Реакции персонажей Зайчика на Т/и

PG-13
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 131 страница, 16 864 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 122 Отзывы 11 В сборник

Реакция персонажей Зайчика на то, что Т/и приснился страшный сон

Настройки
Примечания:
Это был обычный день, если не считать депрессии, которая свалилась на вас (Т/и). Вы все также сидели у окна и смотрели куда-то вдаль леса, постепенно тонув в своих ужасных мыслях. Вы так и не улыбнулись ни разу за все это время, ну а жителей дома это все больше расстраивало, ведь вам абсолютно ничего не хотелось. Даже развлечения Оли и компания зверей со своим шармом и казалось-бы, весёлыми шутками, не пробуждали в вас радость. Ваши мысли становились все более ужасающими и гнетущими, да настолько, что вы уже и сами от себя «шарахались» После окончания очередного такого дня вы, как ни в чем не бывало, легли спать. Все было как и всегда. Ваши сны все также имели мрачные оттенки и с каждой ночью все более «выцветали», окончательно теряя свои яркие краски. Но сегодня, они вдруг ни с того ни с сего из грустно-мрачных стали превращаться в один огромный, правдоподобный, сущий, ужасающий кошмар. Раньше с вами подобного не случалось, поэтому вы задумались, неужели это ваше состояние так сказывается на вас? В этом самом кошмаре были всё те же события, которые уже когда-то происходили с вами здесь, в этом месте. Только теперь они были другими..... Более ужасными и неправдоподобными. Обрывками они пролетали в вашей голове, то и дело сменяясь в цветовой гамме с цветной на чёрно-белую и обратно. И этот завтрак, который вы готовили, выглядел уже не так аппетитно и по-человечески. А те портреты, которые вы дарили героям? Они уже казались какой-то мазней, но ни в коем случае не красивыми картинками, коими являлись, и которые можно было-бы повесить на стенку в рамочке. Даже когда вы вытаскивали мешок конфет из лесу — тот был намного тяжелее, при этом ещё и оставлял красный след по всему снегу. Ну а все герои, которые вам так полюбились, казались какими-то гниющими заживо уродами, от которых кожа и тому подобное, просто отрывались кусками, падая на пол ужасного, почти полностью пропитанного кровью, гнилью, и запахом чьей-то плоти, дома. Себя же вы в этом кошмаре не наблюдали, что было достаточно странно. С каждым мгновением этот сон становился все страшнее, ужаснее и противнее, что в один момент вы просто не выдержали, и будто закричав на весь дом от ужаса, проснулись, упав с кровати. Вы думали, что этого никто не услышал, но ошиблись. Первым(-ой), кто пришёл на крик, был(-а): Антон: — Тебе что, кошмар приснился? Не переживай, это лишь игры твоего воображения. У самого такое) /Сразу поймет в чем дело, скажет, что в таком положении сейчас не только вы, ну а от этого вам должно стать лучше/ Мама Антона (Карина): — Ты почему на полу? Упал(-а)? Не сильно ушибся(-лась)? Если кошмар приснился, ничего. Главное помни, что это просто выдумка. Плод твоего воображения и этого никогда не случится! /Спросит почему вы на полу, затем постарается успокоить вас/ Папа Антона (Борис): — Что с тобой случилось? /Спросит, что с вами случилось, если вы расскажите про кошмар, постарается помочь/ Оля: /Ничего не услышит, потому что её комната будет находиться слегка дальше вашей/ Полина: — Т/и, ты как? Ну зачем ты так? Поаккуратнее надо быть. /Спросит о произошедшем, если вы ей объясните ситуацию, даст дельный совет/ Катя: — Глядите-ка! Кто же это тут у нас? Ну конечно Т/и! И почему я сомневалась? Чего разлёгся(-лась)? Давай ложись обратно и да... Не думай о плохом. Только в этом случае его не случится. Да-да-да! Только осторожнее, не перебуди весь дом! Снова. /Несмотря на свой характер, даст неплохой совет/ Рома: – Что упало? Стоп, Т/и? Ты блять что на полу-то забыл(-а)? /Сильно удивится, увидев вас на полу. Если вы расскажите ему свою ситуацию с кошмаром, в качестве шутки покажет вам, что бояться просто каких-то снов не стоит/ Бяша: – Ну и ну, эт чо за такие дела, на? /Спросит у вас, что произошло. Если расскажите, поможет вам/ Алиса: – Что такое, Рысенок? Кошмары мучают? Не переживай. Пока ты со мной, никто тебя здесь не тронет... Главное помни что страх — всегдашний спутник неправды! /В этот раз она будет изъясняться понятнее/ Медвежутка: – Да, угораздило же тебя, Т/и.... /Его реакция будет неоднозначной. Если вы расскажите ему свой кошмар, скажет что это неправда, и она не заслуживает и капли обращения вашего внимания на неё/ Константин Тихонов: /Его реакции тут нет потому что в это время он был на смене в участке милиции, тоесть не в этом доме/ Лилия Павловна: – Боже упаси, ты почему на полу? Упала чтоль? /Спросит вас, что с вами такое случилось, в случае, если вы расскажите о том, что вам приснился кошмар, возмутится из-за того что вы себя не бережёте, и из-за того что ваше депрессивное состояние негативно сказывается на вашем организме/ Совушка: – Ухху, ты почему на полу? /Удивится(во всех случаях)/ Хозяин Леса: – Совсем ты не бережёшь себя... /Его реакция будет также неоднозначной/ Волчик: – Р-р-р-р, Т/и! Что опять случилось? /Спросит о произошедшем, поможет советом если расскажите ситуацию/
Примечания:
48 Нравится 122 Отзывы 11 В сборник