтому не выходил(-а). Береги себя!
/Порадуется что вы не пропали без вести и не заболели каким-то вирусом/
Лилия Павловна:
– Фух, слава богу ты не заболел(-а).... Но.... тогда что с тобой?
/Тоже обрадуется что вы не заболели/
Совушка:
– Т/и, почемух-ху ты так выглядишь? Тебя кто-то обидел?
/Будет переживать за вас и ваше состояние/
Хозяин Леса:
– Т/и, да на тебе лица нет..... Видимо со следующим придется повременить....
/Заметит ваше грустное состояние/
Волчик:
– Ты выглядишь так подавлено! Ох уж мне эти ваши людские пр-ррроблемы! Может, прогуляешься хотя-бы? Ну это там, голову проветришь?
Я думаю это может срр-р-работать!
/Тоже увидит ваше состояние, даст совет/
Но как-бы вам не старались помочь, веселое состояние так и не возвращалось. Видимо, помимо вашей проблемы с отсутствием выхода здесь, появилась ещё одна.... Что же будет дальше? Вы даже боялись себе это представить....
Примечания:
Подпишитесь пожалуйста на мой тгк🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Название: ☀️Cofeeok Ar (за кулисами)🌱