Часть 2
15 мая 2023 г., 10:23
Эми на секунду замерла в изумлении. Они смотрят друг на друга. Девушка почувствовала прикосновение к своей руке и тут Эми отмерла. Она посмотрела на свою соседку, что ещё секунд 10 назад стучала по её руке. Эми всё ещё находясь в шоке села на своё место и принялась слушать учителя. Из её головы не выходил этот взгляд, но она явно чувствовала, что кто-то другой тоже смотрел на неё. Взгляд был от соседа по парте этой "Косички", но из-за того, что она была слишком испугана при виде парня с косами, Эми даже не посмотрела на его соседа
Учительница стала раздавать листы с расписанием уроков. Учиться Эми может очень хорошо, она спокойно может дотянуть до 5, но ей это не нужно. Её устраивает и 4. Учительница продолжила поздравлять нас с началом года. Для них это праздник что ли?
Закончив, наконец, говорить скучную информацию, учительница отпустила нас домой
- Юмэко, можешь, пожалуйста, показать, где находится библиотека? Мне нужно взять там учебники
- С радостью
Эми и Юмэко пошли в библиотеку попутно болтали и узнавали друг о друге. Юмэко оказалась довольно приятной в общении
Взяв учебники девушки пошли домой. Оказалось им по пути. Дойдя до поворота Юмэко и Эми обменялись номерами и пошли по домам
Мамы Эми дома не было, в последнее время её мама очень занята завалами на работе, поэтому Эми решила приготовить что-нибудь вкусненькое на ужин. Её выбор пал на карри. Сготовив как раз к приходу мамы, Эми разложила всё на стол
- Ну как тебе школа? Нашла каких-нибудь друзей?
- Да, я подружилась со своей соседкой по парте - Юмэкой
- Как же я рада за тебя, дорогая. Спасибо за ужин, очень вкусно
Эми убрала со стола и пошла к себе в комнату. Девушка решила посидеть в соц. сетях и тут ей приходит сообщение
- Привет это я - Юмэко. Не хочешь сходить прогуляться? Я тебе заодно покажу наш район
- Привет, давай
- Супер, тогда давай встретимся через 20 минут возле того поворота, где мы разошлись
- Хорошо
Эми стала собираться и через 10 минут была уже готова. Предупредив маму, что она пойдёт погуляет, Эми пошла на место встречи. Эми и Юмэко встретились и пошли гулять. Гуляли они довольно долго. И тут они увидели довольно большое количество людей на пустыре. И Юмэко предложила пойти посмотреть. Ну и Эми согласилась (ну да, а то ей приключений на жопу же не хватает)
Зайдя на этот пустырь и спрятавшись за какой-то старой машиной, девушки стали смотреть. И тут Юмэко чуть ли не начала визжать от радости
- Смотри, смотри там братья Хайтани
- Кто это такие?
- Это короли Роппонги, Ран и Риндо Хайтани. Они сзади нас сидят в школе. Мне очень нравится Ран, это тот что с косичками, а рядом с ним его брат Риндо
- Там драка, а они просто сидят и смотрят?
- У них такое часто, братья Хайтани судьи. У меня брат в их группировке состоит
- Ужас, и тебе не страшно сюда приходить?
- Ну иногда, если нас поймают, то они подумают, что мы следим за ними и то что мы из другой группировки
- Тогда может пойдём?
- Хорошо, трусишка)
Только девушки собрались уже выходить, как на их плечи легли чьи-то руки
- Следили за нами, дорогуши?)
Это были те самые Ран и Риндо
- Эм.. нет, просто мимо проходили
Эми решила что надо спасать ситуацию и быстренько смыться от туда. И вот она уже взяла Юмэко за руку и хотела уйти, но им это не дали сделать
- Ну куда же вы? Мы же одноклассники, с Юмэко мы знакомы, а вот с тобой нет. Давайте погуляем?
"Ого этот в очках голос подал. Ох, какие они настойчивые" но прежде чем Эми успела, что либо ответить Юмэко радостно произнесла
- Да, конечно!!
- Супер, ну и как же зовут нашу новенькую? сказал Ран
- Эми. Сухо и грубо ответила девушка. Она не хотела с ними знакомиться. Но они настойчивые, может дать им шанс? Пообщаться с ними или что нибудь такое, может они не такие уж и плохие в общении
- Какое милое имя, а меня зовут Ран, а рядом со мной мой брат - Риндо
- Ну что пошлите гулять? сказала Юмэко
Итак, ребята прогуляли довольно долго. Эми они показались приятными, но их взгляд её пугал. Он был таким будто они хотят её в подвале закрыть и не выпускать
- Слушайте, ребят, мне надо уже домой. сказала Эми и хотела уже уйти, но её остановили
- Уже поздно, давай мы тебя проводим, а потом и Юмэко. сказал Ран и улыбнулся Эми, пытаясь сделать эту улыбку самой соблазнительной, которую он только мог
Эми понимала, что они не отстанут и согласилась. Братья как-то странно посмотрели друг на друга с улыбкой
И вот, проводив Эми до дома, девушки попрощались обнявшись, и сказав "пока" парням девушка зашла в дом
Братья как и обещали пошли провожать Юмэко, которая пыталась их разговорить, но они буквально поменялись как только проводили Эми. Их взгляд стал холодным и пропал их нежная улыбка с лиц. Юмэко поняла, что они не настроены на разговоры и продолжала идти молча
Поблагодарив братьев, Юмэко пошла домой
А парни в это время пошли к себе и стали обсуждать Эми, поняв, что она им очень понравилась, их головы были забиты только одной мыслью
"Она будет нашей, во что бы то не стало, навсегда.."
Примечания:
Может я немного тороплю сюжет, но мне хотелось чтобы наши яндере мальчики влюбились почти сразу)