Реакции персонажей Зайчика на Т/и

PG-13
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 131 страница, 16 864 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 122 Отзывы 11 В сборник

Реакция персонажей Зайчика на то, что Т/и не спал(-а) 3 дня

Настройки
Примечания:
С тех, произошедших недавно событий прошло всего ничего времени, но тот кошмар впился вам в голову очень сильно, а вы никак не могли его забыть. Как только закрывали глаза, снова всплывала эта ужасная картина — тот самый кошмар. Дошло до того, что вы вообще боялись засыпать, потому что вам совершенно не хотелось вновь оказаться в ужасе и хаосе, царящих в царствии Морфея Продолжалось данное состояние около трёх дней. Каждый день, а точнее ночь, вы делали все что угодно, лишь бы не закрыть глаза, не уснуть, не погрузиться вновь в весь этот мрак и ужас. Все это отражалось не только на вашей внешности, но и самочувствии. Вы теперь стали менее активные, и более похожими на полу-спящего зомби. Под вашими глазами образовались мешки и темные круги. Вы выходили на улицу, дабы взбодриться, но прогулка только ещё больше заставляла вас хотеть спать. И конечно же, это не могло остаться не замеченным. В очередной такой день, забеспокоившись и одновременно заинтересовавшись вашим самочувствием, вас спросил(-а) об этом: Антон: – Т/и, с тобой точно все в порядке? Ты вон, еле на ногах держишься! /Спросит о вашем состоянии, постарается помочь/ Мама Антона(Карина): – Т/и, ну как так можно? Ты посмотри, во что ты превратился(-ась)! Нельзя же так себя мучать! Это плохо скажется на твоём здоровье! /Даст совет, если вы скажите про то, что именно спать вы и не можете, выслушает, даст другой совет, более уместный в данном случае/ Папа Антона(Борис): – Ты почему так выглядишь? Тебе плохо? /Позадает вам разные вопросы/ Оля: – Ты какая(-ой)-то грустный(-ая).... Впрочем, как и последние несколько дней... Что-то случилось, так? /Она, как никто другой, будет видеть что с вами что-то не так, и именно об этом и спросит вас/ Полина: – Ты прям сам(-а) не своя(-й) последнее время... Да и потом, я уже так давно не видела тебя веселой(-ым)... Может я.... Смогу как-то помочь? Вдруг например... моя игра на скрипке сможет успокоить твою душу? /Посочувствует вам, возможно попытается помочь/ Катя: – Твои ночные похождения, порожденные желанием не спать, мешают! Я конечно понимаю что это твое дело, и если хочешь не уснуть, пожалуйста.... Но только делай это тише! Мне, в отличие от некоторых, завтра рано вставать! /Не обойдется без своего характера/ Рома: – Твою мать, Т/и! Да ты ж выглядишь как зомби! Тебя настолько загнали кошмары что-ли?! /Слегка ужаснется от вашего вида, поскольку это действительно зрелище не из лучших, затем спросит вас о данной ситуации/ Бяша: – Ниче се тя жизнь помотала, на! /Удивится/ Алиса: – Ох, ну как же тебя так угораздило?! Ты ведь знаешь что для того, чтобы как следует повеселиться, нужно высыпаться? /Задаст вопрос, который возможно поставит вас в ступор, но в нём тоже присутствует свой сокральный смысл/ Медвежутка: – Мне кажется, тебе не стоит дальше экспериментировать..... /Посоветует вам перестать испытывать свой организм на прочность/ Константин Тихонов: /Он не сможет никак отреагировать, так как в это время был на дежурстве/ Лилия Павловна: – Ты очень сонный(-ая).... Ляг, проспись. Должно помочь. Но все равно, так себя мучать нельзя. Твоему организму нужен сон. /Даст совет/ Совушка: – На тебе, ухх-у, лица нет! /Изумится, увидев вас/ Хозяин Леса: – Ты выглядишь максимально замотано.... Неужели это так на тебя все события влияют??? /Будет обеспокоен, сделает всё, что от него может зависить, этим же и постарается успокоить вашу душу/ Волчик: – Т/и, дрр-рррруг! Что с тобой? Ты сам(-а) на себя не похож(-а)! /Будет в сильном изумлении при виде вас/
Примечания:
48 Нравится 122 Отзывы 11 В сборник